Гость
Статьи
Макияж- Help!!!

Макияж- Help!!!

Девочки, спасайте. Голова уже идёт кругом. Никогда раньше не пользовалась тональным кремом и пудрой. Но в последнее время кожа стала проблемной и решила недостатки замаскировать. Посмотрела кучу видео на эту тему. И теперь в растерянности: праймер, перфектор, консилер, вв- крем и много других интересных слов.Сижу пытаюсь понять- что действительно необходимо , чтобы скрыть недостатки и при этом не разориться?

blue blouse
8 ответов
Последний — Перейти
#1

праймер, перфектор и т.п. лишнее по мне так. самое главное найти хороший крем под тональную основу. + я бы не рекомендовала пользоваться и тональным и пудрой одновременно, очень закупоривает поры. с выбором тонального крема просто всё - определитесь с ценовым диапазоном и вперед в магазин косметики, там вам подберут подходящий тон, так же вы сможете попробовать текстуру крема из пробников. ВВ-крема мне лично не нравятся уж очень жирные, но в плюс им, их можно использовать без дневного крема. а я бы вам для проблемной кожи все-таки посоветовала купить хорошую (люксовую) минеральную пудру, она очень хорошо ложится, маскирует + подсушивает прыщики.

Баба Ира
#2

Стала, значит не была? А причину выяснили? Вам бы не замазывать, а лечить.
Но уж если "маскируете" без увлажняющего крема и базы под макияж не обойтись.

Гость
#3

У меня например прыщи были как раз из за тонального, теперь только пудра. Купите Люмине по моему сс крем, очень качественный, лежит хорошо и не сползает. Получше некоторого люкса будет . И стоит немного. А прыщики замазывайте отдельно консилером, это как тональный, только очень плотный. Подбирайте только в тон кожи.

blue blouse
#4

Спасибо большое за ответы )
Баба Ира, причину сейчас выясняю. Но сами понимаете:лечить- это не один день, а красивой хочется быть уже сейчас )

angelochek@mail.ru
#5

Купите хороший тональный и пудру. И все. А если прыщи только местами замените тональный на консилер

Гость
#7

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

#8

А в чем кожа проблемная? Может лечить надо?

#9

Как вариант, можно под тональный наносить крем “Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание” от Avon. Крем легкий, практически не ощущается, но быстро, с первого же нанесения, выравнивает тон. Еще один плюс, что после него тональный идеально ложится.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 886 тем