Гость
Статьи
Посоветуйте бальзам …

Посоветуйте бальзам для губ

Очень сильно трескаются губы, посоветуйте пожалуйста бальзам. Деньги не проблема. Спасибо.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оранжевый Бельведер с апельсиновым маслом и витаминами - нереальное спасение! В особо тяжелых случаях - густо намазать на ночь (потому что он слегка красит кожу вокруг губ оранжевым), а с утра тащиться от результата)

Гость
#2

Eco cosmetics потрясающе помогает. Много всего перепробовала.

#3

мне понравился baby lipps maybelline, весьма неплохой....до этого брала neutrogena

Гость
#4

Меня устраивает от Ив Роше, хорошо увлажняет и запахи классные. Ну и правильно вам говорят, в особо печальных случаях масло либо вазелин.

Лина
#5

А мне нравится carmex и eos

Баба Ира
#6

Caudalie - очень нравится. Ну, и кажется, Вам витаминов не хватает.

Ирина
#7

Melvita - самое лучшее, что я пробовала. эко косметика.

#8

еще каждый вечер перед сном, наношу масло персиковых косточек на губы....результат мне очень нравится))

Гость
#10
Гость

оранжевый Бельведер с апельсиновым маслом и витаминами - нереальное спасение! В особо тяжелых случаях - густо намазать на ночь (потому что он слегка красит кожу вокруг губ оранжевым), а с утра тащиться от результата)

он сухой

Гость
#11

Для меня лучшее это нивея синяя, именно синяя!! Были локситан и бельведер, эта лучше

Гость
#12

Бальзам для губ Nivea Pure&Natural Молоко и мед.

Оля
#13

Попробуйте бальзам для губ Uriage Bariederm - не пожалеете, проверено на себе!

гостья
#14

крем бепантен, и никаких трещин совершенно!

Гость
#15
Оля

Попробуйте бальзам для губ Uriage Bariederm - не пожалеете, проверено на себе!

а именно бальзам или можно помаду? мне его уже посоветовали как раз

Оля
#16
Гость

а именно бальзам или можно помаду? мне его уже посоветовали как раз

Именно бальзам, в тюбике. Губы вылечила только им, трескались до крови. А до него что только не перепробовала...

Узенькая
#17

урьяж. Самый лучший. недавно после простуды стянуло губы жутко, улыбаться не могла, были глубокие трещины и тд. За один день корка с губ слезла стали гладенькие как попка младенца, трещины зажили за 2 дня. Советую.

Гость
#18

спасибо. а как часто нужно мазать?

Гость
#19
Гость

Для меня лучшее это нивея синяя, именно синяя!! Были локситан и бельведер, эта лучше

ну норм....у меня такой сейчас.....вообще кучу перепробовала - в поиске

Алла
#20

у меня сильно трескаются губы при нехватке витаминов. только начинаю пить натуральные витамины ( синтетические лучше не брать), губы становятся мягкими без всяких бальзамов.

деревня
#21

Мажу уриной!фантастика!

Самая прекрасная
#22

Eos, YSL, Урьяж, Ля Рош
Еще многие хвалят Кодали, мне не помог

Светлана
#23
Гость

Очень сильно трескаются губы, посоветуйте пожалуйста бальзам. Деньги не проблема. Спасибо.

Зимой спас вот этот бальзам! Не дешевый, конечно, зато экономичный, натуральный и действенный http://greenliving.ru/content/balzam-dlya-gub-drhauschka-45-ml

ксения
#24

мне у lundenilona понравился - губы защищает хорошо и по составу натуральный.

Маша
#25

Мне тоже ничем синняя нравится!

Маша
#26

Нивея, хотела сказать)

Таня 33
#27

Самый лучший оказался Ля Рош Позе - Цикапласт. Я вообще роаккутан принимаю, от него вместо губ - тряпка и сахАра , вот Цикапласт спасает.

Гость
#28

Всем спасибо за советы, купила урьЯж

Виктория
#30

129730 DEESSE Восстанавливающий бальзам для губ, 3 г

120670 DEESSE Крем для контура губ 2000 Plus, 15 мл

и 120260 DEESSE Абрикосовая помада SPF15, 7 мл (масло абрикосовой косточки)

всё про-во Швейцария. ценник адекватный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема