Гость
Статьи
Девушки России самые …

Девушки России самые красивые и они выглядят шикарно в Твери и Монте-Карло

Скажите, ведь была такая песня, или я её своим тогдашним детским умом выдумала. Говорю как самая скучная славянка сомнительной внешности - я не согласна, что мы самые красивые. Хотя, нет, частично и согласно. Только если речь о девушках малых народов, вот где настоящая красота. Честно, я всегда недоумевала, кто сочинил, будто мы самые красивые.
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ясное дело, тверские монтекарлицы самый жыр! 😂🤣
Гость
#2
Любим мы слушать сказочки, тешащие наше национальное самолюбие, и когда их не хватает, начинаем сочинять их сами.
Наша национальная черта.
Ветхий
#3
В Твери собираются самые красивые женщины. Со всех уголков России
Гость
#4
Для каждой национальности человек его крови или как минимум его расы самый красивый, разве не очевидно
Гость
#5
Ветхий
В Твери собираются самые красивые женщины. Со всех уголков России
Около трассы Москва-Спб?
Гость
#6
Гость
Для каждой национальности человек его крови или как минимум его расы самый красивый, разве не очевидно
Неочевидно.
Мне больше нравятся красивые азиатки.
Ветхий
#7
Гость
Около трассы Москва-Спб?
Не знаю что за трасса.
Гость
#8
Ветхий
Не знаю что за трасса.
Надень очки.
Ты на ней находишься.
Гость
#10
Это полный бред. Вот из личного опыта путешествий могу сказать, что везде плюс/минус картина одинаковая. Это 10% женщин действительно красивые, 20% женщин нормальные и остальные 70% это ниже среднего, часть может еще с пивом потянут, но большая часть это полный неликвид. И так в целом везде где я был.
Выделять разве что латинские страны, кубу и Венесуэлу. Там плюс/минус как и везде, но женщины более темпераментные и активные.
Гость
#11
Гость
Для каждой национальности человек его крови или как минимум его расы самый красивый, разве не очевидно
Кстати абсолютно нет. Чисто биологически мы стремимся к генетическому разнообразию. По этому за частую нам более будут привлекательны представители других рас.
Гость
#13
Какие зарплаты у вас красивые? Цены на косметику сейчас ужасные. Сыворотка для у
Лица тысяча рублей
Это не Париж. А русская. Крем 1200 рублей. Помада 700 рублей. И тд и трп. Ужас. Все ради того чтобы мужик зажал в подъезде
Гость
#14
В Америке и Европе страшные да? По мнению мужчин. Потомучто там не красятся. Не делаю причёски. Не Колют ничего. Не наращивают ресницы и брови. . Голову помыла и пошла.
Непсихолог
#15
самые красивые патамушта у нас народ красивый
посмотрите на европейские лица там Ж как М лицами

а так в любой народности есть симпатичные
вопрос в том каково процентное соотношение

для нас Водянова или Скарлет Йоххансон или даже Мерлин или там Ирина Шейк это обычные типажи

даже вот в жизни знаю одну Ж похожую на Монику Белуччи
Непсихолог
#16
две моих знакомых ходили по подиуму ради шутки несколько раз ибо есть и рост, широкие плечи и свои хорошие волосы

а реальная модель их тех кто заграницей ходила
в обычной жизни выглядит как мышка тихая и смирная
тощая и низенькая
Форум: Лицо
Всего: 17 433 темы
Новые темы за неделю: 18 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова