Гость
Статьи
Что-то непонятное …

Что-то непонятное творится с губами

Начала кожа слазить с губ, но я их не грызу. Оно похоже на хлопья. Никогда такого не было. Можно просто бальзамом для губ пользоваться?
Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1
Мазь Видестим нравится, дома в аптечке всегда лежит она. Заживляет кожу, снимает шелушения, повышает упругость губ. В общем, после этого средства кожа восстановленная, мягкая.
Гость
#2
Масло для губ с витаминами А и Е Аевит купите. Только не переусердствуйте, максимум раза 3-4 в день можно пользоваться, там концентрированный состав. Но помогает просто супер.
Gala
#3
Это может быть реакцией на какую то пищу, кожу губ можно и нужно легко восстановить и бальзамом так же, бальзам для губ с ланолином и пчелиным воском есть у Аравии, пользуюсь таким, на ночь желательно также и утром губы как новые))
Форум: Лицо
Всего: 58 853 темы
Новые темы за неделю: 72 темы
Популярные темы за неделю: 28 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова