Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь недорогой косметикой?

Типа белорусской, чистой линией, 100
рецептов красоты, агафьей и тому подобной? Что из этого вам очень нравится?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
маруся
#1

чистая линия - скраб для лица с косточкой абрикоса божественный !!!
и тоник с васильковой водой неплохой, агафья - маска из глины. больше ничего не использовала.

Гость
#2

Раньше пользовалась,сейчас минимально и только проверенные средства
Не скажу, что очень понравилось ,но неплохая мицелярная вода у чистой линии и крем идеальная кожа - если надо быстро лицо в порядок привести то первые пару дней им можно мазать ,дальше хуже становится .Очень люблю нивея ,в синей банке крем у меня вообще есть всегда и мажется везде ,даже на лицо иногда , несмотря на то ,что в основном у меня хороший корейский уход - патчи ,тонеры,софтнеры ,крема ,маски ,скрабы и прочее - все корейское и не дешевое.Ну еще крем женщеневый кажется от Невской косметики понравился .

Гость
#3
маруся

чистая линия - скраб для лица с косточкой абрикоса божественный !!!
и тоник с васильковой водой неплохой, агафья - маска из глины. больше ничего не использовала.

Мне раньше нравился этот скраб ,остановитесь ,я вас умоляю.Вы представляете на сколько вы травмируете лицо этой хренью? Они же острые очень и жесткие.Мне нравилось ощущение чистоты после него ,но это все ложный эффект, на деле вы получаете микро ранки ,все равно ,что кожу наждачкой потереть.

Лен
#4

А мне нравится продукция от ‘Сибирское Здоровье ‘. Не сильно дорого и на животных не тестируется. )

Лен
#5
Лен

А мне нравится продукция от ‘Сибирское Здоровье ‘. Не сильно дорого и на животных не тестируется. )

И скарбы у них такие шикарные , лицо потом нежное как пушинка)

Моргана
#6

Да, неплохой лосьон для демакияжа у Ева Косметикс, тушь Вивьен Сабо, помады Эссенс, крем Бархатные ручки, для лица крем Свобода, тот, который витаминный после бритья

Гость
#7

Читала статью про недорогую косметику,составы разбирала химик,оказывается есть совсем дешёвые и эффективные кремы.Например,крем 100 рецептов красоты лифтинг и питание она приравняла к люксу,там очень хороший состав.
А органик шоп подозрительным косметика,кто в этой сети работают,сами не пользуются.Были на заводе где делают кремы(это и не завод,а грязное помещение где работают таджики),и химии кладут немеренно.Имейте в виду.

Принцесса-мильонщица
#8

1. белорусские знаменитые оранжевые банки против целлюлита и для похудения.
2. Глина косметическая за 30 руб для масок.
3. Чистая линия - в 23 года крем с лепестками розы делал лицо потрясающе нежным и с виду, и на ощупь.
4. Тушь Вивьен сабо.
5. Тоже белорусские маски и шампуни Биелита отличные, если смотреть в этом сегменте.
6. Бархатные ручки с гиалуроновой кислотой - вещь!!

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

Читала статью про недорогую косметику,составы разбирала химик,оказывается есть совсем дешёвые и эффективные кремы.Например,крем 100 рецептов красоты лифтинг и питание она приравняла к люксу,там очень хороший состав.
А органик шоп подозрительным косметика,кто в этой сети работают,сами не пользуются.Были на заводе где делают кремы(это и не завод,а грязное помещение где работают таджики),и химии кладут немеренно.Имейте в виду.

...
приравнять по составу к люксу мало, люкс имеет другую форму транспортировки, вот в чем его суть. Если вы кладете на лицо неподготовленный продукт - он просто не впитывается.

Тина
#10

Недавно открыла для себя косметику Zeitun, Берненген, A'pieu.... Качество мега крутое. У Зейтуна нравятся баттер и скрабы. У Эпью все нравится от ухода до декоративки. У Берненген хорошие крема для душа и бальзам для тела с колд кремом.

Гость
#11

100 рецептов красоты крем лифтинг и питание один из моих любимых.

#12
Гость

Раньше пользовалась,сейчас минимально и только проверенные средства Не скажу, что очень понравилось ,но неплохая мицелярная вода у чистой линии и крем идеальная кожа - если надо быстро лицо в порядок привести то первые пару дней им можно мазать ,дальше хуже становится .Очень люблю нивея ,в синей банке крем у меня вообще есть всегда и мажется везде ,даже на лицо иногда , несмотря на то ,что в основном у меня хороший корейский уход - патчи ,тонеры,софтнеры ,крема ,маски ,скрабы и прочее - все корейское и не дешевое.Ну еще крем женщеневый кажется от Невской косметики понравился .

женщеневый это как? из женщины сделан что ли?

Гость
#13

Да, тушь Вивьен сабо, белорусские шампуни кое какие, у них же для губ матовая помада, оказалась вполне , нивеа софт неплохое средство

Мари
#14

Живу в Беларуси, обожаю нашу косметику. Например, Liv Delano просто космос и стоит недорого. Для волос Markell нравится, там и шампуни, и спреи разные супер. Из декоративной есть ништяки у фирмы Luxvisage.

Гость
#15

А у меня в этом году неприятность случилась. Всегда пользовалась vichy литфтактив. Нравилось. А тут купила новую банку и такую аллергию заработала- просто жесть! То ли состав поменяли, то ли на какую то левую партию наткнулась(хотя вряд ли. магазин не дешевый и всегда там косметику покупала).
Короче стала искать что то без отдушек, гипоаллергенное . В аптеке неожиданно предложили попробовать Радевит. мазь для наружного применения. Отличный крем с ретинолом и витаминами оказался! И стоит всего 400руб. Пользуюсь и реально нравится. Для лица я может потом что то другое найду. а как крем для тела и особенно рук- выше всех похвал!

Гном
#16

Тушь эвелина не променяю ни на какую, только она способна ложиться как надо на мои не идеальные ресницы. Мицелярка чистая линия. Гарньеровские возрастные крема дневной и ночной,дегтярное мыло.

Гость
#17

Нет, не пользуюсь. Считаю, что с возрастом нужно тщательнее относиться к выбору средств и доверять известным маркам, имеющим лаборатории, проводящим исследования. Сейчас у меня косметика для лица ланком и диор, для тела биотерм. Очень довольна.

Гость
#18

Тушь Вивьен Сабо Кабаре - только она и никакой другой. Матовая помада от Арт-визаж - очень приятная текстура, не сушит губы, ложиться отлично. Крем-филлер для век от Белиты - умешает мешки под глазами и синяки. Бальзам дял волос от Белиты, забыла как называется. Маска для лица отбеливающая от Беларусской косметики, и маска на термальной воде. Духи Dilis - нашла наконец-то свой аромат, стойкость впечатлила. А еще в Магнит-кометик беру маски для лица в мягкой упаковке корейские. Особенно нравится с манго.

Гость
#19

Я пользуюсь уже лет 20 Эйвоном (мне 46), все отлично. почти все оттуда и уходовая и декоративка и гели для душа-шампуни. И вся семья пользуется. (я муж и дочь) - нам все походит.

#20

абрикосовый скраб, глиняные маски, средства ivory для волос, тушь

Гость
#21

Перешла на беллоруссию практически полностью,не без промашек естесственно но можно выбрать то что действительно очень хорошо ложится и не без эффекта.ВITЭКС из серии гиалурон в темновишневой упаковке три разных средства два очень нравятся.Некоторые черточки намечающихся носогубок убрали точно.крем олив для овала нравится,с овалом все пока нормально но я впринципе в возрастное разграничение средств не верю поэтому ориентируюсь на ощущения от средства.BIЭLITA криогель из серии мезо-супер просто,особенно если наносишь в паре с маслом,я например сэндвич делаю-гель-масло ши-снова слой этого геля-на нижних веках,на ночь,оч хорошо поддерживает кожу в отопительный сезон,слабое мое место-сухая кожа век-этот прием реально работает.Из чистой линии-крем для умывания розовый такой нравится.Лореаль крем для век-суперпитание неплох,только нетолстым слоем мазать,грешу этим

#23
Гость

Мне раньше нравился этот скраб ,остановитесь ,я вас умоляю.Вы представляете на сколько вы травмируете лицо этой хренью? Они же острые очень и жесткие.Мне нравилось ощущение чистоты после него ,но это все ложный эффект, на деле вы получаете микро ранки ,все равно ,что кожу наждачкой потереть.

А мне понравился скраб, хорошо очищает, просто не надо сильно тереть лицо, мне для жирной кожи идеально

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем