Гость
Статьи
Мой обычный мейк

Мой обычный мейк

Привет, подскажите какой у Вас набор косметики, которой Вы пользуетесь каждый день. Например, у меня это пудра, тени доя бровей, карандаш для глаз, тушь, румяна и хайлайтер. Ну и мне было бы интересно,,если бы Вы поделились своим мнением на этот счёт, сильно ли нагруженный макияж получает и рассказали бы про свой мейк

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основа под макияж (создаёт ровный тон) + иногда пудра (не каждый день) + блеск-масло для губ (у кларанса мне очень нравится ) + румяна (маковские с мерцающим бронзом).
Брови и ресницы крашу краской.
Это на каждый день, на выход (вечеринка и т.д.) добавляю тушь, стрелки и яркую помаду.

Автор
#2
Гость

Основа под макияж (создаёт ровный тон) + иногда пудра (не каждый день) + блеск-масло для губ (у кларанса мне очень нравится ) + румяна (маковские с мерцающим бронзом).
Брови и ресницы крашу краской.
Это на каждый день, на выход (вечеринка и т.д.) добавляю тушь, стрелки и яркую помаду.

Спасибо огромное за ответ, хотела бы у Вас спросить ресницы и брови Вы у мастера красите или в домашних условиях?

Атлантида
#3

Пудра, тушь для ресниц, иногда блеск для губ)

Гость
#4
Автор

Спасибо огромное за ответ, хотела бы у Вас спросить ресницы и брови Вы у мастера красите или в домашних условиях?

Раньше красила у мастера, на карантине научилась дома, мне понравилось. Особенно брови, в салоне мне всегда шире делали, чем надо и темнее, а дома я аккуратней делаю, раз в неделю 10 минут на брови, 10 на ресницы, очень удобно.

Автор
#5
Атлантида

Пудра, тушь для ресниц, иногда блеск для губ)

Спасибо за ответ, поскажите какой у Вас блеск, а то не могу нормальный найти, не липкий, я помадой и блесками вообще не часто пользуюсь в основном на выход

Атлантида
#6
Автор

Спасибо за ответ, поскажите какой у Вас блеск, а то не могу нормальный найти, не липкий, я помадой и блесками вообще не часто пользуюсь в основном на выход

Самый любимый "Anastasia Beverly Hills Lip Gloss"😘

Атлантида
#7

И еще Inglot Jennifer Me Like Volumizing Lip Gloss, тоже любимка))

#8

Увлажняющий крем на лицо. И все. Вся косметика. Мне не нужно краситься, я и так красивая.

Гость
#9

Я не крашусь на ежедневной основе, только на выход, типа там в театр. Поэтому тени для бровей и два консилера от кругов под глазами. Это все.

Гость
#10

У меня тоналка + летом пудра, консиллер под глаза. Тени для бровей и тушь. Легко, на каждый день. У вас тоже лёгкий обычный мейк, не переживайте)

Гость
#11

Еще важный вопрос: сколько здесь кому лет. После 40 уже не получается проспать на работу, утром на ходу умыться и выбежать из дома. С возрастом ежедневной косметики становится чуть больше, приходится применять консилер и хайлайтер (раньше я вообще не знала, что это такое), но в целом суть та же: тушь для ресниц, краска для бровей, помада, немного теней. Чем никогда вообще в жизни не пользовалась - румяна.

Длинноволосая блондинка.
#12
Автор

Спасибо за ответ, поскажите какой у Вас блеск, а то не могу нормальный найти, не липкий, я помадой и блесками вообще не часто пользуюсь в основном на выход

Блеск Шанель не липкий. Мне он очень нравится.

Длинноволосая блондинка.
#13

Тушь от мейбелин, блеск от Шанель, помада металлик от Том Форд, пудра от KVD.

Гость
#14

Я люблю макияж. Поэтому после умывания лица пенкой, протираю его тоником, наношу легкий гель для увлажнения кожи, базу под тени на веки, сами тени (кремовые или сухие, под настроение), тональный крем и консилер под глаза, тушь для бровей, подводка глаз, скульптор,тушь для ресниц и спрей для фиксации макияжа поверх всего этого. Я работаю по 12 часов , плюс по часу езды до работы и обратно, мейк должен быть безупречен.

Автор
#15
Гость

Я люблю макияж. Поэтому после умывания лица пенкой, протираю его тоником, наношу легкий гель для увлажнения кожи, базу под тени на веки, сами тени (кремовые или сухие, под настроение), тональный крем и консилер под глаза, тушь для бровей, подводка глаз, скульптор,тушь для ресниц и спрей для фиксации макияжа поверх всего этого. Я работаю по 12 часов , плюс по часу езды до работы и обратно, мейк должен быть безупречен.

Спасибо Вам за ответ, Вы можете посоветовать какие нибудь хорошие, желательно не сильно люкс тени?

Гость
#16
Автор

Спасибо Вам за ответ, Вы можете посоветовать какие нибудь хорошие, желательно не сильно люкс тени?

Могу предложить палетки от Вивьен Сабо. Большой выбор. Ещё от Мейк ап революшн ничего так.

Гость
#17
Автор

Спасибо Вам за ответ, Вы можете посоветовать какие нибудь хорошие, желательно не сильно люкс тени?

Я очень радуюсь своим мейкап революшин. Но почитайте отзывы к палетке перед покупкой, у них есть как слабо пигментированные так и очень, подружка в восторге от своих бледненьких, а я люблю чтобы ярко так что выбрала другую серию))

Гость
#18

макияж зависит от того, куда иду. от настроения, от стиля одежды.но. почти всегда минималистский, не люблю размалевные лица. больше всего не люблю красную помаду(только не рассказывайте , что надо найти "свой" цвет, мне уже немало лет и помад перепробовано немеряно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: