Гость
Статьи
У Вас сливается тон …

У Вас сливается тон кожи лица с шеей и зоной декольте?

Девушки, а у вас есть разница с шеей и накрашенным лицом? Я, например, какую бы пудру или тональный крем не нанесла у меня всегда на вид лицо и шея разного цвета. Будь это светлый тон.крем или пудра, все равно шея и зона декольте другого цвета. Девушки, вы для себя нашли идеальный тон ??? у меня кстати и если не накрашено лицо и шея разного цвета. Но проблема в том, что если открытая шея и зона декольте, то приходится пользоваться метеоритами или пудрой и на эту зону отчего пачкается одежда ( у вас сливается тон лица с шеей?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Да,сливается,я пудру наношу кисточкой,тогда она совсем не заметна,тонко и ровно ложится,тональником не пользуюсь,шею я не мажу ни чем,что бы не пачкать одежду,да и не зачем-пудра идеально мне подходит по тону.

#2

Пудру и тон наношу вплоть до сисек,и все получается одного цвета .Вы светленькая или темненькая ,я вот себе недавно купила тон кларанс или кларин(кто как называет) самый светлый,супер качества и при моей белой коже идеальное соитие)))

Ольга
#3

Есть разница. У меня очень светлая кожа, но на лице она более розоватая, чем на теле. Поэтому, что с тоном, что без она отличается, так как изначальна у них разный подтон.

автор
#4

Вот и у меня вроде лицо и без каких-либо средств отличается по цвету от шеи, тональным кремом не часто пользуюсь и пудру всегда наношу кистью. А если еще румяна нанесу, так вообще лицо и зона декольте как от разных людей. Я светлая и даже если тон нанесу светлый, то на лице ровный светлый оттенок, а шея не очень...

гость
#5

Отличается, поэтому на шею наношу немного пудры.

автор
#6

Ну значит ни одна я такая ( плохо, что приходится часто стирать вещи еще чистые только из-за пудры

Гость
#7

Я светленькая и с тоном всегда проблемы беру самые светлый нейтральный(без розовинки и желтизны),руки,шея,декольте все равно белее.

Гость
#8

надо найти свой оттенок, чтобы шея как раз была одним цветом)

тональник не должен изменять цвет лица

Гость
#9

шея всегда светлее, тк подбородок создает тень и шея не загорает. но это впринципе нормально.

Королева красоты
#10

Кожа у меня светлая и когда я крашусь тоналом или базой под мейк разница становится болшой

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы