Гость
Статьи
Реакция на парня

Реакция на парня

Здравствуйте! Кто посоветует как избавиться от физиологической реакции влюблённости на парня. Дело в том,что у меня есть знакомый парень, с которым у нас отношений нет,просто заигрывания и флирт. Но когда я его вижу происходит что-то ужасное: сердце скачет до 200 ударов в минуту,бросает в жар,начинаю трястись руки и подкашиваются коленки. Такое ощущение,что я в каком-то вакууме нахожусь и ничего не понимаю, что происходит в этот момент. Да,влюбленность это прекрасно,но это мне мешает быть с ним самой собой и вести себя как обычно. Выгляжу полной дурой,которая говорит фиг знает что. Это очень мешает нормальному общению,тем более на меня у него такой реакции скорее всего нет. Как преодолеть такое состояние?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное, мужика впервые в жизни увидели, вот и сердце заколотилось.

Не бойтесь, они такие же люди.

#2

ох и зацепило же вас))) остается надеяться на взаимность или преодолевать свою хандру)))

Гость
#3

Никак не пройдет, пока не влюбитесь в следующего. Нервная деятельность у вас такая.

Лена
#4

о,было такое)) не переживайте,отпустит. а у меня еще и преподом он был, на экзамен я к нему попала. не могла просто слова выговорить,на листе все было написано,но не смогла сказать ни слова. в итоге он решил что я списала само собо,экзамен был завален. до него позжве все дошло, потом за мной бегал,но мне ровно было уже. ему был 31

anny
#5

Надо переспать.

#6
anny

Надо переспать.

ахаха,действительно остается только переспать

Гость
#7
Гость

Вы наверное, мужика впервые в жизни увидели, вот и сердце заколотилось.

Не бойтесь, они такие же люди.

поправка, первый раз симпатичного мужика увидела. В Раше и Хохляндии это диковинка.

Гость
#8

Позволь себе быть дурой, расслабься. Это прекрасно, но скоро пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: