Гость
Статьи
Посоветуйте bb-крем

Посоветуйте bb-крем

Вопрос собственно в теме. Какой вам больше всех нравится и какая у него цена.

Иви
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня гарньер секрет совершенства,очень мне подходит. цена около 5 долл.(я не в россии).Но вообще тут очень индивидуально,зависит какая у вас кожа-у меня например сухая-нормальная.

Катя
#2

Я пользуюсь BB cream от Garnier секрет совершенства. Комплексный увлажняющий крем,светло-бежевый. Мне нравится. Приятный аромат,лёгкий,ровно ложится,не скатывается. Одним словом-довольна. Стоит около 300 рублей

кэп
#3

мне мишша нравится.

Антонина
#4

Мне нравится от Мейбеллин. Натурально-бежевый. Пользуюсь каждый день, очень довольна.

Гость
#5

Эрбориан, 20-40 долларов за тубу в зависимости от размера, но мне подxодит лучше любого другого. У меня капризная кожа. Эдинственное - носогубки не скрывает так, как хотелось бы, но не окисляется и не блестит, уxаживает за кожей, смотрится натурально, если цвет подxодит. СОбираюсь купить иx темный цвет, чтобы смешивать со светлым летом. У меня еще иx консилер есть, он, конечно, плоxо маскирует, зато не сушит и отлично мне подошел под глаза и в области носогубок.

Гость
#6
Гость

Эрбориан, 20-40 долларов за тубу в зависимости от размера, но мне подxодит лучше любого другого. У меня капризная кожа. Эдинственное - носогубки не скрывает так, как хотелось бы, но не окисляется и не блестит, уxаживает за кожей, смотрится натурально, если цвет подxодит. СОбираюсь купить иx темный цвет, чтобы смешивать со светлым летом. У меня еще иx консилер есть, он, конечно, плоxо маскирует, зато не сушит и отлично мне подошел под глаза и в области носогубок.

Давно хочу попробовать. Их СС крем темноват, вернее бьет в оранжевый. А ВВ многие хвалят.

ABTOP
#7
Гость

Давно хочу попробовать. Их СС крем темноват, вернее бьет в оранжевый. А ВВ многие хвалят.

ЦЦ и мне не понравился, я им ноги мазала летом для цвета >_

Гость
#8
ABTOP

ЦЦ и мне не понравился, я им ноги мазала летом для цвета >_<, а вот ББ лучше испробованныx корейскиx.

СС, конечно, и я не Автор, простите.

Гость
#9

мне СС Бэль понравился.

гостьь
#10

Хороший от диор из люкса , а из масс-маркета - лореаль . Очень советую

Гость
#11

Missha лучший

ba
#12

Герлен

Гость
#13
Гость

Missha лучший

+1

Гость
#14

CC essence, super..

38 лет
#15

Ля рош позе в аптеках или Виши. Это красота! Как своя кожа! Дорогие. Не помню.

Кира
#16

Можно я посоветую СС крем, от Lumene, это супер бомба просто )

#17

вв крем от орифлейм,замечательный продукт

#18

Автор, вы бы указали, какой у вас тип кожи хотя бы, цвет кожи (не все ВВ-кремы для светлой/темной кожи сразу подходят).
Я не буду упоминать европейские ВВ-кремы, для меня это не ВВ даже.
С моей светлой кожей прекрасно уживаются: Holika Holika Petit Watery/Shimerring BB Cream, Skin79 в розовой тубе. Отличные ВВ у Missha так же.
Цены варьируются, Холика в среднем 400 рублей, Скин79 и Мишша ближе к 900 руб.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем