Гость
Статьи
Посоветуйте пудру типа …

Посоветуйте пудру типа белил, чтобы лицо, как у японки

Сейчас много очень белых пудр (loose в названии часто), но, я так понимаю, они для другого, не как самостоятельная вещь (ну и из-за них у звезд еще на лице кажется иногда, что как мука на фото). А может быть есть такие именно полноценные пудры, но очень светлого отенка? Или может быть даже светло-розовый может такой эффект дать? Спасибо! Или может быть такой эффект с помощью пудры невозможен?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кейт Арчер
#1

Ищите азиатскую продукцию - Корейскую или Японскую, у них вся косметика направлена на отбеливание лица и хорошего качества.

Гость
#2
Кейт Арчер

Ищите азиатскую продукцию - Корейскую или Японскую, у них вся косметика направлена на отбеливание лица и хорошего качества.

В летуаль есть пудра корейская too cool for school, может из этого что-то попробовать?

Гость
#3

не пудру надо покупать, а светлую тональную основу. пудра дает едва заметный эффект

12
#4

А не легче найти видео, где современные гейши рассказывают чем красятся?

Гость
#5
Гость

не пудру надо покупать, а светлую тональную основу. пудра дает едва заметный эффект

+1 . Или, еще лучше маску отбеливающую, моментальную, знаете, наносишь,массируешь, смываешь и вуаля- кожа до следующего умывания белоснежна, фарфоровая. Такие есть у Беррисом и Сикрет Кей

Гость
#6
12

А не легче найти видео, где современные гейши рассказывают чем красятся?

А мне потом, где это искать ?)) Мне нужен все же продукт, чтобы у нас можно было купить.

Гость
#7
Гость

не пудру надо покупать, а светлую тональную основу. пудра дает едва заметный эффект

Эх я так и думала, спасибо, значит пудрой такого не достичь.

Гость
#8
Гость

+1 . Или, еще лучше маску отбеливающую, моментальную, знаете, наносишь,массируешь, смываешь и вуаля- кожа до следующего умывания белоснежна, фарфоровая. Такие есть у Беррисом и Сикрет Кей

она случайно не с перекисью?

Автор
#9
Гость

А мне потом, где это искать ?)) Мне нужен все же продукт, чтобы у нас можно было купить.

Насколько я помню, у них там не было ничего сверхъестественного. Всё можно отыскать

Гость
#10
Гость

она случайно не с перекисью?

Нет, конечно)) она дает только визуальный эффект, как плотные санблоки с диоксидом титана, там белый пигмент , это безвредно, умоетесь - смоется))

Гость
#11
Автор

Сейчас много очень белых пудр (loose в названии часто), но, я так понимаю, они для другого, не как самостоятельная вещь (ну и из-за них у звезд еще на лице кажется иногда, что как мука на фото). А может быть есть такие именно полноценные пудры, но очень светлого отенка? Или может быть даже светло-розовый может такой эффект дать? Спасибо! Или может быть такой эффект с помощью пудры невозможен?

корейские пудры, они отлично осветляют кожу. У меня кожа светлая и из-за этого я не могу пользоваться европейской косметикой - она вся желтая. Уже давно пользуюсь исключительно корейской косметикой

Гость
#12
Гость

не пудру надо покупать, а светлую тональную основу. пудра дает едва заметный эффект

Не правда, у меня была такая пудра Panda's Dream от Tony Moly, классно осветляет лицо

Sonya
#13

Нет. Жизнь одна, и жить ее с комплексом мелкописечного мужа не хочется (хотя на самом деле секс вообще не важен)

Sonya
#14
Sonya

Нет. Жизнь одна, и жить ее с комплексом мелкописечного мужа не хочется (хотя на самом деле секс вообще не важен)

ой не туда)

Гость
#15

Я циндолом от прыщей мазалась - эффект был как раз как у гейши выбеленной... как по мне, жуть. Правда, у меня на теле было, так что лицо не страдало, так раз попробовала и лицо мазнуть для профилактики - вот как раз как японка и оказалась, сразу смыла мылом (просто водой не смывается). Но это лечебное средство, болтушка на основе цинка. Кстати, что-то впомнилось, исторически были же цинковые белила, всякие барыни ими сначала белились, а потом румянились, вот и были как Марфушечка-душечка...
А так, чтобы именно пудра - может, среди азиатской косметики поискать? Полно известных корейских марок, вполне возможно, там и пудра такая не редкость.

Гость
#16

А можно конкретную марку и название пудры корейской например?

Злобный Пупсик
#17

Карбид попробуйте

Гость
#18
Sonya

ой не туда)

Самый адекватный ответ в теме))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: