Гость
Статьи
Реакция на флирт

Реакция на флирт

Как вы реагируете на флирт вашего парня, девушки? #флирт

Опрос
Реакция на флирт
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с другим парнем флиртует, тут да, повод задуматься. Все остальное - норма.

Гость
#2

флирт, это признание в симпатии, от флиртующего. Павлинничать и флирт-слова синонимы. Поддержка флиртующего, это уже часть согласия на интим.

#3

Флиртует только со мной, я только за, тоже строю ему глазки))

Гость
#4

Вариант: уйти готова.

Dungeon_Master_72
#5

Если женщина флиртует с другими, значит она- ш@лава по жизни.
Такую я тупо буду иметь во все дыры, без любви и ревности.

#6

Eсли ты видишь , что он - та самая Белоснежка и семь его гномов ( женшин) всегда будут с ним, лучше перевести внимание на более надежного человека. Флирт не так безобиден как кажется

#7
Pacific

Eсли ты видишь , что он - та самая Белоснежка и семь его гномов ( женшин) всегда будут с ним, лучше перевести внимание на более надежного человека. Флирт не так безобиден как кажется

А можно поподробнее?

#8
Андрей Басмач

А можно поподробнее?

Есть такой тип мужской. Всегда среди женщин.

#9
Pacific

Есть такой тип мужской. Всегда среди женщин.

Ну, такие бывают.
А бывают, что просто приветливы..и не всегда только среди женщин, но и среди мужчин и среди бабушек и дедушек. Просто им нравится, когда вокруг улыбаются...если уж они оказались вместе с этими людьми в одном месте.
Бывают игривы, только на публике, а на публике бывают "раз в пятилетку".
Разные бывают.

#10
Андрей Басмач

Ну, такие бывают.
А бывают, что просто приветливы..и не всегда только среди женщин, но и среди мужчин и среди бабушек и дедушек. Просто им нравится, когда вокруг улыбаются...если уж они оказались вместе с этими людьми в одном месте.
Бывают игривы, только на публике, а на публике бывают "раз в пятилетку".
Разные бывают.

Слишком приветливы могут быть только продавцы, которые хотят вам что-то продать. Разве не так?)
В остальных случаях , если человек раздает направо и налево свои улыбки, время и силы.. то:

- это часть его работы;
- занимается благотворительностью;
- ему все же что-то нужно от вас

#11
Pacific

Слишком приветливы могут быть только продавцы, которые хотят вам что-то продать. Разве не так?)
В остальных случаях , если человек раздает направо и налево свои улыбки, время и силы.. то:

- это часть его работы;
- занимается благотворительностью;
- ему все же что-то нужно от вас

"Слишком приветливы могут быть только продавцы, которые хотят вам что-то продать. Разве не так?)"

Не так..звучит это иначе...(это я вам как старый волк, со всей ответственностью заявляю)))

"Лучшие продавцы, это приветливые люди!"...а не наоборот!

#12
Андрей Басмач

"Слишком приветливы могут быть только продавцы, которые хотят вам что-то продать. Разве не так?)"

Не так..звучит это иначе...(это я вам как старый волк, со всей ответственностью заявляю)))

"Лучшие продавцы, это приветливые люди!"...а не наоборот!

Ok! Между школой и универом работала продавцом) продавать получалось неплохо. Особенно - мужчинам )

#13
Pacific

Ok! Между школой и универом работала продавцом) продавать получалось неплохо. Особенно - мужчинам )

С такой авой...не сомневаюсь))

#14
Андрей Басмач

С такой авой...не сомневаюсь))

Авы со мной тогда не было))

#15
Pacific

Авы со мной тогда не было))

Ну...я склонен предположить, что вы выбрали тип авы...близкий к своему реальному (так обычно девушки делают))))

#16
Андрей Басмач

Ну...я склонен предположить, что вы выбрали тип авы...близкий к своему реальному (так обычно девушки делают))))

Наверное.
Тогда я была хорошенькой)
Волосы были длинные - до попы, например.

#17
Pacific

Наверное.
Тогда я была хорошенькой)
Волосы были длинные - до попы, например.

Ох уж это слово "попа"...дочитаешь до конца предложение...встретишь "попу"...и про волосы то и забудешь ужО.)))

#18
Андрей Басмач

Ох уж это слово "попа"...дочитаешь до конца предложение...встретишь "попу"...и про волосы то и забудешь ужО.)))

Акцент делалася на длинну волос)

#19
Pacific

Акцент делалася на длинну волос)

Когда в слове есть буква Ё, на чтобы вы не хотели сделать ударение...ударение будет на ней.😁

Шутка. Я понял про ваши шикарные волосы.)

#20
Андрей Басмач

Когда в слове есть буква Ё, на чтобы вы не хотели сделать ударение...ударение будет на ней.😁

Шутка. Я понял про ваши шикарные волосы.)

Kак же нелегко мужчинам, ведь нужно читать весь текст, а буква "Ё" отвлекает все внимание:)

#21
Pacific

Kак же нелегко мужчинам, ведь нужно читать весь текст, а буква "Ё" отвлекает все внимание:)

Да хорохорятся "они", мужчины. "Они", в основном видят то, на чём делает акцент женщина.)

Если в женщине нет каких-то значительных дефектов, для меня..главным маяком формирующим образ, являются глаза....и то, что они выражают.

#22
Андрей Басмач

Да хорохорятся "они", мужчины. "Они", в основном видят то, на чём делает акцент женщина.)

Если в женщине нет каких-то значительных дефектов, для меня..главным маяком формирующим образ, являются глаза....и то, что они выражают.

Внешний образ!!!

#23
Андрей Басмач

Да хорохорятся "они", мужчины. "Они", в основном видят то, на чём делает акцент женщина.)

Если в женщине нет каких-то значительных дефектов, для меня..главным маяком формирующим образ, являются глаза....и то, что они выражают.

Я не делаю акценты. Скорее наоборот.Надо начать делать акценты. Это когда вырез - там, рюшка - здесь..? Лет через 10, думаю, начну. Hужно будет использовать Фсе!)

К ак вы глаза успеваете рассмотреть?
Летом все в солнцезащитных очках)

#24
Андрей Басмач

Внешний образ!!!

никогда не "западала" на мужчин из-за внешности, кроме одного случая

#25
Pacific

Я не делаю акценты. Скорее наоборот.Надо начать делать акценты. Это когда вырез - там, рюшка - здесь..? Лет через 10, думаю, начну. Hужно будет использовать Фсе!)

К ак вы глаза успеваете рассмотреть?
Летом все в солнцезащитных очках)

Те, кто хотят "заострить/привлечь внимание", на секунды, но снимут очки...например "волосы поправить".))
Но..я так давно "не срисовываю" женщин.
Нет во мне уже "охотника" от инфантерии".

#26
Pacific

никогда не "западала" на мужчин из-за внешности, кроме одного случая

Ну...разные у М и Ж, "увлекалки". Единственно, думаю что в вашем вкусе, мужчина должен быть...и уж точно, внешность не должна отталкивать.

#27
Pacific

никогда не "западала" на мужчин из-за внешности, кроме одного случая

А что за случай был?

#28
Андрей Басмач

Те, кто хотят "заострить/привлечь внимание", на секунды, но снимут очки...например "волосы поправить".))
Но..я так давно "не срисовываю" женщин.
Нет во мне уже "охотника" от инфантерии".

не снимаю почти очки ) но волосы поправляю частенько, совершенно автоматически. Всегда "объезжала " тех, кто внаглую срисовывают))

#29
Андрей Басмач

А что за случай был?

3наете, когда увидел и "узнал "? Вот это самое чувство узнавания. Как будто знал человека уже давно. Было у вас такое?

#30
Pacific

не снимаю почти очки ) но волосы поправляю частенько, совершенно автоматически. Всегда "объезжала " тех, кто внаглую срисовывают))

Значит, не хотите своими ангельскими глазками, привлечь внимание.)

Либо "еще что-то есть" выдающееся (наверное волосы😁), либо не те "объекты" попадаются))

#31
Pacific

3наете, когда увидел и "узнал "? Вот это самое чувство узнавания. Как будто знал человека уже давно. Было у вас такое?

Да. Теперь могу сказать что было. Прям совсем недавно это понял.

#32
Андрей Басмач

Да. Теперь могу сказать что было. Прям совсем недавно это понял.

Было еще раз в жизни такое, лет в 20..но её, я тогда потерял...
Расточительным был.😔

Гость
#33

Дедушка Бабасмач.
Тебе 48 лет скоро исполнится.
Ты не о флирте думай.

Гость
#34

Дедушка Бабасмач нашел себе бабушку на сайте знакомств.
И бабушка флиртует с другими одновременно.
Дедушка с ынфарктом.

#35
Андрей Басмач

Да. Теперь могу сказать что было. Прям совсем недавно это понял.

вы тогда не отпускайте ee, если возможно

#36
Андрей Басмач

Значит, не хотите своими ангельскими глазками, привлечь внимание.)

Либо "еще что-то есть" выдающееся (наверное волосы😁), либо не те "объекты" попадаются))

нет, знаете, я совершенно обычная, незаметная женщина

#37
Pacific

вы тогда не отпускайте ee, если возможно

Не отпущу. Но она, тоже человек с ногами.)

#38
Андрей Басмач

А что за случай был?

Расскажите историю-то...наверное лет в 16?

#39
Pacific

нет, знаете, я совершенно обычная, незаметная женщина

Сомнительно мне чЁй-то.)

#40
Андрей Басмач

Не отпущу. Но она, тоже человек с ногами.)

удачи вам , держу кулаки)

#41
Андрей Басмач

Расскажите историю-то...наверное лет в 16?

недавно встретился мне этот человек.

#42
Pacific

недавно встретился мне этот человек.

Не..я то не сразу подошел..а вы....
"Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я?"
и вы сразу всё поняли?

#43
Андрей Басмач

Не..я то не сразу подошел..а вы....
"Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я?"
и вы сразу всё поняли?

A сколько ждали?
B моем случае - тоже не сразу, вообще все началось год назад, но я тогда не поняла. Mне понравилась его искренность

#44
Pacific

A сколько ждали?
B моем случае - тоже не сразу, вообще все началось год назад, но я тогда не поняла. Mне понравилась его искренность

Я, даже не ждал, если честно. Знакомы давно, но она....была закрыта для меня. Так, общались иногда встречаясь.."привет/пока"..просто в её присутствии, как-то менялось всё вокруг. Я..чЁй-то не наглел. Боялся напугать..а ответной улыбки, позволяющей сделать следующий шаг, не было.
А однажды, она просто мне улыбнулась, не обычной приветственной улыбкой, а как-то иначе.

#45
Андрей Басмач

Я, даже не ждал, если честно. Знакомы давно, но она....была закрыта для меня. Так, общались иногда встречаясь.."привет/пока"..просто в её присутствии, как-то менялось всё вокруг. Я..чЁй-то не наглел. Боялся напугать..а ответной улыбки, позволяющей сделать следующий шаг, не было.
А однажды, она просто мне улыбнулась, не обычной приветственной улыбкой, а как-то иначе.

она сделала первый шаг) Вам и ей -удачи!
мне пора

#46
Pacific

она сделала первый шаг) Вам и ей -удачи!
мне пора

Возвращайтесь!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: