Гость
Статьи
Макияж в подростковом …

Макияж в подростковом возрасте

Здравствуйте, мне через месяц исполняется 14 лет. Я очень хочу красится. Подскажите, какой макияж(ежедневный и вечерний) Вы можете порекомендовать или красится мне ещё рано?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видео уроки доступны всем.

Гость
#2

Тональный крем + пудра, если синяки сильные - консиллер. Тушь, тени для бровей. И удодовая ещё косметика! Пенка, скрабик, тоник, крем

Автор
#3
Гость

Тональный крем + пудра, если синяки сильные - консиллер. Тушь, тени для бровей. И удодовая ещё косметика! Пенка, скрабик, тоник, крем

Спасибо большое, а фирмы какие порекомендуете, чтоб не сильно коже вредили

Гость
#4
Автор

Спасибо большое, а фирмы какие порекомендуете, чтоб не сильно коже вредили

Я пользуюсь Мирра люкс, очень нравится, поры не забивает, тон там хороший, тушь не хуже той, что по 2 тясячи. Там тоже не прямо дёшево, но мне нравится. Уже 10 лет пользуюсь.

Автор
#5
Гость

Я пользуюсь Мирра люкс, очень нравится, поры не забивает, тон там хороший, тушь не хуже той, что по 2 тясячи. Там тоже не прямо дёшево, но мне нравится. Уже 10 лет пользуюсь.

Спасибо Вам большое

Глазастая красотуличка
#6

Тушь L'Oréal Telescopic очень красиво удлиняет ресницы. Но нужно приноровиться, а то с непривычки не у всех получается сразу научиться красиво красить ресницы такой кисточкой. Лучше этой туши я не встречала.

Автор
#7
Глазастая красотуличка

Тушь L'Oréal Telescopic очень красиво удлиняет ресницы. Но нужно приноровиться, а то с непривычки не у всех получается сразу научиться красиво красить ресницы такой кисточкой. Лучше этой туши я не встречала.

Спасибо за ответ

Глазастая красотуличка
#8
Автор

Спасибо за ответ

Не за что!) У меня очень многие спрашивают, что за тушь, даже незнакомки (продавшицы и т.д.). Действительно красивый эффект. Может дело в том, что у меня и свои ресницы длинные, конечно. Но с этой тушью вообще красота. И мама ей пользоваться стала, тоже очень красиво.

Гостья
#9
Глазастая красотуличка

Тушь L'Oréal Telescopic очень красиво удлиняет ресницы. Но нужно приноровиться, а то с непривычки не у всех получается сразу научиться красиво красить ресницы такой кисточкой. Лучше этой туши я не встречала.

Да, правда суперская тушь!!

Автор
#10
Глазастая красотуличка

Не за что!) У меня очень многие спрашивают, что за тушь, даже незнакомки (продавшицы и т.д.). Действительно красивый эффект. Может дело в том, что у меня и свои ресницы длинные, конечно. Но с этой тушью вообще красота. И мама ей пользоваться стала, тоже очень красиво.

Классно, у меня тоже ресницы свои длинные, тогда думаю вообще супер будет

Гость
#11

Я считаю что вам достаточно подкрасить реснички тушью и бальзам для губ Nivea например,
У меня есть сестрёнка ей как и вам 14
и я очень рада что она понимает что тональный крем пудра консиллер в таком возрасте не нужны+ хорошая косметика стоит не дёшево,
Но нужно пересмотреть свой уход за кожей выбрать правильный гель по типу кожи и скрабик, использовать крем от солнца при выходе из дома, мне нравятся маски из глины посмотрите в аптеке

Автор
#12
Гость

Я считаю что вам достаточно подкрасить реснички тушью и бальзам для губ Nivea например,
У меня есть сестрёнка ей как и вам 14
и я очень рада что она понимает что тональный крем пудра консиллер в таком возрасте не нужны+ хорошая косметика стоит не дёшево,
Но нужно пересмотреть свой уход за кожей выбрать правильный гель по типу кожи и скрабик, использовать крем от солнца при выходе из дома, мне нравятся маски из глины посмотрите в аптеке

Да, я считаю, что уход это очень важно, спасибо

Гость
#13

отбросить все что предлагает Кайли Дженер

Софи
#14

В каждом Магнит косметик всегда можно найти косметику марки Beauty bomb! Как раз она и подходит для такого возраста)))

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем