Гость
Статьи
Посоветуйте базу под …

Посоветуйте базу под тени.

Дано: сухие веки. Нужна база без блесток-шимера. Матовая. И чтобы можно было хорошо тушевать тени. Спасибо.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мак второй раз покупаю довольна

Гость
#2

Lumene, Art Deco.

Автор
#3
Гость

Lumene, Art Deco.

У меня как раз обе. Артдеко с шимером. Люмене на сухие веки ложится плохо. - все шелушинки становятся заметны.

Гость
#4

Живанши мейк ап бейз - чудо-штука!

Гость
#5

Я обычно арт-деко пользуюсь, но вам не нравятся. а недавно попробовала essence
2-в-1 тени и база. у них там два оттенка как раз телесные, как тени вряд ли подойдут, но очень стойкие и как база прямо очень хороши.
И цена копеечная. не понравятся - выкините

Гость
#6

Мак! Все,что дешевле, скатывалось к концу дня вместе с тенями((

Гость
#7

мери кей, что для меня удивительно) единственная база, которая реально работает на все 100 и стоит копейки!)

Гость
#8

Мери кей

AlisaTT
#9

Urban Decay - primer potion. Лучшее, что я когда-либо пробовала. Тени ложатся ровно и держатся долго.

Ксения
#10

Urban Decay - primer potion хорошая база которую я часто использую, удобно наносить, не содержит аллергенов. Работаю визажистом и еще не разу она меня не подвела.

Ольга
#11
Ксения

Urban Decay - primer potion хорошая база которую я часто использую, удобно наносить, не содержит аллергенов. Работаю визажистом и еще не разу она меня не подвела.

А где покупали? в магазине или заказывали через интернет?

Ксения
#13
Ольга

А где покупали? в магазине или заказывали через интернет?

Заказывала через интернет urbandecay.ru/eyeshadow-primer-potion-10ml доставили на следующий день, там три оттенка два из них можно использовать не только как базу под тени, но и как тени для век.

Гость
#14

make up factory

Майя
#15

Я сколько разных баз пробовала, что с ними, что без, разницы как-то не ощутила.

Рада
#16

Из того, что я пробовала, самая лучшая yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/baza-pod-teni-dla-vek/baza-pod-teni/p/yr.R17987 , с этой базой тени спокойно 6-8 часов выхаживают, не скатываются и не растираются, без нее даже самые хорошие максимум 2-3 часа.

#17

Я пользуюсь силиконовой от криолана. Мне подходит

Лиза
#18
Рада

Из того, что я пробовала, самая лучшая yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/baza-pod-teni-dla-vek/baza-pod-teni/p/yr.R17987 , с этой базой тени спокойно 6-8 часов выхаживают, не скатываются и не растираются, без нее даже самые хорошие максимум 2-3 часа.

У меня тоже база под тени от Ив Роше, она под любые подходит, и под матовые, и под шимер, или вообще без теней наносить можно, если нравится макияж в стиле нюд.

Гость
#19

nyx ultra hd

Гость
#20

А обычная силиконовая база не подходит? Нужна конкретно под тени?

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем