Гость
Статьи
Кожа без блеска, …

Кожа без блеска, бархатистая и нежная. Советуем)

Есть ли такие тональные средства, которые делают кожу бархатистой, а не как после нанесения крема. И пудру которая не оставляет непонятных следов. Знаю что румяна придают коже свежий, глянцевый вид. Какую лучше выбрать, желательно нежно розовую или персикового цвета. Тушь, которая разделяет реснички без комочков. И последний штрих это карандаш, который не жирный, тесть сухой. Блин не знаю как правильно сказать)
Просто ни разу не красилась, тут решила попробовать, т.к. в 8 класс перехожу, идет очень)
Советуем, всем спасиб заранее)

Юля Мuлкэй
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, восьмои класс без макияжа никак нельзя начинать

Будешь как Петрушка раскрашена

Невыносимая жестокость
#2

какие еще румяна тебе, вот дура)

Лапуля
#3

фу, выкрашенные лолитки вульгарны. Одной туши достаточно и блеска для губ.

Гость
#4

КремЫ, а не кремА.

Матирующий, сужающий поры- тоник, советую.

Гость
#5

куда мир катится.....

Кошечка
#6

Надеюсь, автор просто стебётся)))

фифа
#7

Ну что же все такие желчные....

Гость
#8

я вот тоже примерно в таком же возрасте пару раз румяна по неопытности мазала, ярко, девки сказали классно училки отправили смываться, а сейчас думаю - на фи га ? там же еще личико детское , хорошенькое :)

Гость
#9

не нужно малеваться как матрёха! блеск и тушь в твоем возрасте предел! взрослые тетки после многолетнего использования тоналки пытаються всеми силами перестать им пользоваться-ибо это зло не приносит здоровья коже.говорю как та самая тетка, которая получила обезвоживание кожи и теперь дура лечит его тыщами несметными рублев.

Ololoshenka
#10

АААА о Боже! Ты что, автор?)) зачем в таком возрасте так краситься?! я тоже начала краситься в 8 классе, но это был очень лёгкий макияж: тушь, блеск и пудра для матирования кожи, всё! Зачем тебе тональник и румяна? не порть кожу! Если уж так хочется красится, делай естественный макияж, как я : пудра, тушь, блеск, под настроение или на праздник можно румяна, подводку и т.д., но не каждый день в школу! А если уж прям совсем хочется такого тяжёлого плотного макияжа, то просто выбери пудру с такой текстурой и тени для век светлые. и всё. Никакого тональника в 8 классе! Кожу испортишь

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы