Гость
Статьи
Волосы на подбородке

Волосы на подбородке

Девочки, помогите, пожалуйста! У меня от природы много темных волос на теле и приходится сбривать усики. На подбородке тоже было несколько волосков, которые я выщипывала, но вот, из-за своей лени решила сбрить и на подбородке тоже. Теперь стали расти черные жесткие волосы даже в тех местах, где до этого их не было, приходится выщипывать каждый день, но ощущение гладкого подбородка исчезло, т.к. волоски растут и начинают колоться. Кто-нибудь сталкивался с таким? Или кто знает, что можно с этим сделать, чтобы они исчезли? Восковая эпиляция, эпиляция лазером, использовать обычные полоски? Помогите, как избавиться??!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Уберите лазером усики и бородку и не парьтесь. Если хочется заморочиться, сдайте анализы на гормоны. Пройдите лечение и т.д.

Гость
#2

Покупаю в ашане восковые полоски маленькие для лица за 80р (10шт в упаковке), раз в неделю убираю. Разницы нет с дорогими. А так верно написали, сдайте анализы или сделайте лазерную эпиляцию, я думаю оно того стоит, если так сильно мешает.

#3
Гость

Покупаю в ашане восковые полоски маленькие для лица за 80р (10шт в упаковке), раз в неделю убираю. Разницы нет с дорогими. А так верно написали, сдайте анализы или сделайте лазерную эпиляцию, я думаю оно того стоит, если так сильно мешает.

Лучше сходите на электроэпиляцию! Она безопаснее лазерной. 100% работает.

#4

электроэпиляция решение проблемы. Она безопаснее лазерной. Проверено на себе

Гость
#5

Всем спасибо за ответы! Решилась на лазерную эпиляцию

Гость
#6
Гость

Всем спасибо за ответы! Решилась на лазерную эпиляцию

Помогла вам лазерная?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема