Гость
Статьи
Детское мыло для волос

Детское мыло для волос

Я слышала, что можно мыть голову детским мылом. Только вот не помню, как надо это готовить. Натереть мыло на терку, а что дальше?
И правда ли, что от него волосы растут гораздо быстрее?

10 ответов
Последний — Перейти
Лолка
#1

Купите лучше детский шампунь...

Гость
#2

Да бред. В детском мыле та же химия, что и в шампунях. К тому же мыло оставляет ужасный налёт на волосах, как будто волосы жирные.

Гость
#3

все это неправда, детка.

#4

так, если я видела сотни положительных комментариев. наверное ж помогает.

Horr
#5

я мою и прекрасно оно для волос

Гость
#6

Отвечаю:когда я была маленькой, шампуня не было. Все мыли детским мылом и добавляли уксус при полоскании. Сейчас у меня такая же *** с волосами, как и у всех.Но ты можешь попробовать. Ничего натирать не надо, просто помой голову мылом и все сама узнаешь....а потом напишешь сюда тему:"Мойте голову детским мылом!!!Я один раз помыла и мне помогло."

Гость
#7

Вот, я вчера помыла голову детским мылом. Как и писали, что на первый раз она будет, как немного жирная. И волосы какие-то более тяжелые стали. не знаю, буду делать ещё. Если не поможет раз через 6, то закину это дело.

Klein
#8

Я посоветую мыльце Петит Савон от Jardin Cosmetics.....мыльце супер...только натуральное и органика, все чисто. Кого интерисует заходите на блог http://jardin-cosmetics.com/partner/klein...просто супер...

Гость
#9

Я на irecomende нашла шампунь из деского мыла по рецепту малышевой!!!!!

Это супер девочки всем советую и рекомендую !!!!

Elen
#10

Мылом и только мылом. Почитайте состав мыла любого и состав шампуня. и решите где химии меньше и что для Вас лучше. Я мою года 2 мылом ( остановилась на банном)- хотя бы волосы начали расти уже коса длинненькая (самой нравится). Но я живу в питере у нас вода мягкая. Жесткую же воду надо смягчать лимонным соком, например, и кипячением.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы