Гость
Статьи
Выбор коричневой туши …

Выбор коричневой туши для ресниц

Здравствуйте!
Хочется приобрести коричневую тушь. Никогда тушью не пользовалась вообще. Не приемлю комочков после нанесения, слипшихся ресниц и осыпающейся туши. Не нравится эффект "паучьих лапок". Мечтаю, чтобы было очень естественно и незаметно, что пользовалась тушью, и одновременно ресницы стали ещё пышнее и роскошными

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dior iconic очень хорошая тушь, пользуюсь именно коричневой, не размазывается вообще, а смывается водой. Эффект отличный от нее, но вот цена сейчас кусается.

Si
#2

Шанель сюблим - особого объема не придаст, но красоту ресниц подчеркнет. Ланком гипноз тоже достойный продукт. В обеих линейках есть коричневые оттенки. Из бюджетных у Макс Фактор мастер пис отличный вариант.

Гость
#3

у мейбелин отличные туши. не размазываются, и при нанесении одного слоя (для натурального мейка) не осыпаются вообще. ресницы не склеивают, никаких комков нету

Настя
#4

Из недорогих реально классная тушь - Балерина от Летуаль! Приятный коричневый цвет, удобная маленькая щеточка, хорошо разделяет и никаких комочков, можно наслаивать. Я ей вообще довольна. До нее пользовалась Клиник, тоже хорошая, но дороже.

Гость
#5
Настя

Из недорогих реально классная тушь - Балерина от Летуаль! Приятный коричневый цвет, удобная маленькая щеточка, хорошо разделяет и никаких комочков, можно наслаивать. Я ей вообще довольна. До нее пользовалась Клиник, тоже хорошая, но дороже.

Cогласна насчет туши от Летуаль! Она мне больше понравилась, чем Диор.

Гость
#6

Gosh в Рив Гош

звезда мишлен
#7

Из дешевых макс фактор, из дорогих эсти лаудер

Гость
#8

Шанель

Марианна
#9

В Ив Роше есть неплохая коричневая тушь,кажется называется "Виртуозный обьем". Кисточка крупноватая,но прокрашивает нормально, не осыпается, комками не ложится. Достаточно долговечная, не засыхает.

Гость
#10

мне нравится тушь "Еye care cosmetics" коричневая, у меня аллергия на ВСЮ косметику, поэтому привозила из Германии гиппоаллергенную очень долгое время, так как у нас не найти такой было. но слава богу, наконец то и у нас появилась в инет-магазинах и оптиках, французская, ассортимент широкий, стоит не дороже обычной. Так что если заботитесь о здоровье глаз-то только натуральная косметика

Вера
#11

У Dior хорошие коричневые туши. Я брала как-то. Пользовалась Меджик Гланс для роста ресниц, понравился очень, вот сейчас тестирую что-то новое для своих ресниц.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы