Гость
Статьи
Тени - наше оружие

Тени - наше оружие

Все ли пользуются тенями для глаз, предварительно нанеся тон? Не хвастаюсь естественным ИДЕАЛЬНЫМ тоном, как , например, смуглые девушки. Стоит ли краситься тенями тогда, когда нет слоя тонального средства ? Или выглядит убого/ дешево?

Какаду
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни - дешевые тени исчезают в полдень!
Посему покупай тени "Собака Баскервилей" с фосфором.

#2

Без тонака будет не то
Надо выровнять сначала цвет, хоть самым лёгким каким-то

Гость
#3

Без тонального выглядит дешево и грязновато. Кожа, на которой не видно пор, мелких покраснений и черных точек, только у детей. Поэтому необходимо предварительно подготовить чистый холст.

Гость
#4

Без тонального будет плохо, тк кожа лица не равномерна ни у кого. Есть покраснения, шелушения , нет идеальных людей . Без выровненного тона у вас на лице красные и белые пятна (даже когда брови выщипываете под бровями белое) и красные пятна на лице и тени ещё как разноцветные пятна будет

Гость
#5
Гость

Без тонального выглядит дешево и грязновато. Кожа, на которой не видно пор, мелких покраснений и черных точек, только у детей. Поэтому необходимо предварительно подготовить чистый холст.

Какие поры и черные точки на веках? Я хайлайтером кремовым пользуюсь вместо теней, не скатывается и освежает

Гость
#6

О,Господи я подумала, что Тень Человека- оружие.!

#7
Гость

О,Господи я подумала, что Тень Человека- оружие.!

Кто о чём, а вшивый о бане. Ох уж эта косметика! Как хорошо, что я не крашусь и таких проблем у меня нет.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем