Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить помаду

Девушки, расскажите, вы красители губы помадой?
Я обожаю помады, блески, т. д. и т. д. Но почему то стесняюсь носить ее.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Hannah

Девушки, расскажите, вы красители губы помадой?
Я обожаю помады, блески, т. д. и т. д. Но почему то стесняюсь носить ее.

люблю яркий тинт, но тоже иногда стесняюсь))

Гость
#2

Милая, если вам так нравится, зачем вы настолько сильно загоняете себя в какие-то дурацкие и придуманные рамки? Если хочется, просто накрасьтесь, выйдете на улицу и будьте счастливы! Это просто помада, это просто часть образа, а вы сделали из этого что-то постыдное. Если вам так сложно, начните сначала с персиковых, нежных цветов, потом переходите на малиновые и красные, а затем можно уже экспериментировать с коричневыми, фиолетовыми и голубыми помадами, порой это выглядит просто роскошно.
Любите себя и становитесь свободной, сколько можно загонять саму себя в клетку?

#3

Я не могу без помад, блесков и бальзамов из-за своей вредной привычки обкусывать губы

Женечка
#4
Гость

Милая, если вам так нравится, зачем вы настолько сильно загоняете себя в какие-то дурацкие и придуманные рамки? Если хочется, просто накрасьтесь, выйдете на улицу и будьте счастливы! Это просто помада, это просто часть образа, а вы сделали из этого что-то постыдное. Если вам так сложно, начните сначала с персиковых, нежных цветов, потом переходите на малиновые и красные, а затем можно уже экспериментировать с коричневыми, фиолетовыми и голубыми помадами, порой это выглядит просто роскошно.
Любите себя и становитесь свободной, сколько можно загонять саму себя в клетку?

Плюсую) начните с неярких тонов, смотрите что вам идёт и подчеркивает вашу красоту)

#5

Дело в том какие помады выбирать. Главное, чтоб подошла вам, а яркая она или нет, это уже не важно. Конечно, если не правильно подобрать, это будет выглядеть никак. Ещё если и макияж сделать под помаду (ну что бы подходило красиво), то это будет даже лучше чем без помады на губах ходить))) Просто как бы по себе знаю. Для повседневного использования (не знаю как выразиться) у меня более телесные оттенки, коричневые, розовые (бледные!). Использую блески, матовые помады, кремовые и градиентные. Как-то просто накрасила красным губы, это бвл кошмар, так как я вообще очень бледная! Но по торжнственному случаю пошла в салон, мне перед тем как сделать макияж спросили, какое платье (наряд) будет, сказала красное. Сделали цельный мейк с красной помадой, всё было очень круто, говорили как мне идёт. Вообщем, главное подобрать :)
P.S. Пардон, коротко выражать свои мысли не умею!

Женечка
#6
Елена Вит

Дело в том какие помады выбирать. Главное, чтоб подошла вам, а яркая она или нет, это уже не важно. Конечно, если не правильно подобрать, это будет выглядеть никак. Ещё если и макияж сделать под помаду (ну что бы подходило красиво), то это будет даже лучше чем без помады на губах ходить))) Просто как бы по себе знаю. Для повседневного использования (не знаю как выразиться) у меня более телесные оттенки, коричневые, розовые (бледные!). Использую блески, матовые помады, кремовые и градиентные. Как-то просто накрасила красным губы, это бвл кошмар, так как я вообще очень бледная! Но по торжнственному случаю пошла в салон, мне перед тем как сделать макияж спросили, какое платье (наряд) будет, сказала красное. Сделали цельный мейк с красной помадой, всё было очень круто, говорили как мне идёт. Вообщем, главное подобрать :)
P.S. Пардон, коротко выражать свои мысли не умею!

Алый тон как раз идёт белой коже)

Гость
#7
Hannah

Девушки, расскажите, вы красители губы помадой?
Я обожаю помады, блески, т. д. и т. д. Но почему то стесняюсь носить ее.

А почему стесняетесь? Наверно кто-то, что-то сказал вам когда-то, вот и стесняетесь.

#8
Гость

А почему стесняетесь? Наверно кто-то, что-то сказал вам когда-то, вот и стесняетесь.

Даже и не знаю. Есть воспоминание из детства, как я накрасила губы маминой помадой, и папа меня отругал и заставил смыть.
И вот теперь накрашенные губы, вроде 'о да, как мне нравится', но стесняюсь выйти даже в магазин с ней, и смывают.

Гость
#10

и я её не ношу. Я её наношу на губы....

Гость
#11

У меня 30 красных помад,разных оттенков,текстур ,плотности и стойкости,я настоящий фанат .Не стесняюсь потому ,что это красиво,чего тут стесняться?

Гость
#12
Hannah

Даже и не знаю. Есть воспоминание из детства, как я накрасила губы маминой помадой, и папа меня отругал и заставил смыть.
И вот теперь накрашенные губы, вроде 'о да, как мне нравится', но стесняюсь выйти даже в магазин с ней, и смывают.

А почему конкретно отругал ? Что сказал? Может вы думаете ,что это вульгарно или вам не идет ?

Гость
#13

Автор, ей Богу, дура закомплексованная. Помаду она стесняется носить :-), колхоз какой то. А голову вы не стесняйтесь носить? :-) Дура деревенская.

Гость
#15
Гость

У меня 30 красных помад,разных оттенков,текстур ,плотности и стойкости,я настоящий фанат .Не стесняюсь потому ,что это красиво,чего тут стесняться?

И у меня тоже очень много губной помады. В основном предпочитаю яркие оттенки, хотя есть и бледные, и всякие "нюдовые":) Люблю щедро и ярко намазать губы - слава богу, что мне в жизни не нужно подстраиваться... И кстати да - к бледной коже и четким чертам лица идёт яркая помада, "зимам" так и надо краситься, а не убивать свою внешность "скромной" помадкой мертвецких цветов.

#16
Гость

и я её не ношу. Я её наношу на губы....

Если решили блеснуть умом, то у вас не получилось.

Гость
#17
Гость

Автор, ей Богу, дура закомплексованная. Помаду она стесняется носить :-), колхоз какой то. А голову вы не стесняйтесь носить? :-) Дура деревенская.

По-моему дура закомплексованная это вы! Иначе бы не писали здесь гадости.

12
#18
Гость

и я её не ношу. Я её наношу на губы....

Помаду именно носят.

Ольга
#19

Обожаю полуперманентные карандаши от Provoc, стойкие и можно как помаду использовать. Я на шилакрф накупила кучу цветов-под любой наряд.

Гость
#20

http://n-torrents.org/

Гость
#21
Женечка

Алый тон как раз идёт белой коже)

Алая помада может быть очень разной, с разным подтоном. Слишком сильный контраст с белой кожей может выглядеть нелепо, тон должен быть выровнен идеально, остальной макияж тоже

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы