Гость
Статьи
Меня обкрасили дешёвой …

Меня обкрасили дешёвой косметикой! Крик души!

Несколько дней назад ходила к визажисту на макияж, который стоил 3500. Когда я увидела косметику в этой студии я не поверила своим глазам, всё было дешёвое. Самый дорогой тональный крем, который у них был обычный шишейдо, остальные бюджет. Из люксовой косметики был только хайлайтер. Макияж в итоге получился очень красивым. Но я не понимаю за 3500 за макияж нельзя накрасить профессиональной и люксовой косметикой?

7 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

ой, в ютубе столько есть видео на тему трешовых салонов красоты... люксовая косметика и хороший мейк это исключение из правил, к сожалению

#2
кренделек

ой, в ютубе столько есть видео на тему трешовых салонов красоты... люксовая косметика и хороший мейк это исключение из правил, к сожалению

Да, я сама раньше смотрела много таких видео. С гигиеной там всё нормально было, но мне кажется, когда макияж стоит 3500 использовать тональный крем катрис как-то странно.

Гость
#3

Когда то в недалеком 2016 делали мне проф косметикой за 3500, а сейчас эта же девушка делает за 7000. Манде ц короч

#4
Гость

Когда то в недалеком 2016 делали мне проф косметикой за 3500, а сейчас эта же девушка делает за 7000. Манде ц короч

Это в каком городе?

Гость
#5
Milana

Это в каком городе?

Москве

Леонид
#7

Жаба ты че на мои коменты жалуешься

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема