Гость
Статьи
Щеки,как избавиться

Щеки,как избавиться

Как похудеть в лице? Как убрать щеки? Сама я худая , но вот щеки... из-за них под селфи часто жирной называют ,но это не так ( у меня сама форма лица округлая, так еще и эти щеки . Как от них избавиться

Ириска
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделать операцию по удалению комков биша.

Ясная
#2

Сейчас тут насоветуют. Камочки биша лучше не удаляйте!!! В возрасте лицо провиснет, щеки будут впалые,будете выглядить на много старше своих лет.Это не я придумала, это мнение многих знакомых моих косметологов. Одно время была такая мысль и все сказали что "нееееет"!!!
Моё дело вас предупреть, а решайте сами

Гость
#3

Культивировать щеки, сделать их своей яркой особенностью. И класть прибор на мнение окружающих. В соцсетях удалять всех токсичных друзей, комментаторов, которые пишут гадости блокировать. Общаться только с интересными open mind людьми, развиваться, сосредоточиться на получении знаний, навыков и интересных приключениях, а не на своей внешности и мнении о себе мимокрокодилов. Если ты не будешь ∆урой и сразу забьешь болт на эту свою "проблему" со щеками, то у тебя появится фора перед другими малолетками, которые тратят на комплексы огромное количество времени, нервов, ресурсов, вместо того, что бы наслаждаться своей молодой жизнью.

Гость
#4

Никак, они после 30 у меня сами ушли. А те, у кого их не было потеряли лицо, он как будто провалилось. А у меня скулы красиво очертились

Гость
#5

Посмотри на перекроенных голливудских кукол. Все они играют "красавиц" в фильмах. Те кто себя порезал и перекроил считают себя просто куском мяса, согласны с тем, что их тело - просто объект желания. Те же актрисы, кто любит и уважает себя, играют в фильмах индивидуальность, они получают крутые роли у именитых режиссеров и затем, оскаров. А перекроенных кукол всегда берут именно как картинку, она ничего не играет, да и не умеет, ведь она полна комплексов, она всего лишь объект.
По поводу щёк. У меня всегда, с детства было "толстое лицо", просто юные щеки. Я комплексовала. Потом мы в художественном вузе проходили это явление. Это - здоровая полнота молодого лица, так и должно быть! Не иначе! Правда у меня всегда было так много поклонников, что особо я не парилась и сразу забила. А потом, ближе 30 годам щеки исчезли сами собой и я получила модные, будто выточенные скулы. Но сейчас мне тем более плевать. Я сделала ставку не на исправление себя, а на принятие себя, любовь к себе. Человек который любит себя никогда не ляжет под нож пластического хирурга.

Гость
#6

Я выбрала удаление комков биша, но мне все сделали аккуратно и нет впалых старушечьих щек - все гармонично. Повезло с хирургом. Делала в Москве у доктора Ведрова. Консультация у него бесплатная.

Ясная
#7
Гость

Я выбрала удаление комков биша, но мне все сделали аккуратно и нет впалых старушечьих щек - все гармонично. Повезло с хирургом. Делала в Москве у доктора Ведрова. Консультация у него бесплатная.

Сейчас впалых и не будет а вот после 45. Почитайте информацию в интернете. Максимум что можно делать, это уколы в жевательные мышцы, чуть уберает щеки это

#9
Ясная

Сейчас впалых и не будет а вот после 45. Почитайте информацию в интернете. Максимум что можно делать, это уколы в жевательные мышцы, чуть уберает щеки это

Говорят от этих уколов тоже последствия не очень. Комки Биша можно только после 50 удалять, тогда не страшно вроде

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: