Гость
Статьи
Уходовая косметика

Уходовая косметика

Уходовая косметика Apis
Девочки, я в поиске идеальных уходовых средств. На данный момент я обладательница комбинированной проблемной кожи с акне. Пробовала много средств, большинство пересушивает кожу( недавно узнала об натуральной уходовой косметике марки Apis Professional , Польша, но отзывов нигде нету! Может, кто-нибудь пробовал+ расскажите, как ухаживание за кожей, какое для вас идеальное средство

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама? Туповато.

Гость
#2
Гость

Реклама? Туповато.

Попробуйте сначала до конца дочитать! Спрашиваю "пробовал кто"? Отзывов нету!

Гость
#3

Я рыгаю и рыгаю. И это после двух бокалов вина! Смех! Ладно если бы бутылку выпила!

Гость
#4

Я обладательница такого же типа кожи,, самая капризная кожа , что сказать ,,, пользуюсь косметикой от holy land - косметика Израильская , не из дешёвых, но она того , стоит, поверьте ! Пользуюсь на протяжении полу года , кожа сейчас в отличном состоянии, я безумно рада. , Что не стала пробовать всякую ерунду с прилавков магазинов; с комби кожей, главное - очищение хорошее , мицеллярная вода у меня от bioderma ( больше года ) , и главное не пересушивать , не доводить кожу до обезвоживания, хорошо увлажнять и питать !

#5

Я в аптеке Джой Скин для умывания покупаю, косметолог-дерматолог посоветовала, я довольна. У меня комбинированная кожа с высыпаниями бывает.

Гость
#6

лучше конечно в аптеке покупать. надежнее. но косметологи навиливают марки. скорее всего получают процент. израильская тоже надежная это да. лично на себе проверено. я лично ничем не могу кроме мирры люкс. она по каталогам. и на складе.. можно в инет магазине. еще нрав шоколатт новосибирская. а лучше пойти к дерматологу

Гость
#7

кстати раньше когда покупала польшу родители сразу - химия! раньше то в ссср кроме польши ничего и не было. не знаю насчет химии но аллергенная она бывае от нее сыпь. и вообще самая более или менее надежная и натуральная российская из уходовой

Гость
#8

Всё, что из Польши, это их бывшая Полена, ничё так, средней паршивости косметика. А у вас, автор, если склонность к прыщам, то купите себе тот же третиноин в тюбике, смешивайте горошину третиноина или любого ретиноидосодержащего вещества и любого увлажняющего крема, наносите на проблемные места, через короткий срок прыщи подсохнут и облазить будете не так сильно, всё очистится.

Кристин
#9

Мне вообще польская косметика не очень нравится. И именно косметические средства от прыщей не помогают, проверила на себе. Лучше сразу идти к дерматологу и лечиться. Я пролечила ЖКТ, пропила курс витамина А (ретинола пальмитат) и кожа стала нормальная, пользуюсь теперь кремом для нормальной кожи, беру все время разные, проблем нет)

Лиза
#10

Недавно себе в эйвоне заказала сыворотку с витамином С - это вот именно то, чего мне не хватало. Для увлажнения кожи зимой в самый раз

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы