Гость
Статьи
Самая лучша недорогая …

Самая лучша недорогая косметика. Каким приобретением гордитесь вы?

Зарабатываю достаточно, чтоб пользоваться хорошей косметикой. Но в последние годы все чаше обращаю внимание на недорогую - многое достойно внимания.
Например, мне подходит бальзам белорусский - Оливковый, ну ваще суперовая вешь за копейки! Горжусь! Волосы такие, что боюсь завистников!
Нравится Щварцкопф - вся продукция.
Тушь Мэйбеллин в синем тюбике!!!
Помады Лореаль - звездная верия!!!!

Ялина
216 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

я покупаю в аммпулах витамины с и д и просто втираю в лицо. чистый витамин, а стоит 11 рублей

Гость
#2

Что понравилось из недорогой косметики-крем массажный антицеллюлитный ВИТЭКС,полностью убрал целлюлит на бедрах,но у меня был в начальной степени,очень приятно удивил,до этого пользовалась дорогостоящими кремами-не помогали.

sky
#3

тонльный крем Maybeline очень даже ничего

Гость
#4

А мне понравилась тушь для ресниц Гурмандиз. Такая в мягком тюбике. Ресницы прям ах! Не осыпается, не мажется, держится до вечера хорошо ))

персидская
#5

косметика Альпика и бесплатно кофейный скраб

Женька
#6

Тоники "Маграв". Цена - 30-40 рублей. Выбор огромный (я больше всего люблю черешневый и апельсиновый) Шикарно освежают и тонизируют.

Дама с горностаем
#7
Крошка енот

я покупаю в аммпулах витамины с и д и просто втираю в лицо. чистый витамин, а стоит 11 рублей

А можно технологию поподробней, плиз.

И какие конкретно витамины, в чем, прям в ампулах, кто посоветовал?

Кошечка
#8

Царство ароматов гели и сливки, розовая вода. Макс фактор тушь

Кошечка
#9

тональный крем Мейбелин согласна ничего так, тушь не нравится

Оля
#10

Натура Сиьерика. Дешевая натуральная органическая косметика. Мне многое подошло.

Особенно нравится ночной крем от морщин, маски, крема для мозолей и лифтинг дл шеи, шампуни и бальзамы разглаживающие на основе родиолы розовой.

И вообще много средств преобрела. Была акция в нашей аптеке. Дарили гели для душа и чай сибирский.

Мне подошло практически все. Объемы кремов очень большие, и очень дешево для натуральной косметики.

Жалко, что нет декоративки , тональника, тоников и много другого. Такое качество , да по такой цене .

Оля
#11

крем от мозолей.)

#12

а мне нравится маска для лица чистая линия. крем для лица чистая линия и сто рецептов красоты

черный жемчуг аквабаланс и гипоаллергенный - прекрасны

Гость
#13

Скраб, гель водорослево-иловый в оранжевых банках Floresan, антицелюлитные для тела.

Весна
#14

AVENE - апетчная косметика для чувствительной кожи.

Батшеба
#15

OLEY - однозначно.

Гость
#16

Люблю крема Люмене.Не жирный,приятный запах.

Констанция
#17

Маграв- очень хорошая фирма

Констанция
#18
Оля

Натура Сиьерика. Дешевая натуральная органическая косметика. Мне многое подошло. Особенно нравится ночной крем от морщин, маски, крема для мозолей и лифтинг дл шеи, шампуни и бальзамы разглаживающие на основе родиолы розовой. И вообще много средств преобрела. Была акция в нашей аптеке. Дарили гели для душа и чай сибирский. Мне подошло практически все. Объемы кремов очень большие, и очень дешево для натуральной косметики. Жалко, что нет декоративки , тональника, тоников и много другого. Такое качество , да по такой цене .

А мне шампуни Натура Сиберика не нравятся. Плохо промывают, надо мыть 2 раза и от них перхоть.

Оля
#19
Констанция

ОляНатура Сиьерика. Дешевая натуральная органическая косметика. Мне многое подошло. Особенно нравится ночной крем от морщин, маски, крема для мозолей и лифтинг дл шеи, шампуни и бальзамы разглаживающие на основе родиолы розовой. И вообще много средств преобрела. Была акция в нашей аптеке. Дарили гели для душа и чай сибирский. Мне подошло практически все. Объемы кремов очень большие, и очень дешево для натуральной косметики. Жалко, что нет декоративки , тональника, тоников и много другого. Такое качество , да по такой цене . А мне шампуни Натура Сиберика не нравятся. Плохо промывают, надо мыть 2 раза и от них перхоть.

Мне не подошли шампуни для объема, просто мне нужен шампунь разглаживающий, у меня волосы немного кудрявые и пушатся. Но перхоть ни от какого шапмуня не появилась.

Оля
#20

А промывают может и плохо, потому что там нет SLS

Лена
#21

Из недорогой косметики предпочитаю белорусскую. Нравится фирма "Белкосмекс". Некоторые средства просто волшебные и по цене, и по объему и по эффекту. Но я покупаю только уход. Декоративку дешевую не беру никогда, как минимум средний уровень массмаркета.

Но если по теме, то "горжусь" именно белорусской :) Знаю, что многие наши девочки, которые живут заграницей, везут эту косметику с собой. Хотя уж там-то выбор есть. И качество нам и не снилось. Шампунь "Нивея", продающаяся там кардинально отличается от того, что продают у нас. И тем не менее, тащаят с собой отечественного производителя. Наверное, это признание того, что у нас тоже научились хоть что-то делать.

Батшеба
#22
Констанция

Маграв- очень хорошая фирма

Да, неплохая... Первый крем, который реально увлажняет кожу рук. Не то что "Барх.ручки"

Белка Бо
#23

Извините, я смотрю тут для некоторых косметика Avene дешевая... Я бы не сказала, что крем за 30-40 евро это дешевая косметика. И вообще, тема вроде как была о грошовой косметике с хорошим эффектом, а тут уже начали приплетать Swarzkopf, Olay, Avene. Я в ауте :-| Это как называется? Понты или что?

Оля
#24

Посмотрите состав. У всей дешевой косметики он одинаков.

Отходы нефтепродуктов, парабены и прочая химия.

На десятку дороже есть Натура Сибирека, например.

Не знаю точно, чем плоха косметика на основе дешевыхнефтепродуктов, но все равно мне это не нужно.

Гость
#25

24.а вы уверены что в Натура Сиберика натуральная косметика,фирма

зарегистрирована на массовый юридический адрес,шарашкина контора короче,знаю не понаслышке,копеечные ЧЛ,СРК и им подобные гораздо качественнее и безопаснее..

Гость
#26

что такое массовый юр адрес?чем плохо?

Оля
#27

25 Натура Сиберика - это эксклюзив от "Первого решения".

Все права у них.

Гость
#28
Гость

что такое массовый юр адрес?чем плохо?

Когда несколько фирм зарегистрированы по одному юр.адресу,это уже несерьезно,не внушает доверия.

Милка(шоколадка)
#29

Оля, ну хватит уже свою Сиберику рекламировать, а?!

Из декоративной уже много лет не изменяю пудре Макс Фактор в золотой коробочке. тушь тоже МФ 2000 калорий, а недавно попробовала Риммель за 150 р- эффект превзошел мои ожидания! Оч. нравится помада мэйбилин- колор сенсэйшнс, по-моему. Отлично держится, приятный запах и консистенция. Плюс цвет мне идеально подошел.А еще открыла для себя тени и румяна Вивьен Сабо.Отлично ложатся!

Милка(шоколадка)
#30

Кстати, белорусский бальзам Ревивор- это единственное средство, которое по-настоящему разглаживает мои непослушные, пушащиеся волосы. Правда, я его смешиваю с оливковым маслом и оставляю на волосах на 15-20 минут, как маску.Но и в качестве кондиционера, когда времени нет, тоже очень неплохо.

Милка(шоколадка)
#31

Еще вспомнила водоросли, которые я покупала себе для обертываний от целлюлита. Недорого, а эффект потрясающий. Правда, это очень муторно для меня в плане времени и усилий. Нужно очень терпеливо к процессу отнестись. Меня не хватает, но даже от единичной процедуры эффект виден сразу!

Белка Бо
#32

Милка, а что за водоросли? Вспомните, пожалуйста, очень интересно!

Милка(шоколадка)
#33

Белка, обычные листья ламинарии. Я заказывала через инет-аптеку. Если в почте найду заказ, напишу вам как и что.

Милка(шоколадка)
#34

http://www.bionet-apteka.ru/cataloge_category/218/376/316.ht​ml- я вот тут заказывала, там все написано.

Гость
#35
Белка Бо

Извините, я смотрю тут для некоторых косметика Avene дешевая... Я бы не сказала, что крем за 30-40 евро это дешевая косметика. И вообще, тема вроде как была о грошовой косметике с хорошим эффектом, а тут уже начали приплетать Swarzkopf, Olay, Avene. Я в ауте :-| Это как называется? Понты или что?

А вы считаете,что это дорогая косметика?Я думаю автор и все остальные имеет ввиду крема стоимостью за 1000руб.

Оля
#36
Милка(шоколадка)

Оля, ну хватит уже свою Сиберику рекламировать, а?!

Из декоративной уже много лет не изменяю пудре Макс Фактор в золотой коробочке. тушь тоже МФ 2000 калорий, а недавно попробовала Риммель за 150 р- эффект превзошел мои ожидания! Оч. нравится помада мэйбилин- колор сенсэйшнс, по-моему. Отлично держится, приятный запах и консистенция. Плюс цвет мне идеально подошел.А еще открыла для себя тени и румяна Вивьен Сабо.Отлично ложатся!

Это вы жертва рекламы.

Крошка енот
#37
Дама с горностаем

Крошка енот

я покупаю в аммпулах витамины с и д и просто втираю в лицо. чистый витамин, а стоит 11 рублей

А можно технологию поподробней, плиз. И какие конкретно витамины, в чем, прям в ампулах, кто посоветовал?

в ампулах, для витаминных уколов, такие стеклянные, кончик отламывать надо. я покупаю витамин С и втираю их в лицо. косметолог посоветовал. просто витамин С очень нужен, он есть в кремах , но с консервантами, потому что он разрушается из-за света и воздуха. а тут открыл свежую ампулу и все

Милка(шоколадка)
#38
Оля

Милка(шоколадка)Оля, ну хватит уже свою Сиберику рекламировать, а?!

Из декоративной уже много лет не изменяю пудре Макс Фактор в золотой коробочке. тушь тоже МФ 2000 калорий, а недавно попробовала Риммель за 150 р- эффект превзошел мои ожидания! Оч. нравится помада мэйбилин- колор сенсэйшнс, по-моему. Отлично держится, приятный запах и консистенция. Плюс цвет мне идеально подошел.А еще открыла для себя тени и румяна Вивьен Сабо.Отлично ложатся!Это вы жертва рекламы.

Это к чему?

Гость
#39
Гость

А вы считаете,что это дорогая косметика?Я думаю автор и все остальные имеет ввиду крема стоимостью за 1000руб.

Нет автор имеет ввиду дешевые и качественные средства,все перечисленное ее имеет стоимость не более 500 руб.

Оля
#40

мейбелин это вообще ппц. У меня помада и тональник.

Павхнет пластмасссой. Если бы дали в магазине сразу понюхать, так ведь не открывают, ссуки

Оля
#41
Милка(шоколадка)

ОляМилка(шоколадка)Оля, ну хватит уже свою Сиберику рекламировать, а?!

Из декоративной уже много лет не изменяю пудре Макс Фактор в золотой коробочке. тушь тоже МФ 2000 калорий, а недавно попробовала Риммель за 150 р- эффект превзошел мои ожидания! Оч. нравится помада мэйбилин- колор сенсэйшнс, по-моему. Отлично держится, приятный запах и консистенция. Плюс цвет мне идеально подошел.А еще открыла для себя тени и румяна Вивьен Сабо.Отлично ложатся!Это вы жертва рекламы.

Это к чему?

Перечислены были как раз те средства, котороые продаются благодаря рекаме на ТВ

Милка(шоколадка)
#42
Оля

мейбелин это вообще ппц. У меня помада и тональник.

Павхнет пластмасссой. Если бы дали в магазине сразу понюхать, так ведь не открывают, ссуки

В магазине, вообще-то есть тестеры для этого, а на кассе открывают при желании. И уточняйте, какая именно помада и тональник.Или у мэйбелин только 2 средства?

Милка(шоколадка)
#43
Оля

Милка(шоколадка)ОляМилка(шоколадка)Ол​я, ну хватит уже свою Сиберику рекламировать, а?!

Из декоративной уже много лет не изменяю пудре Макс Фактор в золотой коробочке. тушь тоже МФ 2000 калорий, а недавно попробовала Риммель за 150 р- эффект превзошел мои ожидания! Оч. нравится помада мэйбилин- колор сенсэйшнс, по-моему. Отлично держится, приятный запах и консистенция. Плюс цвет мне идеально подошел.А еще открыла для себя тени и румяна Вивьен Сабо.Отлично ложатся!Это вы жертва рекламы.

Это к чему?Перечислены были как раз те средства, котороые продаются благодаря рекаме на ТВ

Прикольно, тока я ТВ лет 6 уже не сморю)

Локи
#44

Масло для волос рецепты бабушки агафьи - стоит рублей 30-40 - но волосы укрепляет очень даже хорошо. Крем для ног сто рецептов красоты с тыквой - мне очень запах нравиться. Шампуни Натур Сиберика (единственный шампунь который я видела без лаурил сульфата)

Гость
#45
Оля

мейбелин это вообще ппц. У меня помада и тональник.

Павхнет пластмасссой. Если бы дали в магазине сразу понюхать, так ведь не открывают, ссуки

У меня тональник Мейбелин,никакой пластмассой не пахнет,может вам просроченный попался.

Милка(шоколадка)
#46
Локи

Масло для волос рецепты бабушки агафьи - стоит рублей 30-40 - но волосы укрепляет очень даже хорошо. Крем для ног сто рецептов красоты с тыквой - мне очень запах нравиться. Шампуни Натур Сиберика (единственный шампунь который я видела без лаурил сульфата)

У меня был шампунь Мирра Люкс, тоже без него. Но волосы вообще не промывались.

#47
Гость

Белка Бо

Извините, я смотрю тут для некоторых косметика Avene дешевая... Я бы не сказала, что крем за 30-40 евро это дешевая косметика. И вообще, тема вроде как была о грошовой косметике с хорошим эффектом, а тут уже начали приплетать Swarzkopf, Olay, Avene. Я в ауте :-| Это как называется? Понты или что?

А вы считаете,что это дорогая косметика?Я думаю автор и все остальные имеет ввиду крема стоимостью за 1000руб.

Эээ... вы знаете, я, честно сказать, не знаю, что вам ответить.. Начиная от 1000 рублей - это примерно от 35 евро, если не ошибаюсь? Тогда да, я считаю, что это уже более серьезный ценовой класс. По сравнению с теми же La Roche Posay, Vishy, Uriage, у которых крем стоит 12-13 евро (и это гарантированная аптечная косметика с мировым именем) это уже, наверное, действительно дорого.

Не знаю, неужели вы действительно думаете, что эта тема именно про крема за 50-60 евро, которые по вашей логике рассматриваются, как дешевка?

Оля
#48
Милка(шоколадка)

Олямейбелин это вообще ппц. У меня помада и тональник.

Павхнет пластмасссой. Если бы дали в магазине сразу понюхать, так ведь не открывают, ссуки

В магазине, вообще-то есть тестеры для этого, а на кассе открывают при желании. И уточняйте, какая именно помада и тональник.Или у мэйбелин только 2 средства?

мне ничего не открыли на кассе.

это было первое и последнее, что прекобрела блаогдаря пекламе по телевизору

Милка(шоколадка)
#49
Оля

Милка(шоколадка)Олямейбелин это вообще ппц. У меня помада и тональник.

Павхнет пластмасссой. Если бы дали в магазине сразу понюхать, так ведь не открывают, ссуки

В магазине, вообще-то есть тестеры для этого, а на кассе открывают при желании. И уточняйте, какая именно помада и тональник.Или у мэйбелин только 2 средства?мне ничего не открыли на кассе.

это было первое и последнее, что прекобрела блаогдаря пекламе по телевизору

Ну тогда не стоит ругать то, что вы даже не потрудились попробовать в магазине и купили только из-за того, что это рекламировали по ТВ.

Локи
#50

О да тут про натур сиберика целые баталии )))) Просто не читала сначала предисторию )

И хочу сказать что я например не считаю помады Лореаль дешёвыми, так же как не назвала бы дешёвой косметику Авен...