Гость
Статьи
Как выделить зеленые …

Как выделить зеленые глаза? эффект вампира)))

У меня темно зеленые глаза. каким макияжем можно их выделить так,чтоб они казались ярче и светлее? нравится эффект "светлых вампирских" глаз, но такое возможно именно со светлыми глазами и более темным макияжем, возможно ли хоть немного сделать такое и с темными?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насмотрелись кина.

теперь падите линзы купите.

Гость
#2

коричневый и бежевый выделяет зелень.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Да светлозеленые глаза очень красиво, хотя просто зеленые глаза тоже красиво.

автор
#5

коричневый не особо люблю,а про бежевый спасибо,не знала. знаю филетовый выделяет......но оно совсем не естественно смотрится на коже.

Гость
#6

мне кажется эффект вампира это такие светло-светло голубые глаза, стального цвета. и без макияжа. видела у мужчин такие глаза. макияжа нет

Алина-малина
#7

Попробуйте сиреневый и сливовые оттенки.

света
#8

фиолетовые тени делают зелёные глаза ярче!

Гость
#9

Смоки айс, автор))

Гость
#10
Борис

Весь класс 11ти летнего Владика .

мечты мечты, Борян. весна.

Ирма
#11

Как не странно чуть голубоватые-сероватые тени, сделают кожу бледной не естественно поэтому чаще расстушевывай чаще. Смоки айс, от светлого к черному угольному. И бледный тоналик слоновая кость или еще на тон меньше, но опять же если кожа бледная, то будет красиво, и как вампир по настоящему+ холодные руки, я девчонок своих так напугала!

автор
#12

как ни смешно, вспомнила что когда то пробовала темно зеленые тени))) и подчеркивало зелень глаз)) смоки айз это когда много теней да? я что то не особо люблю тени на верхних веках с некоторых пор, только по контуру глаза и на внешний уголок черными))) буду экспериментировать с фиолетовыми лиловыми зелеными))))))

Бэби
#13

самый простой вариант чёрная подводка или карандаш, если подвести глаза внутри чёрным карандашом, зелёные глаза станут казаться ярче ... у меня каре-зелёные глаза и они кажутся светлее, от любых тёмных теней или просто чёрной подводки, кожа у меня бледная, но я дополнительно наношу очень светлый хайлайтер вокруг глаз, когда делаю тёмные тени, так контраст становится ещё резче и чётче

Бэби
#14

Автор, на эффект вампирских глаз не рассчитывайте в любом случае, такой эффект могут дать только линзы

Линна
#15

Автор, действительно эффект вампирских глаз можно только с линзами получить. А вообще зеленые глаза очень хорошо подчеркивают коричневые тени разных оттенков, сиреневые и фиолетовые.Ну естественно оттенки надо подбирать.

сука
#17
автор

У меня темно зеленые глаза. каким макияжем можно их выделить так,чтоб они казались ярче и светлее? нравится эффект "светлых вампирских" глаз, но такое возможно именно со светлыми глазами и более темным макияжем, возможно ли хоть немного сделать такое и с темными?

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем