Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто пользовался навозным мылом?

Фирма Gomata. Подруга очень хвалила, говорила, кожа становится мягкой и бархатистой наощупь. Но меня смущает основной ингредиент. Как думаете, стоит заказывать? Говорят, сейчас большой спрос на эту фирму. #красота

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это специально для куколдов сделано,так шта они пользуются

Гость
#2

Хорошо в деревне летом🐮💩

Гость
#3

Попробуйте хозяйственное из низкой ценовой категории, оно так же воняет. Дешево и сердито.

Зумериня
#4

Фууууу

Гость
#5

Ну так реклама то идёт, вот все и попёрли какашкой умываться.
А вы сертификаты их видели?
Я например нет.
А клинические исследования о пользе навоза для кожи?

Гость
#6

безотходное производство))

Гость
#7

Мыло и уход -- вещи не совместимые.

Гость
#8
Гость

Мыло и уход -- вещи не совместимые.

Мыло это очищение кожи!

Гость
#9

Я придумала слоган!
Граждане, покупайте навозное мыло! Мы даже из 💩 сделаем 🍬!
😄😄😄

Грешница
#10

Охрененная коммерческая идея - торговать г0вном, тупые куры, мол, расхватают, главное им ололомягкость кожи пообещать (как будто абсолютно каждое другое мыло и гель для душа кроме хозяйственного не делают то же самое, но без образования г0вном). Мое почтение создателям навозной франшизы, лохушки - не мамонт).

Гость
#11
Грешница

Охрененная коммерческая идея - торговать г0вном, тупые куры, мол, расхватают, главное им ололомягкость кожи пообещать (как будто абсолютно каждое другое мыло и гель для душа кроме хозяйственного не делают то же самое, но без образования г0вном). Мое почтение создателям навозной франшизы, лохушки - не мамонт).

Это *** бред, делают они свое ховно мыло черт пойми где, черт пойми как, а народ берет и хвалит....
И в инсте таких брендов целая куча. Одна помаду у себя на кухне варит, другие крема для лица в подвале мешают, а народ хватает

Гость
#12
Гость

Мыло это очищение кожи!

Очищение кожи -- это мягкие средства, а не мыло.

Гость
#13
Гость

Очищение кожи -- это мягкие средства, а не мыло.

Для начала изучите действующие вещества ваших "мягких" средств, а потом мыла..
И вы сильно удивитесь.

Гость
#14

Вари сама! И дёшево и вонюче будет!

Гость
#15
Гость

Вари сама! И дёшево и вонюче будет!

Соседи не виноваты

Гость
#16
Гость

Для начала изучите действующие вещества ваших "мягких" средств, а потом мыла..
И вы сильно удивитесь.

Ну ок, мойтесь мылом. И чешитесь потом до крови.

Гость
#17
Гость

Ну ок, мойтесь мылом. И чешитесь потом до крови.

Увлажняйте кожу если она сохнет после душа и будет вам счастье. А если вы чешетесь, сходите к врачу, может вы чесоточная или лишайная, и вам лечиться надо.

Гость
#18
Гость

Ну так реклама то идёт, вот все и попёрли какашкой умываться.
А вы сертификаты их видели?
Я например нет.
А клинические исследования о пользе навоза для кожи?

детстве на ободранные коленки подорожник прикладывали- поплюём на него чтобы прилип и лепим. и помогало. .. ээхх...надо было сбегать слюни проверить и подорожник в лабораторию....а бабка моя ячмень заговором лечила...вечером проговорит, плюнет, наутро ячменя нет...надо было у бабушки диплом знахарки стребовать.

Гость
#19
Гость

Это *** бред, делают они свое ховно мыло черт пойми где, черт пойми как, а народ берет и хвалит....
И в инсте таких брендов целая куча. Одна помаду у себя на кухне варит, другие крема для лица в подвале мешают, а народ хватает

делала кремы для себя. отличная вещь получилась....для лица шикарный получился, но подружка выпросила себе,...для ног -согревающий. согревающий эффект слабоват, а вот пяточки мягкие...класс....и да. я это всё варила на кухне у себя, в антисанитарной обстановке. правда, перед этим всё обрабатывалось спиртом медицинским- и баночки и посуда...а ещё я варю мыло от псориаза, реально помогает племяшке, кстати, такое в ни в какой аптеке не купите...и тоже на кухне варила. вот беда-то.

Гость
#20
Гость

Это *** бред, делают они свое ховно мыло черт пойми где, черт пойми как, а народ берет и хвалит....
И в инсте таких брендов целая куча. Одна помаду у себя на кухне варит, другие крема для лица в подвале мешают, а народ хватает

...и да..прежде чем что-то варить - мыло, кремы...пришлось столько всего изучить, вы столько литературы в жизни не прочитали

Гость
#21
Гость

Для начала изучите действующие вещества ваших "мягких" средств, а потом мыла..
И вы сильно удивитесь.

та да...есть средства от которых кожа с носа по две недели облезает, а есть мыло, которым умываешься и никакого крема потом не требуется( я лично варю такое - шелк,какао-масло и прочее). ни кожу не тянет, ни шелушится...что из этого уходовое получается?