Гость
Статьи
Без макияжа нравлюсь …

Без макияжа нравлюсь себе больше чем с ним

как лучше?

https://postimg.cc/gallery/L1dD1R4 #макияж
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Большеглазая 😽💕
#1
Некрасивая верхняя губа, когда такая разница смотрится "дёшево", даже просто верхняя и нижняя губа тонкие нормально смотрятся, а так ужас.
Большеглазая 😽💕
#2
А сколько у вас горизонтально глаза, где-то 3,5 см? Смотрятся большими. За счёт глаз лицо нормально смотрится.
Гость
#3
Большеглазая 😽💕
Некрасивая верхняя губа, когда такая разница смотрится "дёшево", даже просто верхняя и нижняя губа тонкие нормально смотрятся, а так ужас.
это мои губы натуральные
Гость
#4
Мне Вы с макияжем больше нравитесь
Форум: Лицо
Всего: 58 974 темы
Новые темы за 3 дня: 40 тем
Популярные темы за 3 дня: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова