Гость
Статьи
Ищу мужской крем от …

Ищу мужской крем от морщин

Всем привет! Хочу подарить мужу в подарок хороший эффективный мужской крем от морщин. А то в последнее время он стал много обращать внимание на то, что якобы стареет;)) Подскажите, кто разбирается, какую-то приличную марку косметики для мужчин (ну помимо люксютан, где много мужских средств для кожи лица). Что-то бюджетное желательно.. Спасибо!

Ксюня
8 ответов
Последний — Перейти
No Joke
#2

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/68729.html
не бюджетно, но эффективно,судя по результату на фотографиях

Гость
#3

пусть ботокс себе наколет будет натянутый как shopa младенца...

Гость
#4

Нет мужских/женских кремов - это маркетинг чистой воды. Выбирать надо по типу кожи.
А лучше, конечно, сертификат в салон, толку ему от крема? Сами что ли не знаете, что одними мазюкалками после 35 делу не поможешь?

Рина
#5

Детский крем и бабушка Агафья, все остальное очень не бюджетно.

Гость
#6

В орифлейме есть крем от морщин для мужчин

Гость
#7

Мары Каы, ценник хороший, есть много средств от морщин именно для мужчин

Гость
#8

Шисейдо мужская серия.

#9

Всем привет) Сегодня хочу Вам рассказать о том как прошли испытания подарка на 23 февраля для моего любимого))

Пред история: Всю жизнь он пользовался только нивеей итд.

Подарила я ему на 23 фераля баночку крема флюида, марки GI BEAUTY 50 мл, это средство вообще то идет не как профилированный крем после бритья, но его можно так применять это собственно указано на упаковке) Мой долго не противился какая разница чем мазаться ему))Но он не знал что крем этот и ранозаживляющий, с приятным эффектом охлаждения и также не дающий появляться раздражению на лице!! За месяц мой благоверный уработал эту баночку потом узнал сколько она стоит 2100 и слегка ужаснулся (напоминаю до этого он пользовался нивеей), но потом посмотрев на качество работы этого волшебного крема он решил что для комфорта и не жалко))) Поэтому теперь мы заказываем уход каждый для себя у этой марки. Марка является космецевтической и относится к профессиональной, поэтому в мы не сомневаемся) Всем удачных экспериментов!

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема