Гость
Статьи
интернет-магазины …

интернет-магазины косметики

Посоветуйте интернет-магазины косметики с доставкой не больше 200 рублей. Но только не Вайлдбериз. Какие еще есть интернет-магазины?

6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я например через сайт самих производителей заказываю. Антицкллюлитку тут horseforce.shop, а для лица через аптека ру

Гость
#2

Озон, лету, ривгоши, подружки всякие

Гость
#3

Ой, это вы про постамат спрашивали Вайлдберриса))))

#4

На озоне в пвз бесплатная доставка, от 3500 курьером бесплатно. На беру 3 бесплатные доставки в месяц. И на беру вообще очень выгодно! Когда добавляешь товар в корзину, многие похожие товары становятся чуть дешевле и тд. Я там уже раза 4 заказывала за эту весну! Если в вашем городе есть золотое яблоко, то там тоже бесплатная доставка сейчас из магазина на время короновируса. Ну и во всяких сетевых магазинах, вам правильно написали выше, типо подружка, Летуаль, рив гош, но там как на озоне - везде нужно набрать на приличную сумму для недорогой или бесплатной доставки.

#5
Гость

Озон, лету, ривгоши, подружки всякие

В ривгоши доставка стоит 400 рублей, а мне надо не больше 200

#6
Alras

На озоне в пвз бесплатная доставка, от 3500 курьером бесплатно. На беру 3 бесплатные доставки в месяц. И на беру вообще очень выгодно! Когда добавляешь товар в корзину, многие похожие товары становятся чуть дешевле и тд. Я там уже раза 4 заказывала за эту весну! Если в вашем городе есть золотое яблоко, то там тоже бесплатная доставка сейчас из магазина на время короновируса. Ну и во всяких сетевых магазинах, вам правильно написали выше, типо подружка, Летуаль, рив гош, но там как на озоне - везде нужно набрать на приличную сумму для недорогой или бесплатной доставки.

На озоне не получится, там минимальный заказ нужно сделать на 1000 рублей. А мне нужен товар около 400 рублей.