Гость
Статьи
красная помада

красная помада

как относитесь к красной помаде на повседневный выход??? моветон или инструмент роковых женщин?😎

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с красной помадой, она создает впечатление, что ищет партнера на разок

Гость
#2

От внешности зависит и подтекста) ношу ежедневно и много лет, не смотрится странно вульгарно и тд, просто помада и освежает образ. Но я не в платьях сапогах и тд, рокерские ботинки черные скини розовый свитер и я блонд- ярко но не вульгарно. Есть те кто и без помады- как б

Гость
#3
гость

с красной помадой, она создает впечатление, что ищет партнера на разок

Что то ни у кого не создается, даже обидно( хоть в помаде хоть с губами надутыми хоть блонд- все равно видят, что скромная

гость
#4
Гость

Что то ни у кого не создается, даже обидно( хоть в помаде хоть с губами надутыми хоть блонд- все равно видят, что скромная

так это чисто намек с её стороны. а вот выберет, не выберет- не от этого зависит. может вам в ещё что-то в одежде поменять? плюс поведение изменить. всё работает в комплексе)

Мяу
#5

Кому что идет, ярким брюнеткам с яркой внешностью идет, да много кому, сейчас к макияжу уже относятся проще, а не как к чему то пошлому, направленое на призыв самца. Я ношу на каждый день матовую пыльную розу, и вообще люблю быть просто ухоженной и красивой, и всегда почти накрашенной, и мало кто мне поверит, что делаю я это не для мужиков, укладка, стайлинг, макияж, стильная одежда, другие думают, что асе для мужиков, а я просто хочу нравиться себе в зеркале. Если вам нравится красная помада на каждый день, то только вперед, жизнь одна и она ваша, распоряжайтесь ей, как считаете нужным.

Тающая зефирка
#6

Я с синей хожу и ничего вроде. Надо проще относиться к таким вещам

гость
#7

Красная помада идет всем просто нужно выбрать свой оттенок

Гость
#8
Гость

От внешности зависит и подтекста) ношу ежедневно и много лет, не смотрится странно вульгарно и тд, просто помада и освежает образ. Но я не в платьях сапогах и тд, рокерские ботинки черные скини розовый свитер и я блонд- ярко но не вульгарно. Есть те кто и без помады- как б

Да, сонласна, с повседневной одеждой красная или ярко розовая смотрится просто как яркий акцент,освежает.Ничего вульгарного в этом нет

Гость
#9

Прекрасно отношусь, если оттенок правильно подобран и кожа ровная. Сама ношу редко, люблю более темные или нюдовые оттенки.

Гость
#10
гость

Красная помада идет всем просто нужно выбрать свой оттенок

+++
Но совсем молодым идет крайне редко. Лет до 25 я перепробовала гору оттенков, но выглядела либо как б... либо как девчонка, утащившая мамину помаду.

#11

Очень экстравагантно и соблазнительно)

Клубника со сливками
#12

Когда со вкусом беда, тогда да.
КП мало кому идет, так же как и быт блондинкой. Но мало кто может это адекватно увидеть.

Гость
#13

Красная помада отлично подойдет и на каждый день, главное правильно ее подобрать! На самом огромное количество красных оттенков, можно подобрать и на повседневку и на вечер)) здесь хорошо написано, как правильно подобрать

Гость
#14
гость

с красной помадой, она создает впечатление, что ищет партнера на разок

хахахахахахах) использую красную помаду в своем макияже достаточно часто. И мне она круто идет, не судите по себе. Я замужем и никого не ищу ) могу позволить себе красную помаду ежедневно))

Гость
#15

положительно отношусь) и достаточно часто использую в своем макияже ))

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы