Гость
Статьи
Девочки с сияющей …

Девочки с сияющей кожей, чем вы пользуетесь??

Вот вижу иногда такие лица, прямо не верится, пор нет, гладенькое, налитое, и главное - сияющий какой-то цвет лица. Может это, конечно и генетика, но все-таки есть ведь какие-то средства, которые эффективны и помогают Вам. Поделитесь. Искать в инете - много рекламы . Думаю многие будут благодарны. Спасибо)

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не наношу всякую химию на лицо, мою просто водой! Никакие средства не помогут вам автор! В 26 не продают алкоголь ( я не пью, но иногда приходиться покупать)

Фам фаталь
#2

еще раз повторюсь про кожу без пор..почему-то у кого нет черных точек и расщиренных пор, очень часто выскакивают противные бородавки..какой-то парадокс

Капля абсента
#3
Фам фаталь

еще раз повторюсь про кожу без пор..почему-то у кого нет черных точек и расщиренных пор, очень часто выскакивают противные бородавки..какой-то парадокс

Так проявляется Высшая Справедливость :-))

Гость
#4

Знала такую девушку, кожа нормальная + тональник Диор, в итого фарфоровая кожа, смотрится конечно эффектно.

★★★кость в горле★★
#5

Точно. Гены. А еще не стоит пользоваться тоном и пудрой. Я вместо них мажусь китайским кремом на овечей плаценте. И пока не попробуйте не делайте вывод
Безумно хороший крем.весь состав натуральный. Правдо дико звучит "овечая плацента" и к тому же китайское (или корейское незнаю)и в добавок почти даром дают пару евро. Но куда лучше лореалей и мэйбилинов где все на химие. Ко Кожа сияет главное. А вообще это гены... и чебурашки

Гость
#6

У меня такая была, пока не начала покупать дорогую косметику в летуале, испортилась..пошли прыщи. Сходила на чисткв-появились поры и черные точки.лучше б не трогала себя.

Гость
#7
Гость

Знала такую девушку, кожа нормальная + тональник Диор, в итого фарфоровая кожа, смотрится конечно эффектно.

единственный правдивый ответ

Котофейка
#8
★★★кость в горле★★

Точно. Гены. А еще не стоит пользоваться тоном и пудрой. Я вместо них мажусь китайским кремом на овечей плаценте. И пока не попробуйте не делайте вывод
Безумно хороший крем.весь состав натуральный. Правдо дико звучит "овечая плацента" и к тому же китайское (или корейское незнаю)и в добавок почти даром дают пару евро. Но куда лучше лореалей и мэйбилинов где все на химие. Ко Кожа сияет главное. А вообще это гены... и чебурашки

видела такой крем но корейский. вы уверены, что китай?

Котофейка
#9

про сияющий цвет лица- сыворотки специальные есть. и хайлайтеры.

Гость
#10

Я в солярий хожу+крем с блестками

Гость
#11

Сияющую кожу увидела у своей сестры, когда она пошла курс гиалуронки. 10 уколов кажется сделала. Я никогда не думала, что такой супер эффект, если бы сама не увидела. Правда нужно еще чтобы лицо было гладкое без морщин ( это ботокс). Так что, как не крути без уколов никак. Это не относится к молоденьким ( до 25-26), у которых кожа сама еще как у детей.

Бусинка
#12
Юля

Вот вижу иногда такие лица, прямо не верится, пор нет, гладенькое, налитое, и главное - сияющий какой-то цвет лица. Может это, конечно и генетика, но все-таки есть ведь какие-то средства, которые эффективны и помогают Вам. Поделитесь. Искать в инете - много рекламы . Думаю многие будут благодарны. Спасибо)

Берёте формочки для льда,но сначала запариваете цветки ромашки(можете календулу или мяту,что вам больше нравится),как только остынет,заливаете в формочки льда этот отвар,ставите в морозилку и всё!!Утром и вечером,вместо умывания,протираете лицо ромашковым кубиком,только осторожно(!) долго одно и то же место не протирайте,чтобы не застудить,постоянно водите по лицу,как бы делая массаж!Я сама так делаю и полностью довольна,поговаривают что этот рецепт придумала сама Екатерина II,очень действенный!!

гриша
#13
Юля

Вот вижу иногда такие лица, прямо не верится, пор нет, гладенькое, налитое, и главное - сияющий какой-то цвет лица. Может это, конечно и генетика, но все-таки есть ведь какие-то средства, которые эффективны и помогают Вам. Поделитесь. Искать в инете - много рекламы . Думаю многие будут благодарны. Спасибо)

это радиоактивное облучение, автар. Лучше быть блеклым, но здоровым, чем сияющим облучённым.

Ириска
#14
Юля

Вот вижу иногда такие лица, прямо не верится, пор нет, гладенькое, налитое, и главное - сияющий какой-то цвет лица. Может это, конечно и генетика, но все-таки есть ведь какие-то средства, которые эффективны и помогают Вам. Поделитесь. Искать в инете - много рекламы . Думаю многие будут благодарны. Спасибо)

Попробуй отбеливающую маску для лица IDEAL WHITENING, после 1ой процедуры мне очень понравился эффект. Не пожалела, что купила. Выровняет цвет лица

Капля абсента
#15
Ириска

Попробуй отбеливающую маску для лица IDEAL WHITENING, после 1ой процедуры мне очень понравился эффект. Не пожалела, что купила. Выровняет цвет лица

А производит кто?

Евгения
#16

Есть даже крем от швейцарской Deesse, который именно так и называется "Сияние кожи". Он антивозрастной и содержит аргирелин (аналог ботокса).
Но то самое буквальное "сияние кожи", о котором вы говорите, это просто правильно подобранный BB-крем или тональная база ;)
Поэтому так важно подбирать уходовую косметику с умом.

Вот здесь можете полистать каталог премиум-косметики Deesse (Швейцария).
Их важный и большой плюс - это доступная цена. В Москве она в точности такая же, как в Швейцарии, Франции или Италии. Только в рублях, а не в евро. Нашим российским женщинам непривычно видеть европейскую цену без традиционных "московских" накруток:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Евгения
deesse.ru@gmail.com

Элла
#17

Чистая кожа у тех у кого чистый кишечник. Хотите верьте хотите нет, но кожа это индикатор того насколько загрязнен кишечник

Капля абсента
#18
Элла

Чистая кожа у тех у кого чистый кишечник. Хотите верьте хотите нет, но кожа это индикатор того насколько загрязнен кишечник

Моя (покойная уже) родственница всю жизнь имела проблему с запорами. И у неё была идеальная кожа!

Гость
#19
Гость

Не наношу всякую химию на лицо, мою просто водой! Никакие средства не помогут вам автор! В 26 не продают алкоголь ( я не пью, но иногда приходиться покупать)

В россии его и 35 летним не продают. Была уже тема эта сто раз. Не обольшайтесь что вы выглялите на 17:-)

Гость
#20

Хорошая кожа/ без морщин .прыщей/т.е. ровный холст плюс хороший незаметный тональник. И метеориты от герлен или дальний свет от шисейдо.я пользуюсь тем и тем одновременно./ можно и не одновременно:-) / дальний свет на отдельные участки. А метеоритами покрываю все лицо

Гость
#21

До 25 у всех сияет...молодость и естественность это называется

Гость
#22

думаю это хороший тональник, у подруги такая кожа, и однажды она призналась, что пользуется тональником очень дорогим...ложится тонко, придает оччень эффектный вид! мда... цена конечно кусается, но вид классный

Гость
#23

хороший тональник+хайлайтер, но это все будет хорошо лежать только если у вас нет явных недостатков и неровностей на кожи

Машулик
#24

Я тоже раньше думала-гадала, откуда у некоторых девушек кожа сияет. Недавно девочка-визажист подсказала мне офигенное средство. Это пигменты MAC - называется pigment puodre eclat. Лично мне она посоветовала оттенок Vanilla, пользуюсь уже 2 недели, очень довольна. Реально кожа сияет. Только надо не переборщить, чтобы не получилось жирного блеска. Наносить надо на верхнюю часть скул, на галочку над верхней губой, ямочку над подбородком и на спинку носа.
Видеоурок можно посмотреть в интернете, наберите Елена Крыгина.

#25
Котофейка

про сияющий цвет лица- сыворотки специальные есть. и хайлайтеры.

Хайлайтеры-что это?

Николет
#26
Юля

Вот вижу иногда такие лица, прямо не верится, пор нет, гладенькое, налитое, и главное - сияющий какой-то цвет лица. Может это, конечно и генетика, но все-таки есть ведь какие-то средства, которые эффективны и помогают Вам. Поделитесь. Искать в инете - много рекламы . Думаю многие будут благодарны. Спасибо)

Бронзатор и ваша кожа сияет.

Гость
#27

sum 37 - месяц и кожа идеальна

Гость
#28
Бусинка

Берёте формочки для льда,но сначала запариваете цветки ромашки(можете календулу или мяту,что вам больше нравится),как только остынет,заливаете в формочки льда этот отвар,ставите в морозилку и всё!!Утром и вечером,вместо умывания,протираете лицо ромашковым кубиком,только осторожно(!) долго одно и то же место не протирайте,чтобы не застудить,постоянно водите по лицу,как бы делая массаж!Я сама так делаю и полностью довольна,поговаривают что этот рецепт придумала сама Екатерина II,очень действенный!!

После таких процедур воспалились лимфоузлы.... Видимо переусердствовала....

#29

Добрый день. Сама долго искала такое средство и нашла в улыбке радуги стоит 238 рублей. Очень крутое.
Сыворотка-праймер для лица Compliment Wow! Skin Beauty для сияния кожи 18 мл

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: