Гость
Статьи
Посоветуйте бальзам …

Посоветуйте бальзам для губ

Очень сильно трескаются губы, посоветуйте пожалуйста бальзам. Деньги не проблема. Спасибо.

Гость
28 ответов
Последний — 14 ноября 2014, 20:08 Перейти
1.
Гость

оранжевый Бельведер с апельсиновым маслом и витаминами - нереальное спасение! В особо тяжелых случаях - густо намазать на ночь (потому что он слегка красит кожу вокруг губ оранжевым), а с утра тащиться от результата)

2.
Гость

Eco cosmetics потрясающе помогает. Много всего перепробовала.

мне понравился baby lipps maybelline, весьма неплохой....до этого брала neutrogena

4.
Гость

Меня устраивает от Ив Роше, хорошо увлажняет и запахи классные. Ну и правильно вам говорят, в особо печальных случаях масло либо вазелин.

5.
Лина

А мне нравится carmex и eos

6.
Баба Ира

Caudalie - очень нравится. Ну, и кажется, Вам витаминов не хватает.

7.
Ирина

Melvita - самое лучшее, что я пробовала. эко косметика.

еще каждый вечер перед сном, наношу масло персиковых косточек на губы....результат мне очень нравится))

10.
Гость
Гость

оранжевый Бельведер с апельсиновым маслом и витаминами - нереальное спасение! В особо тяжелых случаях - густо намазать на ночь (потому что он слегка красит кожу вокруг губ оранжевым), а с утра тащиться от результата)

он сухой

11.
Гость

Для меня лучшее это нивея синяя, именно синяя!! Были локситан и бельведер, эта лучше

12.
Гость

Бальзам для губ Nivea Pure&Natural Молоко и мед.

13.
Оля

Попробуйте бальзам для губ Uriage Bariederm - не пожалеете, проверено на себе!

14.
гостья

крем бепантен, и никаких трещин совершенно!

15.
Гость
Оля

Попробуйте бальзам для губ Uriage Bariederm - не пожалеете, проверено на себе!

а именно бальзам или можно помаду? мне его уже посоветовали как раз

16.
Оля
Гость

а именно бальзам или можно помаду? мне его уже посоветовали как раз

Именно бальзам, в тюбике. Губы вылечила только им, трескались до крови. А до него что только не перепробовала...

17.
Узенькая

урьяж. Самый лучший. недавно после простуды стянуло губы жутко, улыбаться не могла, были глубокие трещины и тд. За один день корка с губ слезла стали гладенькие как попка младенца, трещины зажили за 2 дня. Советую.

18.
Гость

спасибо. а как часто нужно мазать?

19.
Гость
Гость

Для меня лучшее это нивея синяя, именно синяя!! Были локситан и бельведер, эта лучше

ну норм....у меня такой сейчас.....вообще кучу перепробовала - в поиске

20.
Алла

у меня сильно трескаются губы при нехватке витаминов. только начинаю пить натуральные витамины ( синтетические лучше не брать), губы становятся мягкими без всяких бальзамов.

21.
деревня

Мажу уриной!фантастика!

22.
Самая прекрасная

Eos, YSL, Урьяж, Ля Рош
Еще многие хвалят Кодали, мне не помог

23.
Светлана
Гость

Очень сильно трескаются губы, посоветуйте пожалуйста бальзам. Деньги не проблема. Спасибо.

Зимой спас вот этот бальзам! Не дешевый, конечно, зато экономичный, натуральный и действенный http://greenliving.ru/content/balzam-dlya-gub-drhauschka-45-ml

24.
ксения

мне у lundenilona понравился - губы защищает хорошо и по составу натуральный.

25.
Маша

Мне тоже ничем синняя нравится!

26.
Маша

Нивея, хотела сказать)

27.
Таня 33

Самый лучший оказался Ля Рош Позе - Цикапласт. Я вообще роаккутан принимаю, от него вместо губ - тряпка и сахАра , вот Цикапласт спасает.

28.
Гость

Всем спасибо за советы, купила урьЯж

30.
Виктория

129730 DEESSE Восстанавливающий бальзам для губ, 3 г

120670 DEESSE Крем для контура губ 2000 Plus, 15 мл

и 120260 DEESSE Абрикосовая помада SPF15, 7 мл (масло абрикосовой косточки)

всё про-во Швейцария. ценник адекватный