Гость
Статьи
Есть ли ограничения …

Есть ли ограничения после инъекций гиалуроной кислотой?

Мне 28. У меня начались возрастные изменения на лице,а именно морщинки на носогубных частях. Я хотела бы вколоть гиалуроновую кислоту в носогубки и в губы.Косметолог сказал что кожа хорошая и хватит 4 ампулы.Есть ли ограничения после инъекций гиалуроной кислотой? Я занимаюсь фитнесом и хожу 3 раза в неделю в сауну на фитнесе и пользуюсь натуральнйо косметикой Мирра, подскажите придётся ли менять уход за лицом после инъекций и остановиться с сауной. Очень страшно делать инъекции.

Татьяна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

О, заодно, может кто знает - есть ли какие-то противопоказания при к-х нельзя колоть г.к.?

Olga
#2

страшного ничего нет. после уколов очень редко бывают воспаления, тогда надо сразу обратиться к косметологу, который закалывал и пропить антибиотики. насчет сауны не знаю, никогда там не была, но надо остерегаться того чтобы жар попадал на лицо и лицо нагревалось. тогда опять же ничего страшного не будет, просто гиалуроновая кислота испарится и лицо снова станет таким как было до уколов.

гость
#3

ограничений никаких нет.нельзя пить спиртное после инекции пару дней,на счет сауны тоже все нормально,единственное быстрей выведится препарат из организма.противопоказание аллергия на этот препарат.посмотрите в интернете,там мнорго полезной информации.хотя странно вы ведете здоровый образ жизни и вроде пока рановато ,что то себе колоть,а в носогубку обычно филлеры вставляют.найдите нормального косметолога.

Сострадание
#4

зачем вам эти инъекции?Так и будете работать на косметологов?Неуверенность в себе-вот где ваша проблема .И с этим нужно работать, а не уколы в лицо делать....

Гость
#5

куда там 4 ампулы то? у меня глубокие носогубки, так мне 1 ампулы 0,8 ювидерм ультра 3 хватило, и на губы ещё много осталось...

#6

во первых вам должен был косметолог и об ограничениях рассказать сразу, что это за специалист, который рассчитывает только количество ампул и все. Во вторых обязательно делайте с договором эту процедуру, там все прописано должно быть. Из основных ограничений - солярий, баня, сауна. Также первую неделю алкоголь нежелателен.

Ольга
#7

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=20

Гость
#8

про все ограничения косметолог должна вам говорить

Гость
#9
Гость

куда там 4 ампулы то? у меня глубокие носогубки, так мне 1 ампулы 0,8 ювидерм ультра 3 хватило, и на губы ещё много осталось...

Видимо автор имеет ввиду препараты типа Ботокс и Диспорт, они по другому измеряются.

не автор
#10

Какие 4 ампулы? Вы чо? 2 ампул по 0,8 или 1,1 хватит и на глубокие носогубки и на то, чтобы губы-ниточки превратить в пельмени. Мне в носогубки 1 кололи, хватило с лихвой. Автор, вас жестко разводят.

Ботокс к губам и носогубкам вообще никакого отношения не имеет.

Алина
#11
не автор

Какие 4 ампулы? Вы чо? 2 ампул по 0,8 или 1,1 хватит и на глубокие носогубки и на то, чтобы губы-ниточки превратить в пельмени. Мне в носогубки 1 кололи, хватило с лихвой. Автор, вас жестко разводят.

Ботокс к губам и носогубкам вообще никакого отношения не имеет.

Полностью поддерживаю. Автор, вас разводят,т.к. ампула это на самом деле очень много. И да - причем тут ботокс ?????

Гость.
#12

По моему там ампулы по 2 мл.

#13

у меня подруге 30 лет, ей на все лицо и шею 1 ампулу делают... куда 4?!!!!!

Alvage
#14

Автор, по 1 ампуле в складку достаточно. Т.е. нужно 2 в вашем возрасте. Об ограничениях: нельзя в сауну первое время (около месяца). Колоть нельзя в воспаленное лицо, при беременности и кормлении грудью, заболеваниях кожи.

#15

Что то я не пойму: вроде вы носогубки убрать хотите, здесь одной-двух ампул за глаза хватит, и стоять будет года 2 минимум. Четыре ампулы - это курс биоревитализации, здесь концентрация гиалуронки маленькая.

Ограничений никаких нет.

Татьяна
#16

Косметолог сказал что нужно курс пройти для эффективности...а хамам -влажная баня вредна?

Татьяна
#17
Сострадание

зачем вам эти инъекции?Так и будете работать на косметологов?Неуверенность в себе-вот где ваша проблема .И с этим нужно работать, а не уколы в лицо делать....

Когда девушке нравится своё отражение в зеркале,то она уверенна... 36 000 за 4 ампулы я считаю нормально...Женщина должна за собой следить,потому что она женщина

гость
#18
гость

ограничений никаких нет.нельзя пить спиртное после инекции пару дней,на счет сауны тоже все нормально,единственное быстрей выведится препарат из организма.противопоказание аллергия на этот препарат.посмотрите в интернете,там мнорго полезной информации.хотя странно вы ведете здоровый образ жизни и вроде пока рановато ,что то себе колоть,а в носогубку обычно филлеры вставляют.найдите нормального косметолога.

28 в самый раз в носогубкт и у 24 летних они бывают

гость
#19
Сострадание

зачем вам эти инъекции?Так и будете работать на косметологов?Неуверенность в себе-вот где ваша проблема .И с этим нужно работать, а не уколы в лицо делать....

А как можно быть уверенной в себе с морщинами на лице в еще достаточно молодом возрасте?

Морщины красоты и любви мужчин не прибавляют

Лиса
#20
Татьяна

Косметолог сказал что нужно курс пройти для эффективности...а хамам -влажная баня вредна?

Так это вам биоревитализацию делать будутэто когда все лицо через каждый см примерно прокладывают. Хорошо для сухой кожи мелкие морщинки убирает но носогубку только чуть меньше сделает и то не факт.

Чтобы убрать носогубные надо другую более "тяжелую" ГК непосредственно под морщину колоть. Тогда и надо 1-2 ампулы про которые девочки пишут.

Гость
#21

Девушка, самое главное делать в провереной клинике. Запомните, все препараты открываются при Вас, попросите показать, проверьте сроки годности, затем косметолог просто обязан принести Вам на подпись информированное согласие, где будут перечислены возможные побочные эффекты, Вы должны внимательнейшим образом все прочитать и только потом подписать. Самое главное-косметолог должен составить на Вас амбулаторную карту, расспросить Вас про Ваши заболевания и тд, на предмет противопоказаний к инъекциям. Как уже выше написали-первые дни не употреблять алкоголь, особо не жестикулировать, если будете делать носогубки, не улыбаться, чтобы гель как нужно встал и никуда не мигрировал. Хотя бы на неделю исключите тепловые процедуры, фитнес-ну хотя бы на пару дней. Из Московских клиник могу рекомендовать СПИК. Дорого, но все сделают хорошо. Но лучше всего, есс-но, попасть к тренеру, т.е. к человеку, который проводит обучение по контурной пластике, например, на том же Сурджидерме, выяснить, где работает и попасть к нему на прием. У меня так не получилось к сожалению, я пошла в СПИК на Смоленке и осталась довольна результатом.Удачи!!!!

Татьяна
#22

В цыфре я описалась, ампула стоит 6 тысяч,получаетсЯ 4*6 000= 24 000. Сказала что мезотерапию бесполезно,поэтому будет колоть носогубки,около глаз и кольца Венеры.

Лиса
#23
Татьяна

В цыфре я описалась, ампула стоит 6 тысяч,получаетсЯ 4*6 000= 24 000. Сказала что мезотерапию бесполезно,поэтому будет колоть носогубки,около глаз и кольца Венеры.

Что за препарат?

Татьяна
#24

Девушки,подскажите клинники в которых вы делали инъекции ГК

Мария
#26

Мне сказала моя косметолог, что после инъекции нельзя ходить в сауну от 10 до 14 дней, так же алкоголь только через неделю можно употреблять. Насчет еды, никакого горячего, еле живой чай и т.п. А, да и спорт на неделю запретила. Ну если честно, ничего страшного, я довольна!)

Анна
#27
Гость

Видимо автор имеет ввиду препараты типа Ботокс и Диспорт, они по другому измеряются.

Опять нет. Ботом и диспут измеряется в единицах.

Гость
#28

А после жарких стран нужно время выдерживать, чтобы делать уколы?

Карина
#28

Ну как сказать, существенный ограничений нет. Спортом точно можно заниматься, а вот сауна первую неделю-две пусть погреется без вас)) И конечно не пить. Это важно и для фиксации препарата, как никак это сторонний препарат для организма, все равно вмешательство, все равно нужно дать привыкнуть. А в остальном гиалуронка - чудо, у меня кожа прекрасно реагирует, губы так вообще. Обычно уже через пару часов никакого отека, губки аккуратные, увлажненные. Мне именно увлажненность нравится больше всего! Это и омолаживает кожу и делает сексуальнее губы. Я колю все у одного врача, как-то мне посчастливилось к ней попасть, и теперь я консервативна в этом вопросе - не хочу искать ничего более, меня абсолютно все устраивает. И еще результат напрямую зависит от качества препарата, бывает такое, что делают "копии", это может и не вредно, но это более слабые препараты. Поэтому надо смотреть клинику, где этого не делают! Я только за оригиналы, хотя они и стоят недешево. Ну как, я делаю в Селин Клиник. Там вообще цены не маленькие. Но больно мне нравится мой косметолог. Мария Владимировна, если захотите найти. Собственно про ограничения и тд всегда должен рассказывать сам врач. И я смело делаю вывод, что если вам не рассказали, то врач ваш не слишком заботиться о пациентах.

Гость
#29
Татьяна

В цыфре я описалась, ампула стоит 6 тысяч,получаетсЯ 4*6 000= 24 000. Сказала что мезотерапию бесполезно,поэтому будет колоть носогубки,около глаз и кольца Венеры.

Ну все верно выходит. Я 2 мл беру на носогубки и губы, немного межбровку и ещё 0,5 остаётся на коррекцию.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: