Гость
Статьи
В поисках идеальной …

В поисках идеальной тоналки

Девочки кто пользовался тоналкой Dermacol?
Как себя ведет в течении дня? И много слышу о трудностях в нанесении. Поделитесь опытом. Где купили? Вижу еще много подделок продают по 300-500 рублей,кто-нибудь подобными пользовался? Есть разница?
Или посоветуйте свой вариант.

Нахалка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Diorskin очень нравится

#2

Напишите, что ждете от тоналки. Это важно.

Гость
#3

Обзор этой тоналки есть на ютуб канале Андрея Петрова, гляньте , подробно все

Лиса
#4
illuminati insider

Напишите, что ждете от тоналки. Это важно.

Хочется чтобы синяки под глазами и прыщи маскировала прям на отлично,чтобы вообще не видно ничего было,и при этом не выглядела как маска. Чтобы матировала,выравнивала тон и не подчеркивала шелушения. Не тоналка,а мечта в общем))))) У меня комбинированная кожа если что)

Света
#5

Крем пудра Avon True новая вышла неплохая.попробуйте

Гость
#6

Шисейдо.

Гость
#7

И пудра к ней мате пур шисейдо.

Гость
#8

Мне летуаль тоналка нравится. она плотная, но отлично маскирует даже поры! И прыщей от нее нет. На зиму- то, что надо.

Гость
#9

Я вам советую к тональному крему приобрести корректор, лучше разных цветов. Перед нанесением тональной основы наноситесь корректор на проблемные участки кожи( зелёный цвет перекрывает красные прыщи, жёлтый под глаза) и на верх тональную основа.

Гость
#11

Буржуа Хелси микс , для меня лучшая.А на лето Люмине СС крем.Люкс не пробовала.Переплачивать за бренд,не собираюсь.

Гость
#12

Самые сильные кроющие свойства у double wear от estee lauder и Dior forever

ленкор
#13

для меня Герлен Парур -навсегда. Что только не пробовала, и только к ней я возвращаюсь

.
#14

Я нашла свои идеальный тональник-kryolan. Замечательная фирма.косметика профессиональная, стойкая. спасибо такой же замечательной школе по макияжу-марины янгильдиной. именно у них я с этой маркой повстречалась

Гость
#16
Гость

дермакол это наждатка.. лучше купи ластинг перфоманс макс фактор или ревлон ойл фри супер стай.

У них кроющая способность такая же,как у дермакола?

Гость
#17

смотря какая у вас кожа. сухой коже надо больше увлажнения. кому то клиник - идеальная тоналка. все по подтонам расписано у них. но сушит.
шанель виталюмьер аква хороша, если кожа не особо проблемная и не очень сухая.
том форд если кожа сухая и проблемная. там покрытие плотное в отличии от аквы.

Форум: Красота
Всего: 50 885 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы