Гость
Статьи
Есть те, кто …

Есть те, кто пользуются недорогой косметикой?

Кто пользуется только недорогой косметикой, посоветуйте то, что вам очень нравится, интересуют декоративная и уходовая. Спасибо #косметика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#1

Я вот Эвелин пользуюсь. Крема у них хорошие. Причем недавно это обнаружила. До этого были все дорогущие да бестолку

Гость
#2

Клиникал пользовалась, последний раз закупала цены ого-го..

Гость
#3

Декоративная масс маркет . Смотря для какой часьи лица вам надо. Если надо напишу подробно . Если уход - мирра люкс, шоколатт, кора , ол инклюзив, корейская, индийская, еще испанская фил фри, греческая афродита, фаберлик, ортфлейм.

Гость
#4

Др 40 пользовалась. Хороший коем был флерэнзим, чистая линия

Гость
#5

Я пока ничего нормаьного не нашла, на аптечную косметику типа Авен, Адерма, Свр, Биодерма кожа еще хуже реагирует, чем на обычную из масс-маркета. Аптечную данных марок вообще кажется, что в одном месте все разливают, аромат, ощущения на коже, консистенция даже похожи.

Гость
#6
Гость

Декоративная масс маркет . Смотря для какой часьи лица вам надо. Если надо напишу подробно . Если уход - мирра люкс, шоколатт, кора , ол инклюзив, корейская, индийская, еще испанская фил фри, греческая афродита, фаберлик, ортфлейм.

Напишите плиз подробно для лица уход.

Гость
#7

Тоник от Кора российского производства с коллагеном вроде неплохой, месяц уже пользуюсь, около 200 р.

Гость
#8
Гость

Напишите плиз подробно для лица уход.

Если уход , то крем для лица мирра люкс , вейра союз , шоколатт новлсибирская , недавно khadi natural индийскиц купила и шампунь у них. Так же понравился фил фри крем . Снятие косметики - шоколатт гидрофильное масло и пенка для умывания, гель вейра союз , молочко мирра люкс , недавно купила краснополянскую косметику гель для умывания -пенка и молочкр для лица. Ол инклюзив крем не плохой и пилинг. Маски комплимент для лица нравятся. Маска с глиной миксид для лица. Скраб для лица орифлейм . Еще хорошая краснодарская косметика и крымская. Можно на сайте заказывать или на вильберис я заказ. Из декоративной люблю тени макс фактор, ив роше , арт визаж, вивьен сабо.
, тушь орифлейм и фаберлик, диваж, вивьен сабо , катрис. пудру заказываю на вильберис из органической косметики. ББ крем белорусская косметика. Помада и блеск орифлейм , фаберлик, вивьен сабо , мейбеллин. Карандаши в эйвон хорошие, помада тоже ничего. Шампунь корейский лидор , шапмунь от перхоти фаберлик с углем и щеленым чаем и дав. Крем для стоп у фаберлик самыц лучший.

Гость
#9
Гость

Если уход , то крем для лица мирра люкс , вейра союз , шоколатт новлсибирская , недавно khadi natural индийскиц купила и шампунь у них. Так же понравился фил фри крем . Снятие косметики - шоколатт гидрофильное масло и пенка для умывания, гель вейра союз , молочко мирра люкс , недавно купила краснополянскую косметику гель для умывания -пенка и молочкр для лица. Ол инклюзив крем не плохой и пилинг. Маски комплимент для лица нравятся. Маска с глиной миксид для лица. Скраб для лица орифлейм . Еще хорошая краснодарская косметика и крымская. Можно на сайте заказывать или на вильберис я заказ. Из декоративной люблю тени макс фактор, ив роше , арт визаж, вивьен сабо.
, тушь орифлейм и фаберлик, диваж, вивьен сабо , катрис. пудру заказываю на вильберис из органической косметики. ББ крем белорусская косметика. Помада и блеск орифлейм , фаберлик, вивьен сабо , мейбеллин. Карандаши в эйвон хорошие, помада тоже ничего. Шампунь корейский лидор , шапмунь от перхоти фаберлик с углем и щеленым чаем и дав. Крем для стоп у фаберлик самыц лучший.

Еще lirene купила нелавно в апиеке понрав. Мицеллярная водаи маски. Клрейская тоже ничего но название не могу понять у них.

Peony
#10

Я пользуюсь Aravia laboratories. Отличная российская косметика, недорогая. Цены практически не выросли в связи с текущей долларовой истерией, а качество вполне на уровне

Гость
#11

Я пользуюсь только этой косметикой, т.к. на остальное жуткая аллергия. Бесплатно дисконт на хорошую скидку оформила здесь: https://tiande.ru/~lV0nl
И здесь же получаю подарки за свои покупки.

Гость
#12
Гость

Я пользуюсь только этой косметикой, т.к. на остальное жуткая аллергия. Бесплатно дисконт на хорошую скидку оформила здесь: https://tiande.ru/~lV0nl
И здесь же получаю подарки за свои покупки.

Здесь тоже бесплатное оформление скидки: https://tiande.ru/?referral=@@b81d2d441f7f089846240547e443ad74

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем