Гость
Статьи
Моя жизнь..(У кого …

Моя жизнь..(У кого есть терпение много читать заходите

Иногда мне кажется что в моей внешности вообще нет плюсов.Одни недостатки.Да и не только во внешности.Вся жизнь у меня такая.Не ленитесь пожалуйста читать и поддержите.Начну с лица.На все моем лице видны капилляры.И очень сильно видны.К тому же еще около глаз вены большие тоже.У меня очень тонкая кожа и конечно просто черные-пречерные круги под глазами с детства.Брови какие то странные.Никак не приведу их в норм. вид.Если корректировать они становятся тонкими и сразу выделяется мой просто реально огромный даже какой то мужской горбатый нос.Дальше губы.Они просто очень тонкие и вообще кривоватые.Зубы белые,но зато кривые.Клыки вуступают как у вампира.Ужасно выглядит.Кожа смуглая и вся в прыщах,черных точках и тд и тп.Короче весь набор.Без косметики вообще выходить на улицу не могу.Стыдно.Волосы у меня каштановые.Глаза карие.Все таак не интресно.Так хочу зеленые глаза((Ничего яркого во внешности.Грудь плоская.Нулевка.И я сама очень худая.Зато кости крупные.Ребра искривленные.Есть вмятина.Чтото типа воронковидной.Это у меня травма со спорта.Так ноги не особо ровные.Какие то иксообразные.Ну эт может изза худобы я так успокаиваю себя.Задница плоская,бедер нет.Мальчик короче 10 летний.Талия чуть чуть выделяется.Вот мои параметры-80-65-88.Ноги огромные для роста.39 размер при росте 170.Плечи широкие как у пловцов.Ресницы тоненькие и прямые!ВЫЙДЕТ ТЕМА НАПИШУ ДАЛЬШЕ..

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

фото давай

#2

описываете монстра какого-то, я почему-то думаю, что не все так страшно. фото нужно

Алла
#3

Автор, как бы банально ни звучало, у Вас синдром глянцевых журналов, синдромом фотошопа это ещё можно назвать. Прекратите пялиться на фото отфотошопленных красавиц с их "идеальными зубами", "длинными, густыми волосами", "потрясающими фигурами без целлюлита", приделанными в фотошопе, если не умеете отделять семя от плевел. Рассуждаете, как пятнадцатилетний подросток.

Вы слишком эмоционально воспринимаете действительность. Успокойтесь и посмотрите на себя трезвым взглядом. По тону Вашего сообщения видно, что у Вас приступ ненависти к себе и Вы решили излить его на форуме. В такие моменты глаз видит только гиперболизированные недостатки. Пройдет приступ, успокоитесь, и недостатки испарятся) Только не читайте больше глянец.

Авторша
#4

Да дело не в глянце.Есть много живых примеров.А фоток просто напросто нет.Всегда ужасно получаюсь поэтому удалила все фоты.А вот я говорила что дальше напишу.Написала вчера а сегодня приступ все еще не прошел.Он никогда не проходит.-И со здоровьем не особо у меня.Месячные начались в первый раз в жизни месяц назад.Аменорея была первичная.Так теперь они должны были быть и не начинаются.Уже неделя прошла((А врач сказал 3 месяца ждать.Постоянно проблемы с желудком.Аппетит отвратительный с детства.Ничего не ем.Ну все это долго можно описывать.Плюс ко всему этому я из бедной семьи.То есть косметологи всякие хирурги это мне не по карману.Только изза ребер начала на плавание ходить(Надеюсь плечи не вырастут).В институт не поступила.Ужасная депрессия была.С лета до сих пор я почти каждую ночь плачу.Весь класс наш поступил.Только я одна.А меня просто родители убедили не поступать куда попало.А с моим баллом хороших факультетов не было.Буду в этом году опять сдавать.Мне стыдно даж на улице кого то встретить.Чувствую сеья ущемленной.Работать не советуйте!Это невозможно.Родители не разрешают.Да и нормальной работы нет в моем городе.Да и парня у меня нет.И негде познакомиться и вообще с моими то комплексами.В соц сетях не сижу.Потому что с одноклассниками от стыда не общаюсь.И фоток нет чтоб выставлять.Целый день торчу дома.А недавно увидела на фейсбуке бывшую подругу.Она конечно всегда была красивой,но теперь просто неотразима.Она всегда без косметики и очень яркая.Просто нет у человека недостатков.И все у нее хорошо в жизни.И деньги есть,и парень,и учится,и друзья,и красота.Да и я завидую ей.Хотя до этого года можете не верить но я никогда никому не завидовала.Короче надеюсь посоветуете если это вообще возможно чего нибудь путного.Вот и мой вопрос.Что мне делать со всем этим,со своей жизнью,внешностью и как же жить дальше?((

#5

Ой Автор...не переживайте вы!Не вы одна такая, есть и хромые, и без ног, без рук, без глаз, и живут же как-то, стремятся к чему-то.

Возьмите себя в руки, займитесь собой, сидите дома - поделайте маски там какие-нибудь для тела, для лица.Упражнения для фигуры.Главное начать.Вы пишите, что у вашей бывшей подруги всё идеально, это на вид у всех все идеально, а на самом деле и не такие бывают тараканы.Наплюйте на всех и не замарачивайтесь!!!!

Алла
#6

Я читаю твое сообщение и передо мной предстает образ амебной мямли, которая жалеет себя и ждет того же от других. Ты заточила себя любимую в кокон, в котором тепло и уютно, где никто тебя не обидит. В нём витает атмосфера любви и жалости к себе.

Если ты выйдешь из кокона, тебе придется столкнуться с суровой реальностью: людям наплевать на тебя, они не станут тебя жалеть. Они увидят мямлю и растопчут её окончательно. Естественно, ты этого не хочешь и лучше останешься в коконе.

Для того, чтобы выйти за пределы своего маленького мирка, нужно постараться, окрепнуть, настроить себя, приложить гигантские усилия. Но зачем тебе это? В оболочке ведь так хорошо. Не нужно ни к чему стремиться, не нужно стараться. Можно просто любить себя и жалеть √ настоящий рай.

Ты пытаешься изменить свою жизнь, потому что ╚так нужно╩. Пока ты не осознаешь необходимость изменений сама и не захочешь этого, все твои ╚блаблабла╩ на форумах √ это пустая порча воздуха. Вроде бы и нужно что-то менять, потому что ╚так принято╩ и ╚так живут все╩, но сама ты не понимаешь, ЗАЧЕМ это?

Прости, что грубо. Ты сама должна сделать выбор: либо полноценная, яркая жизнь, требующая от тебя постоянных усилий и прогресса; либо кокон, в котором можно находиться, насрав на всех и ничего не меняя, как в невесомости.

Алла
#7

Автор, если хочешь, я дам тебе e-mail, можем пообщаться. Я сейчас пребываю в похожем состоянии, и возраст у нас, судя по всему, примерно одинаковый. Вместе совершенствоваться проще)

Фёкла
#8

39 размер ноги при росте 170 это много??? У меня рост 160, нога 39-40... Плохо только, что придешь в магазин, а моих размеров уже нет, стоит только от 36 до 38 размера((( Так что, автор, можете вычеркнуть из этого грустного списка 1 пункт - сейчас у каждой второй девушки (а может и чаще) 39 размер ноги

Гость
#9

Автор, без фотки не поверим! спорю, что вы преувеличиваете... тут как0то девчока была, похоже ей мама комплекс привила. Писала, что она страшная, огромный нос, горбатый, кривой. А фотку показали - симпатичная девчонка с хорошеньким маленьким носиком... да полно тут таких примеров. Опишут себя - урод уродом, а на самом деле - хорошенькие!

#10

Автор, давайте так.

Раз вы так часто сидите дома - учитесь. Сдайте экзамены на высокие баллы, поступите в универ, и общайтесь так спокойно.Чем не вариант?

#11

Что вы курили..

Автор
#12
Алла

Автор, если хочешь, я дам тебе e-mail, можем пообщаться. Я сейчас пребываю в похожем состоянии, и возраст у нас, судя по всему, примерно одинаковый. Вместе совершенствоваться проще)

Да вы правы.Я очень слабый человек.Но я и правда хочу измениться.Хочу быть довольной собой.Избавиться от комплексов.Иногда даже получается,но я срываюсь постоянно.Если можете напишите имейл.

Автор
#13
Истеричка

Автор, давайте так. Раз вы так часто сидите дома - учитесь. Сдайте экзамены на высокие баллы, поступите в универ, и общайтесь так спокойно.Чем не вариант?

Да я так и делаю.Но просто иногда отрываюсь от уроков,смотрю в зеркало и вижу такое усталое лицо,потухшие глаза,болезненный вид.Потом смотрю на фейсбуке на своих бывших одноклассниц,вижу какие они счастливые здоровые.И все мне кажется таким бессмысленным..Даже охота пропадает учиться

Мила
#14

епт, столько настрочила, а возраст не указала. 16?

гыгыгы

продолжай лелеять свои несчастья. будь кислятиной, плаксой и сиди дома одна со своим опухшим лицом.

чего добиваешься, то и получаешь в итоге!

Алла
#15
Автор

Да вы правы.Я очень слабый человек.Но я и правда хочу измениться.Хочу быть довольной собой.Избавиться от комплексов.Иногда даже получается,но я срываюсь постоянно.Если можете напишите имейл.

Без проблем)

я когда-то была такой же, но уже первые улучшения есть

allamukhareva@yandex.ru Пиши, буду рада!

Freedom
#16

Социальные сети - это зло. Перестань хоть на ***. Сконцентрируйся на своих целях. Йогой займись. Научишься делать кобру - поставишь фото на ***:))) Цели должны быть. Цели. Не связанные с внешностью. Внешность нам дана от природы, остальное делаем сами. Знаю девушки, подходящую под описание тебя, автор. У нее все не просто хорошо, а замечательно. Она катается на сноуборде, учит языки и не сравнивает себя ни с кем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: