Гость
Статьи
сияющая кожа

сияющая кожа

Всем привет. Я заметила, что у меня кожа какая-то серая стала. Особых проблем нет, ни покраснений, ни плохих пор, но мне скоро будет 29 лет. Я никогда никакими кремами не пользовалась, посоветуйте чем начать пользоваться. Я хочу чтобы кожа выглядела ухоженной.

sayswho
10 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Пилинг. Но не летом, а не раньше октября. Сейчас можно пользоваться тоником с кислотами и витаминами.

Гость
#3
Блондинка

Пилинг. Но не летом, а не раньше октября. Сейчас можно пользоваться тоником с кислотами и витаминами.

ооо, да. я тоже жду осени

Гость
#4

пропейте бифидумбактерин, самое лучшее если он не в пакетиках, а в стекляшках, он безвреден, его дают с 1 го дня жизни, у меня была проблема такая, очень помогло

Acme
#5

Если рассматриваете не только органику, попробуйте Matis Energising Cream и метеориты или пудру Givenchy четырёхцветную.

Гость
#6

А чего все ждут осени чтобы пилинг сделать? Это уже устаревшее мнение, устаревших косметологов.

Гость
#7

вот вы со своими новыми косметологами хоть в солярий после пилинга идите))))а мы как нибудь подождем до осени)да действительно сейчас полно средств аля летний пилинг.но совершенно не ясно,как ваша кожа на них отреагирует и какие будут последствия гарантировать нельзя)так что лучше не рисковать))))))

Гость
#8
Гость

вот вы со своими новыми косметологами хоть в солярий после пилинга идите))))а мы как нибудь подождем до осени)да действительно сейчас полно средств аля летний пилинг.но совершенно не ясно,как ваша кожа на них отреагирует и какие будут последствия гарантировать нельзя)так что лучше не рисковать))))))

Не надо язвить и украшать это смайликами.

Если так рассуждать, то также никому неизвестно как кожа отреагирует на пилинг осенью и зимой. Не надо придумывать проблемы на пустом месте. Осенью, кстати, тоже солнце светит.

Гость
#9

Тоже хотела убрать пятна пилингами, но дерматолог посоветовала дождаться осени, хотя на солнце то не бываю.

Гость
#10

http://www.beeofbeauty.com.ua/ тут есть рекомендации как убрать серый оттенок,просто с возрастом обновление кожи замедляеться

#11

фраксель вам поможет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: