У меня стал какой-то сероватый цвет лица..бледный и с покраснениями.Мне 18 лет. Какие средства хороши для придания коже здорового оттенка, сияющего и ровного. Народные методы и может быть проверенные косметические средства
Сначала узнайте у врачей, возможно что-то внутреннее. Пейте комплекс витаминов аевит (витамин А и Е так и говорите аевит) стоит копейки, но для кожи полезен. Морковный сок или морковь.
Гость
[987461882]
#2
Сладко спать, вкусно кушать, не работать, а гулять, дышать свежим воздухом, ну и влюбиться.
Гость
[3149866915]
#3
не нужно назначать самим себе аевит. там зверская доза витамина А. Только по рекомендации врача.
Гость
[3149866915]
#4
не нужно назначать самим себе аевит. там зверская доза витамина А. Только по рекомендации врача.
Блин, аевит не пейте ни в коем случае, станете вообще оранжево жёлтой. Лучше высыпаться, бросать курить, да и потом, сейчас солнышка не хватает.
Никки
[2519913246]
#9
2 и где же так можно жить? подскажите я туда рвану ))))
Лиса Алиса
[3953430065]
#10
Вы чего все на аевит напали. Конечно его не надо горстями жрать. 1 капсула в день и никакого передоза и желтого лица, всё нормально будет. Автору ещё советую гранатовый сок пить. Lera7062, маска из геркулеса - хорошо, она отпокраснений избавит. Можно ещё купить маски с витамином С. Маски из глины с разными добавками (сок алоэ, сок лимона, настои трав, эфирные масла). Ещё маски из протертого творога.
Гостя
[2895494408]
#11
гранатовый сок, особенно в неразбавленном виде, можно пить только тем у кого нет вообще никаких проблем с желудком (гастритов и тп), а то все может быть плачевно
8 - что вы пишите? Я пила последние 2 года, летом и весной, и ничего - все Ок. Пила причем по 2 капсулы за раз. Не пожелтела. И для загара полезнее, но сейчас это не актульно.
Пропейте курс в течение месяца.
Гость
[644733105]
#13
Ровная сияющая кожа - это рациональное питание прежде всего. Поймите, что красота начинается изнутри, и лишь после можно с успехом применять "народные методы и проверенные косметические средства". Только тогда от косметики будет толк. И еще необходим свежий воздух. Серый цвет лица - от бесконечного сидения в офисе и дома.
Лока
[1536796343]
#14
Аевит вполне нормальная вещь, если по 1 капсуле в день пить. Еще конечно спать по 8-9 часов в день, бывать на свежем воздухе почаще - и просто гулять, и бегать, и на лыжах кататься. Можно раз в неделю на 5-8 мин в солярий, чтоб не быть сине-бледной, или крем автозагар умеренно на лицо, только хороший и чуть-чуть.
СуперТетька
[2210293944]
#15
Ну, по-поводу правильного питания и свежего воздуха тут уже написали. все правильно. А насчет косметических средств - попробуйте кремы с марганцем, такие у разных марок встречаются. Мне очень понравился эффект от крема Виши Олиго-25.
Стройная мама
[938258215]
#16
Моя подруга назвала дочу Ксенией (Витальевной), сейчас ждет мальчика, будет Яков, тоже Вительевич :)
Кузькина мать
[3439937525]
#17
Попейте травки и умывайтесь ими же.
Корица
[1607103572]
#18
Кузькина мать, какие травки???Как заваривать для питья и для умывания?
Корица
[1607103572]
#19
...и как делать маски из геркулеса? Подскажите, а? (блин, какая я темная)
Гость
[1947044237]
#20
Вот взято с одного женского форума( рецепт народной макси которая моментально делает прекрасным цвет лица.
2 способа - Наипростейший и сложный - и то и другое хорошо
через 20 минут лицо просто сияет
НЕ поленитесь сделать ее.перемолите геркулес в кофемолке или купите в аптеке муку из зародыщец пшеницы - стоит 3 копейки за килограмм. добавьте обязательно теплого молока - и нанесите на лицо пастой - верез 20 минут смойте.
Сложный - в тот же состав можно добавить все что есть в хоолодильнике - яйцо, банан.мед, масло растительное - любое.
результат превзойдет ожидания!
После того как маску смыли просто протрите тоником - и спать - так как коже нужно дышать ночью
Или - на вечеринку где все заметят вашу прекрасную внешность.)
Milagros
[228418066]
#21
20 - супер, надо попробовать!
Femme
[2969571414]
#22
да поддерживаю тех, кто советует бросить курить, маску из овсянки. И автор, умывайтесь прохладной водой, не горячей и не ледяной. Витамины нужно пить, но без фанатизма. Еще для лица (лично для меня) очень хорошо на ночь миндальное масло.
вместо скраба - прекрасное средство - это сахар. Добавить в сахар немного оливкового маслеца и пользоваться раза 2 в неделю или раз. и говорят, что результат впечатляет. Сама только узнала об этом способе- сегодня попробывала. Мне понравилось.
Гость
[2343117721]
#26
чтобы кожа была здоровой и красивой нужно вести здоровый образ жизни.
У меня начали появляться высыпания на лице, хотя до этого ничего не было!
Что я только не пробовала, не помогает...( тоники, крема, скрабы...)
Подскажите что-то?!
Мне 18 лет!
Гость
[2203974791]
#29
Milagros
Сообщение было удалено
Ваш текст
Гость
[2203974791]
#30
сорри за пост, не там текст вбила
Лилия
[2307019920]
#31
Отлично действует массаж медовый. Нанести мед, через 5 мин начать вбивать его в кожу пальчиками, пока он не станет белого цвета. Вытягивает из кожи все шлаки. Лицо буквально преображается-на себе опробовано. Только предупреждаю-у кого кожа чувствительная, как у меня, на следующий день ничего не планируйте, после массажа будет покраснение, которое пройдет через сутки.
Лилия
[2307019920]
#32
Ой, забыла написать-потом смыть всю эту красоту. Ну эффект-супер пупер, даже тоналки не надо:)
Котенок
[3722551555]
#33
Лилена
Сообщение было удалено
Ваш текст
Надо будет попробовать))
Вика
[4093221032]
#34
правильное питание - это да! но и уход имеет огромное значение и какой косметикой пользоваться! www.sk-cosmetics.ru, если еще не пробовали и даже не слышали, рекомендую почитать отзывы и посмотреть инфо о косметике
Ирина
[234014681]
#35
Возможно я смогу помочь, но нужно более подробнее с вами пообщаться. Если тема актуальна пишите на n714777@yahoo.com Может по скайпу.
Мне косметолог (очень хороший и дорогой, хожу к нему не часто, честно говоря) дал рецепт масляной сыворотки, которой пользуются многие знаменитости (например, Виктория Бекхэм), все ингредиенты можно купить в аптеке (я покупаю на *****). Такие сыворотки есть в линиях профессиональной косметики и стоят бешеных денег.
Я смешиваю в равных пропорциях три масла (получается где-то флакончик 200 мл): миндальное, жожоба и пять капель эфирного масла нероли - масло королей (почитайте о нем в интернете). Купить лучше всего масла заграницей, так как у нас днем с огнем не отыщешь чистых масел. Вот, например, миндальное:
Миндальное: http://ru.*****.com/flora-certified-...3?rcode=hek614 (органическое, очень качественное), масло жожоба: http://ru.*****.com/aura-cacia-natur...9?rcode=hek614 (остатки я использую для масок для волос ? эффект потрясный!) эфирное масло нероли http://ru.*****.com/aura-cacia-100-p...2?rcode=hek614 (дорогое, но для кожи это спасение, предупреждает старение, дает сияние, увлажнение, питание, в общем, стоит своих денег и хватает на очень долгое время!). Получается смесь, несколько капель после лосьона перед кремом (или можно добавить в крем) и эффект должен получится на следующий день, как будто вы посетили косметолога. Если будете заказывать на *****, введите при заказе код HEK614 - будет скидка 10$
Катюша
[1033007289]
#39
мне такой эффект ровной и сияющей кожи дает именно плазмотерапия Endoret - надеюсь правильно написала.. Посоветовала мой косметолог - Горяева Яна, очень толковый врач.
Гость
[2153153623]
#39
Сияющий цвет лица дает Виши Идеалия крем-уход,который буквально преображает качество кожи,выравнивает цвет,текстуру,сужает поры. Крем отшелушивает ороговевшие клетки,ускоряет процесс регенерации,замедляет процессы старения. Способствует синтезу своей гиалуроновой кислоты.Хорошо питает и увлажняет кожу.Крем дает мгновенный комфорт и ощущение свежести,быстро впитывается.Нежирная и нелипкая текстура
Какие средства хороши для придания коже здорового оттенка, сияющего и ровного.
Народные методы и может быть проверенные косметические средства