Гость
Статьи
Родители стали …

Родители стали заходить на мой аккаунт в соц сети …

Добрый день ! Столкнулась с не очень приятной ситуацией . Дело в том , что мои родители , а именно мама начала заходить на мою страницу вк и смотреть мои истории, фото , читать переписки и т д . Хотя такого никогда не было , и я в жизни не подумала бы , что они станут лазить в моих переписках или ещё что-то . Тем более мне почти 19 лет , это нарушает мои личные границы . Я пробовала объяснить это маме , но она не поняла видимо . У нас доверительные отношения , я много что рассказываю , но зачем так делать ….честно очень расстроило и разозлило меня это . По сути это как копаться в чужом белье …ну зачем ? Как правильно объяснить ей , чтобы это не повторилось ? Скажите пожалуйста 
Ещё они увидели мою историю , где я в черных колготках и топе , начали говорить , что это ужас и т д . Хотя там ничего не было такого ( я не голая была и не в белье ) тоже это выбесило

Я не Курью, не пью , хорошо учусь , по сути мне нечего скрывать…но блин я же совершеннолетняя , почему я не могу делать , то что хочу ( в пределах разумного разумеется ) #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Заведите аккаунт для мамы. Скидывайте пристойные фото, избегайте острых тем, пишите грамотно и красиво. Мама будет довольна. А для личного пользования заведите альтернативный аккаунт.
Либо еще вариант: удалите аккаунт и попробуйте прожить какое-то время без соц.сетей. Удивитесь, сколько свободного времени появится. Может вам еще и понравится.

Гость
#2

И делайте что хотите, родителям всегда что-то будет не нравиться, потому что вы уже не девочка которую они могут контролировать. Смените пароль в аккаунте с двухфакторной аутентификацией и на приложение пароль.

А лучше подойдите к маме, возьмите её телефон и говорите : дай вк почитаю твой. И прям прокомментируйте какую-нибудь переписку. Что за нах вообще, пусть почувствует что такое нарушение личных границ

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема