Понимаю, что мне явно нужна психологическая, а то и психиатрическая уже помощь, но очень бы хотелось получить простой людской совет. Мне 29 лет, и большую часть жизни я считала себя нормальной. Осознание, что это совсем неправда пришло после замужества. Муж открыл мне глаза - насколько я ужасна. Во мне не так абсолютно все. Прическа, вес, одежда, даже цвет кожи слишком не такой. Я брюнетка с длинными черными волосами (теперь я их обстригла, потому что «загорелые брюнетки - для любителей экзотики»). Мой муж - исключительно любитель блондинок и рыжих. Особенно рыжих. Любая рыжая девушка красивая. Дома у нас вся техника, телефоны и компьютеры с заставками рыжих девушек. Мое тело - это отдельная боль. Я всю жизнь среднего телосложения. При росте 165 см весила 56-58кг, сейчас я вешу 50. Я толстая. Я морила себя голодом и диетами, но ниже сбросить вес не смогла. Я стесняюсь раздеваться даже дома. У нас нет интимной жизни, совсем. «Ты себя видела? Ты же меня раздавишь». Видела. И стала смотреть на себя его глазами. Я чудовище. Вся интимная жизнь заключается в просмотре п**рно моим мужем, прямо при мне. «Дай хоть где-то на красивых посмотреть, не мешай». Я стесняюсь выйти на улицу, потому что чувствую себя недостойной. Я перестала ревновать своего мужа после того, как он в моем присутствии сделал комплимент молодой соседке, сказав что она модель. Теперь соседка при виде меня постоянно надменно смеется. Я не смогу и уже даже не пытаюсь ни с кем конкурировать. Я заранее в проигрыше. Я понимаю, что на одной внешности далеко не уедешь, но плюсом я: мало зарабатываю, неуверена в себе (где брать эту уверенность я теперь и вовсе не пойму), характер слишком мягкий, и нет влиятельных родственников. Я не понимаю как мне жить с таким набором. На вопрос зачем ты со мной связался, если во мне не так абсолютно все, ответа никогда не было. Планирую разойтись и начать все с нуля. Но как избавиться от того, что было заложено в мою голову? «Я же просто сказал тебе правду»…
Посмотри на своих старших родственниц, как они живут.
Гость
[2332606739]
#2
Разводитесь. Проблема решиться сразу же
Гость
[3542998009]
#3
Опять фантазии? Видно же что пишите понимая тот факт что муж лгал в попытке унизить. А раз понимание есть, то и попытка унизить так и осталась попыткой.
Мужик
[1309886531]
#4
Так он сам не знает чего хочет, а рыжую чего не нашел?да просто он никому не всрался такой жалкий абьюзер. Понимаете вы попали в абьюзерские отношения, он вас унижает, а вы это терпите, на самом деле он неудачник потому что выбрал себе в жены не ту что хотел и теперь ноет. 165/50 да вы худая, все его слова вам нужно выкинуть из головы. Может вы и средне выглядите, но всегда можно улучшить ситуацию, подтянуть тело при помощи тренажёрного зала, купить красивую одежду, прическу сменить, может покрасить волосы если захочется. Для начала надо развестись с ним, выкиньте все его слова о вас, потому что они мусор. И начинайте жить иначе, начните себя ценить и уважать, делать то что вам хочется
Гость
[2652192990]
#5
Ничего себе муж вам занизил самооценку. Найдите у него недостатки и троллите его . Показывайте на других мужчин и говорите - ох .какие красивые ноги у мужчины, не то что у тебя ( например)
Гость
[2886172969]
#6
Я как увидела такой длинный текст мне прям поплохело. Тема откровенный стеб, не ведитесь .
*И стала смотреть на себя его глазами. * От мужа надо уходить. При муже настоятельно рекомендую закрывать уши и глаза, и никак на него не реагировать, как-будто его нет. Но лучше, когда его вообще нет в Вашей жизни. Он садист, который раздавил Вас. Ищите психеатора и психотерапевта. Вас сломали и Вы заболели
Это у вашего мужа уродливое нутро. Если бы вы ему не нравились, не женился бы. Но больше ему нравится издеваться над вами морально. Уходите из этого дурдома, если не хотите до суицида дойти. И ищите психолога. Нельзя выздороветь в том окружении, которое сделало вас больным.
Мне 29 лет, и большую часть жизни я считала себя нормальной. Осознание, что это совсем неправда пришло после замужества.
Муж открыл мне глаза - насколько я ужасна. Во мне не так абсолютно все.
Прическа, вес, одежда, даже цвет кожи слишком не такой.
Я брюнетка с длинными черными волосами (теперь я их обстригла, потому что «загорелые брюнетки - для любителей экзотики»). Мой муж - исключительно любитель блондинок и рыжих. Особенно рыжих. Любая рыжая девушка красивая. Дома у нас вся техника, телефоны и компьютеры с заставками рыжих девушек.
Мое тело - это отдельная боль. Я всю жизнь среднего телосложения. При росте 165 см весила 56-58кг, сейчас я вешу 50. Я толстая. Я морила себя голодом и диетами, но ниже сбросить вес не смогла. Я стесняюсь раздеваться даже дома.
У нас нет интимной жизни, совсем. «Ты себя видела? Ты же меня раздавишь». Видела. И стала смотреть на себя его глазами. Я чудовище. Вся интимная жизнь заключается в просмотре п**рно моим мужем, прямо при мне. «Дай хоть где-то на красивых посмотреть, не мешай».
Я стесняюсь выйти на улицу, потому что чувствую себя недостойной.
Я перестала ревновать своего мужа после того, как он в моем присутствии сделал комплимент молодой соседке, сказав что она модель. Теперь соседка при виде меня постоянно надменно смеется. Я не смогу и уже даже не пытаюсь ни с кем конкурировать. Я заранее в проигрыше.
Я понимаю, что на одной внешности далеко не уедешь, но плюсом я: мало зарабатываю, неуверена в себе (где брать эту уверенность я теперь и вовсе не пойму), характер слишком мягкий, и нет влиятельных родственников. Я не понимаю как мне жить с таким набором.
На вопрос зачем ты со мной связался, если во мне не так абсолютно все, ответа никогда не было.
Планирую разойтись и начать все с нуля.
Но как избавиться от того, что было заложено в мою голову? «Я же просто сказал тебе правду»…