Гость
Статьи
Карандаш для глаз

Карандаш для глаз

Посоветуйте карандаш для глаз, чёрный, чтобы прям ваууу. Какой у вас фаворит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из недорогих но качественных Вивьен Сабо.
Лично я поклонница карандашей Пупа.

#2

непревзойденные карандаши у mac, ну, мои фавориты однозначно

Гость
#3

Vivien sabo, artdeco

Гость
#4
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

непревзойденные карандаши у mac, ну, мои фавориты однозначно

А мне наоборот mac для глаз не нравится, я их все перепробовала. Вот для губ - да, замечательные. Мои любимые карандаши - простой классический Ланком,

#5
Гость

А мне наоборот mac для глаз не нравится, я их все перепробовала. Вот для губ - да, замечательные. Мои любимые карандаши - простой классический Ланком,

а что не понравилось?

у них цветовая гамма просто ах, неичорный причорный, а графит - только у них нашла) каяловые вообще не размазываются, только маковские карандашики живут на моей межресничке с утра до вечера, остальных после обеда уже и след проствл. Плюс, последний карандаш mac я использовала больше двух с половиной лет, а живанши вот недавно купила и уже заканчиваю )) при всей моей страстной любви к живанши карандаши для глаз у них ниоч))

#6

не чорный* след простыл*

блен,не могу я писать без опечаток((

Гость
#7
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

а что не понравилось?

у них цветовая гамма просто ах, неичорный причорный, а графит - только у них нашла) каяловые вообще не размазываются, только маковские карандашики живут на моей межресничке с утра до вечера, остальных после обеда уже и след проствл. Плюс, последний карандаш mac я использовала больше двух с половиной лет, а живанши вот недавно купила и уже заканчиваю )) при всей моей страстной любви к живанши карандаши для глаз у них ниоч))

У них 2 варианта - либо очень твёрдые, либо слишком мягкие и жирные, не красят, а мажут. Линия получается резкая. Вам и многим другим людям это подходит, а мне не очень. Хотя признаю, карандаши мак нравятся многим.

#8
Гость

У них 2 варианта - либо очень твёрдые, либо слишком мягкие и жирные, не красят, а мажут. Линия получается резкая. Вам и многим другим людям это подходит, а мне не очень. Хотя признаю, карандаши мак нравятся многим.

линию всегда растушевываю кисточкой, поэтому резкость изначальной линии мне не важна, важнее качество получаемой 'дымки' и стойкость потом. Плюс маковских в том, что они именно тушуются, а не мажутся сметаной)

Хм, слишком мягких у них не видела. Не вспомните название линии такого мягкого?

слишком жесткого тож вроде нет, наоборот)) хотя, тут , наверное, и правда индивидуальные предпочтения)

Гость
#9

Мне нравится авто, выдвижной, недорогой

Гость
#10
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

линию всегда растушевываю кисточкой, поэтому резкость изначальной линии мне не важна, важнее качество получаемой 'дымки' и стойкость потом. Плюс маковских в том, что они именно тушуются, а не мажутся сметаной)

Хм, слишком мягких у них не видела. Не вспомните название линии такого мягкого?

слишком жесткого тож вроде нет, наоборот)) хотя, тут , наверное, и правда индивидуальные предпочтения)

Нашла! Smolder eyekohl. Категорически не понравился.

#11
Гость

Нашла! Smolder eyekohl. Категорически не понравился.

🤔

ну хз)) мне норм))

Гость
#12

Вивьен Сабо и от Летуаль мне нравятся карандаши для глаз

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема