Гость
Статьи
вот тебе и база под …
Обсуждение закрыто

вот тебе и база под тени Artdeco...

Наконец то ! наконец то я нашла эту базу, обрадовалась, ведь самые дорогие тени скатывались через 4 часа. Продавец сказал мне что вышла в новой форме карандаша с кисточкой, и это абсолютно та же база. стоит полтонны. Ну и чего?? в час накрасилавсь, в 17 они начали скатываться около внутренних уголках глаз, через час уже до середины дошло... Скажите я одна такая ? чуда не произошло

кривоглазик
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а что такое - "скатываются тени"? это как?

Anonymous
#2

а чо скатывается??? У меня тени никуда не укатываются)))Без всяких баз.

Anonymous
#3

Автор, возьмите базу Люмене. стоит около 350 рэ, пользуюсь около года уже, отличная вещь! Тени, даже дешевые, держатся целый день!

Веточка
#4

Я базой тоже не пользуюсь. На веки наношу тоналку и припудриваюрассыпчатой пудрой. Ничего не скатывается 24 часа.

грешница
#5

3: ключевая фраза -даже ДЕШЕВЫЕ ... автор, потратьтесь на нормальные тени!!!

Anonymous
#6

В баночке надо было брать - эти две базы совершенно разные

Ёж противотанковый
#7

Скорее всего это зависит от индивидуальных особенностей кожи. Я, например, даже не знала, что могут какие-то базы потребоваться.

Anonymous
#8

странно как-то...у меня кожа жирная, но я веки припудриваю хорошенько и не скатываются даже самые дешёвые тени.

Anonymous
#9

грешница, и дорогие и дешевые держатся. это не ключевая фраза )))))

Вик Вик
#10

Веточка, правильно, у меня тоже так же!

Anonymous
#11

а у меня любые скатываются через час, ужас((( теперь крашусь только тушью.

кривоглазик
#12

3- столько разговоров было что это чудо база, что незнаю уж за 350 что на мне держаться может. Консультант сказала что это одно и тоже просто стало удобно с кисточкой. Скатываются в складки век, кому не понятно вдруг )) пудрой всегда припудривала пока базу не купила. Пудра мне тоже не помагает. одни расстройства. Могу выиграть в конкурсе на самые жирные веки ))

кривоглазик
#13

11- без теней я какая то не выспатая выгляжу, не могу без них.

Anonymous
#14

Блин, намажьте лицо масляной краской, а поберх глаза нарисуйте (тоже масляными) - ничего скатыбаться не будет. Дешебо, сердито и надолго.

Anonymous
#15

пальцами протирайте складочку)))

Anonymous
#16

Автор, зря вы консультанта послушали, это две разные базы. Ту которая с кисточкой обычно никто не покупает, вот они и рассказывают, что это новинка.

кривоглазик
#17

да взяла бы баночку да не было ее ... неужели разное? сказали новая упаковка

Эльза
#18

Обманули. Есть два варианта: баночка и "пенал" с кисточкой. Совершенно разные. Мне в АП сказали, что скоро будет новый "вариант" баночки - немного изменят дизайн и кисточка будет прилагаться, чтобы из баночки "набирать" базу. Пока не видела.

Anonymous
#19

а что такое - "скатываются тени"? это как?

Anonymous
#20

а чо скатывается??? У меня тени никуда не укатываются)))Без всяких баз.

Anonymous
#21

Автор, возьмите базу Люмене. стоит около 350 рэ, пользуюсь около года уже, отличная вещь! Тени, даже дешевые, держатся целый день!

Веточка
#22

Я базой тоже не пользуюсь. На веки наношу тоналку и припудриваюрассыпчатой пудрой. Ничего не скатывается 24 часа.

грешница
#23

3: ключевая фраза -даже ДЕШЕВЫЕ ... автор, потратьтесь на нормальные тени!!!

Anonymous
#24

В баночке надо было брать - эти две базы совершенно разные

Ёж противотанковый
#25

Скорее всего это зависит от индивидуальных особенностей кожи. Я, например, даже не знала, что могут какие-то базы потребоваться.

Anonymous
#26

странно как-то...у меня кожа жирная, но я веки припудриваю хорошенько и не скатываются даже самые дешёвые тени.

Anonymous
#27

грешница, и дорогие и дешевые держатся. это не ключевая фраза )))))

Вик Вик
#28

Веточка, правильно, у меня тоже так же!

Anonymous
#29

а у меня любые скатываются через час, ужас((( теперь крашусь только тушью.

кривоглазик
#30

3- столько разговоров было что это чудо база, что незнаю уж за 350 что на мне держаться может. Консультант сказала что это одно и тоже просто стало удобно с кисточкой. Скатываются в складки век, кому не понятно вдруг )) пудрой всегда припудривала пока базу не купила. Пудра мне тоже не помагает. одни расстройства. Могу выиграть в конкурсе на самые жирные веки ))

кривоглазик
#31

11- без теней я какая то не выспатая выгляжу, не могу без них.

Anonymous
#32

Блин, намажьте лицо масляной краской, а поберх глаза нарисуйте (тоже масляными) - ничего скатыбаться не будет. Дешебо, сердито и надолго.

Anonymous
#33

пальцами протирайте складочку)))

Anonymous
#34

Автор, зря вы консультанта послушали, это две разные базы. Ту которая с кисточкой обычно никто не покупает, вот они и рассказывают, что это новинка.

кривоглазик
#35

да взяла бы баночку да не было ее ... неужели разное? сказали новая упаковка

Эльза
#36

Обманули. Есть два варианта: баночка и "пенал" с кисточкой. Совершенно разные. Мне в АП сказали, что скоро будет новый "вариант" баночки - немного изменят дизайн и кисточка будет прилагаться, чтобы из баночки "набирать" базу. Пока не видела.

Форум: Красота
Всего: 51 172 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 478 тем