Гость
Статьи
Американки и европейки …

Американки и европейки выдрессировали мужчин

Американки и европейки выдрессировали мужчин под себя,а русские женщины не могут. Я хоть и родилась в России,но училась в Европе и какое-то время жила в Америке.Там женщины выдрессировали мужчин под себя,вы можете идти по улице в Европе и увидеть пару,где женщина весом в 90 кг идёт за руку с мужчиной красавчиком,если вы пригласили на свидание американку,то к вам придёт девушка в спорт костюме с немытыми волосами и мужчина даже слово поперёк не скажет.Там мужчины бегут на совместные роды,сидят в декретах,занимаются детьми,знают о своих детях все,мужчины готовят и убирают,работают и приносят деньги в дом,при этом там мужчины выглядят шикарно и ухаживают за своей внешностью и фигурой,а так же мужчины уважают женщин,любят их и ценят.Там мужчины из кожи вон лезут ради женского внимания и зачастую там мужчины согласны будут на абы какую,лишь бы была.У меня подруга русская переехала с мужем в Европу,так её муж говорит,ты тут самая красивая,тут даже засмотреться не на кого,а она ему да,а в России девушкам засмотреться не на кого.Там у девушек здоровая самооценка,она вышвырнет мужика из дома,если он хоть слово поперёк пикнет.Почему наши российские женщины так не могут?Там женщины уважают себя и мужики бегают за женщинами,а у нас женщины за Васю алкаша готовы бороться,с любовницами за мужика воевать,хвататься за любого убогого мужичка,лишь бы в доме был мужик и быть не одной.Женщины могут решить все свои проблемы,если начнут себя уважать,женщины ваша жизнь зависит от вас.Если ваши требования к мужчине «главное просто будь»,то потом не удивляйтесь.

30 ответов
Последний — Перейти
30 days of
#1

У меня нет каких-то особых требований к мужчине, потому что нет иллюзий на этот счёт
Европейцы тоже своеобразные, не думайте, что с ними легко

Гость
#2

Европейки не мечтают сесть кому-то на шею и ничего не делать, и рожать дитачек со школьной скамьи не рвутся, а рашковские курицы - каждая вторая, чтобы в кабалу пораньше попасть и не представлять из себя ничего

30 days of
#3

Сестра живет в Британии, замужем за местным. Есть ребёнок, а этот черт ходит бухает с корешами постоянно

Гость
#4
30 days of

Сестра живет в Британии, замужем за местным. Есть ребёнок, а этот черт ходит бухает с корешами постоянно

ну так сестра-то русская. Значит, не может себя так поставить, чтобы не бухал

Гость
#5

Радоваться возможности быть грязной, неопрятной, ленивой и с лишним весом?.. Дело ваше конечно, но я, пожалуй, пас.

Гость
#6

Офигительно выдрессировали, если они в Россию за женами едут😂😂😂
*** полная ваше представление о загранице. Ни фига они не ценят и не любят жирных хабалок с маслянистыми волосами. И далеко не все они шикарно выглядят и ухаживают за собой. Такие же люди как и здесь.
Смешно, что наезжаешь на Васю-алкаша, а сама мечтаешь о любом Джоне, лишь бы с чужим паспортом😂

30 days of
#7
Гость

ну так сестра-то русская. Значит, не может себя так поставить, чтобы не бухал

Они с мужьями британок бухает

Гость
#8
30 days of

Они с мужьями британок бухает

у нищих британцев пабы - главное развлечение

Гость
#9
Гость

Офигительно выдрессировали, если они в Россию за женами едут😂😂😂
*** полная ваше представление о загранице. Ни фига они не ценят и не любят жирных хабалок с маслянистыми волосами. И далеко не все они шикарно выглядят и ухаживают за собой. Такие же люди как и здесь.
Смешно, что наезжаешь на Васю-алкаша, а сама мечтаешь о любом Джоне, лишь бы с чужим паспортом😂

конечно, они едут за бессловесным домашним скотом, который можно бить, убить, из дома выгнать и ничего не будет, как за европейку)))) Полно таких дур. И главное, едут-то в основном те, кто для местных неликвид, а русские за возможность свалить, уцепившись за штаны, всё стерпят

Гость
#10

бубу краток: идикатынахуй

Dungeon_Master_72
#11

Катерина, а ты сама сколько зарабатываешь?

Гость
#12

Неее, никто за мужиков уже не воюет, другая тенденция настала: женщины хотят чисто встречаться, ито пока мужчина готов тратитьсяна кафе-цветы. А в совместный быт женщины больше не хотят особо

Гость
#13

Лично я не считаю, что мужчина обязан мне служить и во всем подчиняться. Мне нужен друг, а не слуга. И насчёт наших женщин позвольте не согласиться. Если наша женщина считает, что это признак культуры и уважения к окружающим прийти в гости в лучшем виде, то это совсем не означает, что она зависима и неуверенна в себе. У нас это культура такая. Понимаете?

Гость
#14
Гость

Лично я не считаю, что мужчина обязан мне служить и во всем подчиняться. Мне нужен друг, а не слуга. И насчёт наших женщин позвольте не согласиться. Если наша женщина считает, что это признак культуры и уважения к окружающим прийти в гости в лучшем виде, то это совсем не означает, что она зависима и неуверенна в себе. У нас это культура такая. Понимаете?

лучший вид может выглядеть очень по-разному

Тутта
#15

Зачем заглядывать в чужую страну? Дрессируйте у себя в квартире и будет вам счастье.

Гость
#16

Жирная европейка в 10 раз превосходит снгшную курицу вумана

Гость
#17

Ах,какие сказки и совразки вы тут рассказываете?Как там хорошо и какие там отличные мужики!Они вас там содержать не станут,у них все там50/50поровну и они за вас платить не будут.Знакомилась вон племянница с евреем из Лондона и что хорошего?У них было все пополамОна билеты сама аупила,чтобы туда ехать.А он оплачивал только квартиру и еду.И то еду она тоже иногда покупала на свои.И вообще,он ей сказал,чтобы искалв работу и побольше зарабатывала.А она сказала,что есть у нее работа,ей нравится и она не собирается менять ее.Они там все диктуют,знают что в России никто не ьерет замуж,так можно диктовать.Еще не аккуратный,весь потертый как калач.Стыдно с ним идти,если бы приехал в Россию.А там можно так ходить.Волосы не стрежет,щетки нет,пасты нет.У нее взял пасту и чистил пальцем зубы.Нашла чем хвалиться.Они нс руках там носят.Ничего и никого они не носят.Еще и матерят,если не будешь работать и деньги в дом приносить.Аы уже совсем обленились,хотите лежать,ничего не делать и чтобы вас на руках носили?Племянница посмотрела на все на это.Да,на фиг ейэтот Лондон и эти за ранцы-иностранцы и уехала.Здесь она свободна.Что хочет,то и делает.Что хочет,то и покупает.Хочет,в ресторан идет.Хочет французские сапоги себе берет.А он там только ей и говлрил,это не трать,то не бери.Хотя это были ее деньги.Она сказала,когда приехала оттуда:"Да на хрена мне такая,нищая жизнь?"Збесь я во француз ких сапогах хожу,а там в чеботцах буду ходить.Вот так.

Гость
#18

Автор! Я согласна с Вами. Я замужем за англичанином. Мужем очень довольна. Очень нетребователен, всё делает по хозяйству, отлично готовит. Давно живу в ЮК. Да, здесь востребованы женщины любой толщины, внешности и возраста. И мужчинами крутят, как хотят.
....Подруга 17 лет в браке с немцем. Отличный муж и просто потрясающий отец.

Гость
#19
Гость

Офигительно выдрессировали, если они в Россию за женами едут😂😂😂
*** полная ваше представление о загранице. Ни фига они не ценят и не любят жирных хабалок с маслянистыми волосами. И далеко не все они шикарно выглядят и ухаживают за собой. Такие же люди как и здесь.
Смешно, что наезжаешь на Васю-алкаша, а сама мечтаешь о любом Джоне, лишь бы с чужим паспортом😂

Прсле мундиаля рашен наташен на х.й не сдались, прославились на весь мир, щас в тренде Азия.

Гость
#20
Гость

Автор! Я согласна с Вами. Я замужем за англичанином. Мужем очень довольна. Очень нетребователен, всё делает по хозяйству, отлично готовит. Давно живу в ЮК. Да, здесь востребованы женщины любой толщины, внешности и возраста. И мужчинами крутят, как хотят.
....Подруга 17 лет в браке с немцем. Отличный муж и просто потрясающий отец.

Ну ты бы хоть не врала,что хорошо там живешь и счастлива.На всем вы там экономите.И я уверена,что не красишься не блещешь нарядами.И так уж он не требователен?Хороший семьянин.Ну может быть.Но замужем ты не за чистым англичаниным.Какой-нибудь ирландец,индус,поляк или еврей.Настоящий англичанин не женится на русской.,ему и родители не разрешат,у них там свои женщины.Живешь так себе,поесть,попить есть что.Одеваешься скромненько.Не блещешь.Они там налоги платят большие 50проц.с зарплаты.Хвас аешь я ти только.Все мы знаем,нам еврей с Лондона все говорил,как вы там живете и чем дышите,пышите.

Гость
#21
Гость

Ах,какие сказки и совразки вы тут рассказываете?Как там хорошо и какие там отличные мужики!Они вас там содержать не станут,у них все там50/50поровну и они за вас платить не будут.Знакомилась вон племянница с евреем из Лондона и что хорошего?У них было все пополамОна билеты сама аупила,чтобы туда ехать.А он оплачивал только квартиру и еду.И то еду она тоже иногда покупала на свои.И вообще,он ей сказал,чтобы искалв работу и побольше зарабатывала.А она сказала,что есть у нее работа,ей нравится и она не собирается менять ее.Они там все диктуют,знают что в России никто не ьерет замуж,так можно диктовать.Еще не аккуратный,весь потертый как калач.Стыдно с ним идти,если бы приехал в Россию.А там можно так ходить.Волосы не стрежет,щетки нет,пасты нет.У нее взял пасту и чистил пальцем зубы.Нашла чем хвалиться.Они нс руках там носят.Ничего и никого они не носят.Еще и матерят,если не будешь работать и деньги в дом приносить.Аы уже совсем обленились,хотите лежать,ничего не делать и чтобы вас на руках носили?Племянница посмотрела на все на это.Да,на фиг ейэтот Лондон и эти за ранцы-иностранцы и уехала.Здесь она свободна.Что хочет,то и делает.Что хочет,то и покупает.Хочет,в ресторан идет.Хочет французские сапоги себе берет.А он там только ей и говлрил,это не трать,то не бери.Хотя это были ее деньги.Она сказала,когда приехала оттуда:"Да на хрена мне такая,нищая жизнь?"Збесь я во француз ких сапогах хожу,а там в чеботцах буду ходить.Вот так.

Похоже, племянница подобрала полное амно. Такие встречаются в любой нации. Но о большинстве мужчин по ним судить просто глупо. А вот если сравнивать среднестатистических, то выбор не в пользу русских. Увы.

Гость
#22
Гость

Ну ты бы хоть не врала,что хорошо там живешь и счастлива.На всем вы там экономите.И я уверена,что не красишься не блещешь нарядами.И так уж он не требователен?Хороший семьянин.Ну может быть.Но замужем ты не за чистым англичаниным.Какой-нибудь ирландец,индус,поляк или еврей.Настоящий англичанин не женится на русской.,ему и родители не разрешат,у них там свои женщины.Живешь так себе,поесть,попить есть что.Одеваешься скромненько.Не блещешь.Они там налоги платят большие 50проц.с зарплаты.Хвас аешь я ти только.Все мы знаем,нам еврей с Лондона все говорил,как вы там живете и чем дышите,пышите.

Кто же Вас так обидел, что Вам необходимо непременно меня опустить и мужа моего гадко обос-рать?....Одеваюсь я достойно, и крашусь, и шпильки ношу, потому что моему мужу это нравится. Ну что не сделаешь для любимого мужчины? Тем более, зарабатывает хорошо и в средствах меня не ограничивает. Обычный англичанин без примесей. Хотя, дальше прадедов в генеалогию он не влезал.
Насчёт жизни...Вы больше слухам верьте. Живут тут, как и в России все по-разному. Маргиналы и бомжи - плохо. Те кто работает и к чему-то стремится - очччень даже хорошо. Да, налоги высокие. Цены повышаются. Но тут на самых-самых низкооплачиваемых работах почасовая оплата от 9 фунтов в час. И если человек работает официально, с зарплатой обмануть никто не сможет. И бесплатно перерабатывать не заставит. Впрочем, некоторым вообще работать лень и они прекрасно видят на бенефитах от государства. Вот по ним, видно, Вы и судите... Говорят, что в России тоже всё швах. Все мужчины- алкаши и пропойцы, а женщины - наташи. И медвели с балалайками по улицам гуляют. Этому разве можно верить?

Гость
#23

Ну они все такие,эти украинки.Они на все пойдут,чтобы выйти из трудной ситуации.Они кого угодно продадут за деньги.Зря они их там приняли и это ене последний случай.Поплачут там жены англичан.Ох,поплачут!Это в сказке про зайца и лису.У лисы была ледяная избушка,а у зайца лубяная.Попросилась лиса к зайцу погреться,да и выгнала зайца.И тут эта же ситуация.Сказк

Гость
#24

ИЗВИНИТЕ ЗАШЛА НЕ НА ТЕМУ.

Гость
#25

Там никто никого не дрессирует, а просто воспитание другое, меньше унижают в детстве в школах, детсадах, поэтому и вырастают уверенными в себе. У нас тоже много уверенных в себе женщин и нормальных мужчин. А молодёжь вообще как в Европе стала, не заморачиваются по поводу красоты, одеваются как им удобно. Здоровая самооценка закладывается в детстве, некоторых женщин воспитывали как будущую обслугу мужа и ломовую лошадь, вот они и выросли забитыми, даже не понимают, что так жить ненормально.

Гость
#26
Гость

Там никто никого не дрессирует, а просто воспитание другое, меньше унижают в детстве в школах, детсадах, поэтому и вырастают уверенными в себе. У нас тоже много уверенных в себе женщин и нормальных мужчин. А молодёжь вообще как в Европе стала, не заморачиваются по поводу красоты, одеваются как им удобно. Здоровая самооценка закладывается в детстве, некоторых женщин воспитывали как будущую обслугу мужа и ломовую лошадь, вот они и выросли забитыми, даже не понимают, что так жить ненормально.

Все также и унижают ,и обижают.И стреляют.в школах.И еще ,в Англии в школах уже говорят о том,что нет женского и мужского пола,а есть оно.Вот что там пропагандируют.Там сред большой наносят ученикам,поэтому там много людей разной ориентации.Там мужчины другой ориентации одеваются в женскую одежду,щаходят в туалет и насилуют женщин.Еще есть у них там кварталы,где живут арабы и негры,туда полиция боится зайти даже.У себя порядок не могут навести,а Россией командуют.Это все еврей рассказал.моей племяннице,который живет в Лондоне.У них там анархия мать порядка.Поэтому кто уехал туда жить ,хвастаются:"Ах,как там все хорошо и что мужчины там такие любящие,ах,ах,ах.!В на самом деле,живут плохо,ходят как попало:не броются,не стригутся,все потертые.И денщины такие же Не красятся,одеты неважно,не блещут.А одной каше там все варятся:арабы,негры,индусы,евреи,поляки,ирландцы,испанцы и т.д.Вся эта братва.И еще выясняют отношения и щаписывают разговлры и ругань,а потом подают на суд друг на друга.И даже сексом не могут спокойно заняться,все записывают на телефон,так как партнерша может подать в суд за износилование.А тут есть алиби,что сама добровольно.согласилась.Вот так они там живут.

Гость
#27
Гость

Все также и унижают ,и обижают.И стреляют.в школах.И еще ,в Англии в школах уже говорят о том,что нет женского и мужского пола,а есть оно.Вот что там пропагандируют.Там сред большой наносят ученикам,поэтому там много людей разной ориентации.Там мужчины другой ориентации одеваются в женскую одежду,щаходят в туалет и насилуют женщин.Еще есть у них там кварталы,где живут арабы и негры,туда полиция боится зайти даже.У себя порядок не могут навести,а Россией командуют.Это все еврей рассказал.моей племяннице,который живет в Лондоне.У них там анархия мать порядка.Поэтому кто уехал туда жить ,хвастаются:"Ах,как там все хорошо и что мужчины там такие любящие,ах,ах,ах.!В на самом деле,живут плохо,ходят как попало:не броются,не стригутся,все потертые.И денщины такие же Не красятся,одеты неважно,не блещут.А одной каше там все варятся:арабы,негры,индусы,евреи,поляки,ирландцы,испанцы и т.д.Вся эта братва.И еще выясняют отношения и щаписывают разговлры и ругань,а потом подают на суд друг на друга.И даже сексом не могут спокойно заняться,все записывают на телефон,так как партнерша может подать в суд за износилование.А тут есть алиби,что сама добровольно.согласилась.Вот так они там живут.

Стреляют в школах, потому что у всех доступ к оружию есть. Если бы у нас так было, то так же постоянно стреляли. Людей нетрадиционной ориентации и в России много, но у нас нет демократии, поэтому они скрываются и не афишируют этого. Такими люди рождаются, ориентация не меняется в течение жизни. А криминальные кварталы есть во всех странах, неухоженные люди тоже есть и в России.

Гость
#28
Гость

Радоваться возможности быть грязной, неопрятной, ленивой и с лишним весом?.. Дело ваше конечно, но я, пожалуй, пас.

Нет, радоваться тому, что можно быть естественной, а не задирать юбки вышенемогу, каблуки, бритьё и тд - все ради того, чтобы прогибаться - ну возьмите ж меня, возьмите ж меня поскорей. Мужчины так не поступают, они себя больше ценят

Гость
#29
Гость

Лично я не считаю, что мужчина обязан мне служить и во всем подчиняться. Мне нужен друг, а не слуга. И насчёт наших женщин позвольте не согласиться. Если наша женщина считает, что это признак культуры и уважения к окружающим прийти в гости в лучшем виде, то это совсем не означает, что она зависима и неуверенна в себе. У нас это культура такая. Понимаете?

У вас культура такая, что в правительстве одна женщина, а закон о насилии в семье прокатили. В Европе столько служб разных по поддержке женщин - психологическая, срочная, отдел в полиции и тд и тд. А тут пока не убьют, никто и не среагирует. Я уже не говорю, что быт и дети в Европе пополам без вопросов, а за флирт с другими, ночёвки у друзей и тд можно схватить развод, где судья будет на стороне жены. Или алименты в Израиле - платит государство по умолчанию, женщине не нужно бегать и доказывать что-то или искать, а государство уже само найдет потом и взыщет. Так что этот "ухоженный вид" - жалкий аргумент. Плюс толстых в России, не занимающихся спортом и старомодно одетых женщин, забитых бытом - полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: