Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Сделала перманентный макияж в сентябре, в марте-апреле начала замечать, что на бровях появляются просветы, как будто бы где-то нет краски, решила понаблюдать и не ошиблась, краски действительно всё меньше-меньше. Я планировала отходить год, повторить в сентябре, у мастера узнавала, сказала, что прохожу год или полтора года. Расстроилась. Сделала в хорошем салоне, за приличные деньги. Мастер сделала сначала поярче, но потом они не стали яркими и теперь просветы, при чём заметные. Я конечно отпустила ситуацию, не хочется расставаться врагами, теперь запишусь к другому мастеру, но мне интересно, у кого-нибудь возникала подобная ситуация?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых коррекцию делали? Во вторых это нормально. Я делаю уже лет 8 и всегда так со временем вымывается и просветы краска ж не вечная там и не такая как для тату обычной (хотя и тату выцветает)

Гость
#2
Гость

Во первых коррекцию делали? Во вторых это нормально. Я делаю уже лет 8 и всегда так со временем вымывается и просветы краска ж не вечная там и не такая как для тату обычной (хотя и тату выцветает)

Конечно же была коррекция через месяц. Для меня это за приличные деньги ненормальные, мастер не предупреждала и сказала, что отхожу год-полтора года, да и возраст молодой. А здесь явные просветы, как будто бы сама накрасила тенями.

Гость
#3
Гость

Во первых коррекцию делали? Во вторых это нормально. Я делаю уже лет 8 и всегда так со временем вымывается и просветы краска ж не вечная там и не такая как для тату обычной (хотя и тату выцветает)

У меня татуировке больше года, но как новая, мастер сразу сказал, что всё будет хорошо и действительно всё хорошо, я довольна.

Гость
#4

Не хочется подкрашивать, сделала чтобы ходить и не напрягаться, а здесь(

#5

блен.. никак не решусь на перманентный макияж хоть чего-нибудь((

кто-нибудь делает межресничку?

блен , так хочется на губы и межресничку, но я боюсь и никак не решусь:(

сколько заживает?

Гость
#6
Мыброчка

блен.. никак не решусь на перманентный макияж хоть чего-нибудь((

кто-нибудь делает межресничку?

блен , так хочется на губы и межресничку, но я боюсь и никак не решусь:(

сколько заживает?

У меня быстро всё заживает. Я набила татуировки, быстро зажили и перманент быстро зажил. На самом деле обезболивают кремом и ничего не чувствуешь, лежишь и отдыхаешь, главное хорошо настроиться.

Гость
#7
Гость

Не хочется подкрашивать, сделала чтобы ходить и не напрягаться, а здесь(

Автор у меня тату тож со временем светлели не сразу, не так как брови и стрелки они да за год светлеют особеннл на солнце если. А в тату обычных краска другая не такая как в перманентке. Я у разных мастеров делала и все равно тож просветы появляются, подкрашиваю

Гость
#8
Гость

Автор у меня тату тож со временем светлели не сразу, не так как брови и стрелки они да за год светлеют особеннл на солнце если. А в тату обычных краска другая не такая как в перманентке. Я у разных мастеров делала и все равно тож просветы появляются, подкрашиваю

У меня татуировка не первый год и всё отлично. На солнце я не была, осенью-зимой обычно было пасмурно. Глупость делать на 5 месяцев, коррекция продержалась 4 месяца. Проще ходить и подкрашивать, а не отдавать деньги на перманент.

Гость
#9

Ощущение, что накрасилась дешёвыми тенями из масс-маркета, хотя у меня были однажды дешёвые тени, не было физической возможности съездить и купить брендовые, были в тысячу раз ярче и без просветов перманента.

Гость
#10
Гость

Ощущение, что накрасилась дешёвыми тенями из масс-маркета, хотя у меня были однажды дешёвые тени, не было физической возможности съездить и купить брендовые, были в тысячу раз ярче и без просветов перманента.

А я на солнце все лето не переставая соответственно у меня еще быстрее все выгорает и тату и татуаж тоже...но все равно мне так удобнее впадлу еще и брови красить каждый день))

Гость
#11
Гость

А я на солнце все лето не переставая соответственно у меня еще быстрее все выгорает и тату и татуаж тоже...но все равно мне так удобнее впадлу еще и брови красить каждый день))

Я была на море, загорала и татуировки, как новые. А здесь неудача( Не хочется больше ходить к этому мастеру, нашла другую девушку, у неё работы 👍🏻

#12

Хочу сделать перманентный макияж межресниски. Это больно делается?

#13
Длинноволосая натуральная блондинка

Хочу сделать перманентный макияж межресниски. Это больно делается?

Межресничный.

Алиса
#14

21 Января 2021 состоится онлайн конгресс для мастеров татуажа и перманентного макияжа GOLDENNEEDLE 2021! Вот ссылка https://goldenneedle.ru/

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем