Гость
Статьи
Make-up по сети

Make-up по сети

Девочки, кто-нибудь пробовал учиться make-up с помощью видеоуроков? Есть ли результаты?

5 ответов
Последний — Перейти
Лиз
#1

Я смотрела ещё давно ролики с той девушкой, которая делает макияж "под знаменитостей". Сколько же у неё косметики! Я же не сумасшедшая, чтобы столько покупать! Поэтому результатов никаких.

#2

Думаете, дело только в количестве косметики? Ну вот, гипотетически, если бы она у вас была, смогли бы заниматься по видео-курсу?

Мне вот, все же, кажется, что живое преподавание ничто не заменит... Хотя возможно я просто ретроград. Или не встречала хороших курсов.

#3

Конечно можно ! я только так и научилась (правда без своих изменений не обошлось) развилась фантазия и теперь сама придумываю разные образы.. это мое любимое хобби стало..

#4
Nika_Net

Конечно можно ! я только так и научилась (правда без своих изменений не обошлось) развилась фантазия и теперь сама придумываю разные образы.. это мое любимое хобби стало..

Ника, и сколько вы учились?

Гость
#5

есть, но нужно качественные подбирать. читать в интернете, искать. вот я смотрела уроки янгильдиной именно по сети. большое ей спасибо. там все понятно, ясно и хорошо представлено.

до нее, смотрела просто поппулярные в интернете, смотрела по купонам....там не показывают примеры, там обрывается что-то на видео, там звук плохой...

в общем, смотрите только проверенные источники)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: