Гость
Статьи
Что нужно начинающему …

Что нужно начинающему визажисту?

Девочки визажисты, подскажите пожалуйста что нужно начинающему визажисту? У меня появилась возможность отучиться на визажиста, пока сижу в декрете думаю в самый раз. Да и тут подфортило, моя мама едет в Европу и сказала что купит мне косметику МАС, главное что бы я ей все расписала. Женщина у которой я буду учиться пока во Франции, связаться ней не могу. А моя мама уже скоро уезжает. Напишите пожалуйста самое основное что надо, может даже напишите сразу номера кисточек и название теней и т.д.. И пока без лишнего. так как с финансами впритык. Красить буду исключительно на косметике МАС, мне она всегда нравилась :)

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

кисти пусть купит Вам. а с косметикой я бы не спешила, сначала обучитесь, в школе же и попробуете разную косметику и определитесь, что Вам нужно. а кисти в любом случае пусть берет. но в маке наборов нет, так что будет дорого, зато они хорошие и пользоваться будете долго. обучитесь-и определитесь, что Вам нжно для работы.

Гость
#2

Согласна с 1. Кисти пусть купит, а когда выучитесь тогда и решите какой косметикой работать. В маке самые крутые кисти и служат долго. А декоративку можно брать разную, вы потом поймете когда научитесь.

Гость
#3

За стоимость кистей Мак можно купить кисти Хакуходо. Особенно для теней. А качество у них на порядок лучше.

Гость
#4

Автор, а вы сами откуда? Я визажист и оч многое сейчас распродаю по более приятным ценам, чем в магазинах.

Гость
#5

Уголь, свекла, мука- для начала достаточно

Гость
#6
Гость

Уголь, свекла, мука- для начала достаточно

Ыыыыыы

Агурка
#7
Лина

Девочки визажисты, подскажите пожалуйста что нужно начинающему визажисту? У меня появилась возможность отучиться на визажиста, пока сижу в декрете думаю в самый раз. Да и тут подфортило, моя мама едет в Европу и сказала что купит мне косметику МАС, главное что бы я ей все расписала. Женщина у которой я буду учиться пока во Франции, связаться ней не могу. А моя мама уже скоро уезжает. Напишите пожалуйста самое основное что надо, может даже напишите сразу номера кисточек и название теней и т.д.. И пока без лишнего. так как с финансами впритык. Красить буду исключительно на косметике МАС, мне она всегда нравилась :)

самое главное профессиональные кисти возьмите

Гость
#5

Я училась у Марины Янгильдиной. и считаю ее замечательным визажистом.После ее уроков выходила в состоянии какой-то эйфории. У нее сейчас,кстати, открытые уроки иду, бесплатные. Если раздумываете, я бы записалась.Не много студий проводят такие уроки. Большинство просто записывают. а потом в них разочаровываются

http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем