Гость
Статьи
Подскажите бюджетный …

Подскажите бюджетный хайлайтер

Девушки, подскажите пожалуйста хороший хайлайтер для повседневного макияжа, чтоб слишком не "блестел" но придавал свежее сияние. И желательно что-нибудь из масс маркета пожалуйста. p.s. и какой хайлайтер нужен для сухой кожи?жидкий или сухой? заранее благодарю.

Kamila
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для сухой лучше жидкий, но с ним тяжелей работать
Из масс маркета посоветовать нечего не могу

Гость
#2

Essence

Гость
#3
Гость

Essence

ага, норм отзывы на него.

Гость
#4

у inglot неплохие

Гость
#5

Пейн Стик от Максфактор.Идеально маскирует все изьяны, совершенно не заметен на коже.

Гость
#6

У меняоооочень бюджетный))) H&M за 300 рублей, мне нравится. Думала ерунда, купила попробовала, супер, сухая текстура., цвет отличный.

Гость
#7
Гость

Essence

не в коем случае!

Гость
#8

я купила тени Pupa Luminys Silk в сливочном оттенке и тоже самое, что и хайлайтер, но 2 в 1

Гость
#9

их нет дешёвых хороших

Гость
#10

Белор дизайн, серия смарт герл, просто супер!

Гость
#11
Kamila

Девушки, подскажите пожалуйста хороший хайлайтер для повседневного макияжа, чтоб слишком не "блестел" но придавал свежее сияние. И желательно что-нибудь из масс маркета пожалуйста. p.s. и какой хайлайтер нужен для сухой кожи?жидкий или сухой? заранее благодарю.

у катрис посмотрите) очень нравится у них хайлайтер в тюбике как от консиллера с кисточкой))

#12

lash and brow. 542 рубля.

#13

Мой любимый хайлайтер Mememe в оттенке Pearl Pink. Это бюджетный жидкий хайлайтер, который можно также добавлять в тональный крем. Без этого хайлайтера вообще не выхожу без него из дому). А попал он ко мне случайно, в одной из бьюти-коробочек ; после того, как закончился, купила новый. :sm01: Вот пишу про 10 качественных бюджетных хайлайтеров на любов вкус http://stuff-n-makeup.com/beauty/byudzhetnyj-hajlajter-10/