Гость
Статьи
Какая косметика просто …

Какая косметика просто развод на деньги?

Какие косметические средства из декоративной и уходовой косметики вы считаете бесполезной и просто разводом на деньги от производителей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хайлайтер *** бесполезная

Гость
#2

Тканевые маски, пробовала разные, никакого увлажнения не увидела, да еще и прыщи появляются после них.

#3

У меня почему-то кожа плохо реагирует на тональники,вроде чистыми руками наношу,что не нанесу - прыщи на следующий день на рандомных местах,где был тональник,даже под бровью.

Мужло поганое
#4

Да почти всю

Рита
#5

-Набор трафаретов из пластика по которому рисуют разные формы бровей (в Эйвон такие бывают)
-Воск для бровей (бесполезная вещь,короткие волоски и так хорошо лежать)
-База под тени на веках,что бы они не скатывались в течегие дня (бестолковая вещь,все равно все на коже скатываеться)

Гость
#6

Мне вот кстати непонятно зачем делать длиннющие ногти см 5, да еще и яркие, некоторые бывает узоры рисуют или бусинки наклеивают. Выглядит и правда колхозно. И как с такими ногтями хоть что-то делать? На телефоне или просто на клавиатуре неудобно что-то печатать, краситься тоже, элементарно в глаз ресница попадет, как с такими ногтями вытащить?

Гость
#7
Рита

-Набор трафаретов из пластика по которому рисуют разные формы бровей (в Эйвон такие бывают)
-Воск для бровей (бесполезная вещь,короткие волоски и так хорошо лежать)
-База под тени на веках,что бы они не скатывались в течегие дня (бестолковая вещь,все равно все на коже скатываеться)

Да, достаточно купить дорогие качественные тени и ничего скатываться/стираться не будет.

Гость
#8

Которые вы купили и не пользуетесь. Я сейчас стала себя заставлять их использовать и покупать меньше.

Гость
#9

Патчи для глаз,ерунда полная.Как дешевые,так и дорогие.Таже история с кремами для глаз!

Гость
#10

С Добрым утром! Всё развод. Опавшую, поплывшую, морщинистую рожу, кремами ещё никто не подтянул. Делай выводы. Старость непобедима!!!

#11
Рита

-Набор трафаретов из пластика по которому рисуют разные формы бровей (в Эйвон такие бывают)
-Воск для бровей (бесполезная вещь,короткие волоски и так хорошо лежать)
-База под тени на веках,что бы они не скатывались в течегие дня (бестолковая вещь,все равно все на коже скатываеться)

О! А я без базы жить не могу. У меня очень жирная кожа и на веках в том числе и всегда все тени скатывались . Пока я не открыла для себя базы. Наверное вам некачественная попалась. Лучшая база от Люмине, но она теперь стоит как самолет и наверное не купишь. Сейчас у меня очень хорошая база Аrtdeco, правда расфасовка неудобная - баночка.

#12
Гость

Да, достаточно купить дорогие качественные тени и ничего скатываться/стираться не будет.

У меня, все скатывалось и люкс в том числе. Разница была лишь во времени

#13

В моем списке - гигиеническая помада. Она как наркотик. Приучишь губы к ней и все, трындец, надо каждый день мазать. Потом где-то прочитала что входящий в состав глицерин на самом деле еще больше сушит губы. В общем надо отказаться от нее и переждать. Первый месяц губы ужас как сохли, требовали гигиеничку. А потом как то все восстановилось. Теперь нормальные губы , все отлично

Гость
#14

Обычные лаки для ногтей,дороже 50р. Вообще нет никакой разницы облазят одинаково что за 39р что за 350р. Крашу ногти 24 года. Вот покрытие может быть дорогим типа сушка,брильянтовое покрытие и т.д.

Гость
#15

Большинство бюджета.

Гость
#16

Термальная вода.

Гость
#17

Все что со словом "детокс".

Гость
#18
Жужа

В моем списке - гигиеническая помада. Она как наркотик. Приучишь губы к ней и все, трындец, надо каждый день мазать. Потом где-то прочитала что входящий в состав глицерин на самом деле еще больше сушит губы. В общем надо отказаться от нее и переждать. Первый месяц губы ужас как сохли, требовали гигиеничку. А потом как то все восстановилось. Теперь нормальные губы , все отлично

Меньше мазать надо. Я вообще только зимой мажу два раза в неделю. Летом не мажу вообще.

Гость
#19

SPF в косметике не имеет смысла.

Гость
#20

Уголь в косметике не нужен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: