Гость
Статьи
Тени для …

Тени для глаз,серо-сиреневые.

Кто красится такими цветами,посоветуйте хороший цвет,уже год ищу..у меня цвет глаз серо-зеленые с коричневыми вкраплениями..2 года назад привезли из Германии тени,названия уже не видно,стерлось,но у нас таких точно нет..вот уже год ищу похожий цвет, серо-сиреневый,или бежево-сиреневый,или розово-серый,такой цвет что бы глаза с ним не казались уставшими..Всем заранее спасибо.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лететь в Турцию можно даже без макияжа

Внучка Жанны Фриске
#2
Гость

Лететь в Турцию можно даже без макияжа

и в ***-клуб

Елена
#3
Гость

Лететь в Турцию можно даже без макияжа

Причем здесь Турция ?

Внучка Жанны Фриске
#4
Елена

Причем здесь Турция ?

там можнно быть в любви и без макияжуу

Гость
#5
Внучка Жанны Фриске

там можнно быть в любви и без макияжуу

скачи галопом!!! лети на крыльях ветра!!!

там мачо ждет тебя под тенью пляжных пальм

И в турцию зовет шум ветра вас фригидная мадам.......

Все турки как нарциссы в полдень расцветают

когда Наташи и Катюши из России приезжают

гитар гитар гитар...

ком ту май будуар....

Бабищи,отдохнут в Луксоре, граде пирамид

Ебипетский акцент уж в каждом номере звучит

Чтоб половых инфекций привезти сундук

Там каждой ебиптянин будет просто друг...

гитар гитар гитар...

ком ту май будуар....

Сара Барабу
#6

Мне такой цвет нравится и мне идет под серо-голубые глаза неоднородного цвета (по краям голубоватые, у зрачка желтоватые). Под сиреневую и фиолетовую одежду. Но у меня есть просто сиреневые и фиолетовые и серые тени, могу пользоваться отдельно какими-то, а могу смешивать и накладывать их вместе, растушевывать фиолетовый+серый.

Сара Барабу
#7

*серо-зеленые, опечатка

ВВВ
#8

Сходите в МАС. Долго мучалась с этой темой. Подбирала сама себе оттенок, а при другом освещении глаза кажутся уставшими и воспаленными. Подобрали мне там девочки оттенок. Как раз коричневый и там чуууть-чуть фиолетового есть. Уже год пользуюсь только ими и не нарадуюсь. Если не забуду, завтра напишу сюда ╧ тона.

Елена
#9
ВВВ

Сходите в МАС. Долго мучалась с этой темой. Подбирала сама себе оттенок, а при другом освещении глаза кажутся уставшими и воспаленными. Подобрали мне там девочки оттенок. Как раз коричневый и там чуууть-чуть фиолетового есть. Уже год пользуюсь только ими и не нарадуюсь. Если не забуду, завтра напишу сюда ╧ тона.

Напишите пожалуйста,посмотрю..уже не знаю где искать,тенями вообще не крашусь,если взять просто фиолетовый или сиреневый,глаза уставшие..

Гость
#10

u Sisley est takie. ya polzuyus.

Гость
#11

[quote="Гость"]Лететь в Турцию можно даже без макияжа[/

Как же ты зае..бал придурок ...рога наставленные с турком так давят на мозг??

Элена
#12

Серо-коричневый в мери Кей есть..тоже красивый оттенок..

#13

У шанель есть красивая серо-сиреневая четверка.

Песец Уренгойский. Очень полный.
#14
ВВВ

Сходите в МАС. Долго мучалась с этой темой. Подбирала сама себе оттенок, а при другом освещении глаза кажутся уставшими и воспаленными. Подобрали мне там девочки оттенок. Как раз коричневый и там чуууть-чуть фиолетового есть. Уже год пользуюсь только ими и не нарадуюсь. Если не забуду, завтра напишу сюда ╧ тона.

Это тени Мак Хокс. Уникальный цвет, на грани серого, сиренево-фиолетового коричневого. Мгновенно оживляет любой взгляд, даже самый уставший. Подходит к любому цвету глаз. Идеальная тень. Если попадете на него- берите два. Разбирают быстро, я тоже не сразу смогла купить. Но эти тени стоит поискать. Обычно такие тона делают глаза заплаканными, а этот наоборот оживляет. Очень удачный цвет. Поищите, пробуйте. Думаю, это именно то, что Вам нужно.

Людмила
#15

Я тут брала.Удобно.Заказала,тебе пришло на почту.Только пришлось немного подождать.

http://magiclook-shop.ru/

Гость
#16

Jane Iredale - цвет Platinum (серо- голубые c сиреневым подтоном)

Форум: Красота
Всего: 50 427 тем
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем