Гость
Статьи
Вы пробовали технику …

Вы пробовали технику пудрового напыления?

Один из видов перманентного макияжа на бровях
Как долго заживало?
Делали ли коррекцию?
Не разонравилось ли со временем?
Через сколько это исчезает совсем?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки напишите пожалуйста. Собираюсь идти через неделю.

Гость
#2

Все есть в интернете

Юля
#3

Как долго заживало? - около недели
Делали ли коррекцию? - да, потом через год обновляла
Не разонравилось ли со временем? - нет, цвет уходит потихоньку, через год остается совсем легкая дымка, ее можно не удалять, а обновить при помощи новой процедуры. Можно карандашом просто подкрашивать
Через сколько это исчезает совсем? - полностью пигмент выходит года за 3

Гость
#4

Я делала месяц назад.Только что на коррекцию записалась. Очень довольна. У меня выпали брови в свое время,поэтому без татуажа не могу. Перепробовала несколько техник,самое ужасное это волоски и микроблейдинг,хотя из салона выходишь красивой,вся беда потом начинается еще на стадии заживления. проблема и с цветом и с качеством. Даже коррекция не помогает особо,хотя делала у мега мастера за 12 тыс неск лет назад.Благо сошло.В вот пудровые классно получились, вышла с отличными нежными бровями с градиентом. Заживают неделю,в это время они ярче,чем будут,но все равно выглядят отлично. Потом цвет бледнеет. Взялся татуаж с 1го рпза,еслибы были свои волоски на коррекцию не погла бы,но тк у меня пости лысо,надо немножко добавить. если мастер хороший,должно все у вас получиться

Гость
#5

Я почитала, типа при редких бровях не рекомендуется пудровое напыление?

Гость
#6
Гость

Я почитала, типа при редких бровях не рекомендуется пудровое напыление?

мой пост выше,это елинственное,что смотрится хорошо,поверьте человеку без бровей,который много чего перепробовал после выпадения

гость
#7

у меня редкие брови, и напыление . все смотрится как будто карандашом провела. девчонки оценивают на 5 )))

Гость
#8
Гость

мой пост выше,это елинственное,что смотрится хорошо,поверьте человеку без бровей,который много чего перепробовал после выпадения

Спасибо, а то я думаю между микро и пудровым, у меня бровей почти нет и белые(

Гость
#9

Кто делал технику "теневая растушёвка"??, как Вам?

Душенька
#10

Я делала год назад пудровое напыление, сначала был очень тёмный цвет, потом через неделю эти корочки на бровях зажили и на 50% цвета ушло, через месяц снова сделала коррекцию и получилось уже отлично, цвет остался на 80% яркости. Сейчас спустя год, эффект держится но к лету снова пойду делать, сразу лицо поменялось, особенно с утра как будто уже с макияжем)) главное к хорошему мастеру попасть!!

Гость
#11

Девочки, где хорошего мастера взять? смотю фото у мастеров, но это ужас же полный, как будто фломастером нарисовали...

Рита
#12

Мне из всех техник больше всего эта понравилась, так как смотрится очень естественно. Просто такой эффект подкрашенных бровей. Каждой наверное особая техника подойдет, но я вот с делала в технике пудрового напыления и мне очень нравится.

Лена
#12

А не знаете случайно, где можно было бы сделать качественный перманенный макияж бровей в Москве? Еще у меня такой вопрос, у меня бровей почти нет, не будет ли татуаж нелепо смотреться? Подойдут ли мне брови в пудровой технике?

Рита
#12

Ну, есть еще одна техника, я вначале в этой технике брови хотела сделать, потом в последний момент передумала. Объемная техника- это комбо волосковой техники и пудрового напыления, как раз, мне кажется, для тех, у кого своих бровей особо нет. Будет смотреться так, будто вы свои же брови просто подкрасили. Делала перманентный макияж у Инги Бабицкой, в студии в районе Таганской, на Николоямской 38.

Лена
#12

Ого, а это, кстати, ведь вариант, сделать перманентный макияж в объемной технике. Кстати, не подскажите, где можно было бы посмотреть работы, что делает Инга Бабицкая? И как к ней можно было бы на процедуру записаться?

Рита
#12

есть галерея работ, там можете посмотреть как делают мастера в студии перманентный макияж. На процедуру к ней тоже там же можете записаться, в правом левом верхнем углу есть контактные данные.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы