Гость
Статьи
Не совсем понимаю …

Не совсем понимаю логику бывшего

Я недавно получила уведомление от своего бывшего ,он поставил реакцию на мою фотографию.Написала :спасибо(ради приличия).И почему-то он вдруг решил спросить как у меня дела.Я ответила и решила спросить как у него .Сказал,что не очень ,скоро сессия.Пожелала ему удачи и все на этом диалог закончился .Не совсем его понимаю,почему он мне решил напомнить о себе .Просто сужу по себе .Я ни за что в жизни просто так не стану напоминать о себе бывшему и никогда в своей жизни не начну писать первой бывшему(даже если что-то случилось или чувства остались ).Вот задумываюсь он это просто так решил написать или нет?Написать бывшей ,чтобы узнать ,как у нее дела ,как по мне это глупо,бессмысленный диалог .Я вообще таких людей не понимаю ,зачем писать бывшей просто так.Что вы думаете по этому поводу? #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Ты слишком все усложняешь. Глупо судить по себе.

Гость
#2

А зачем вы этим так заморочились, а не выкинули из головы понимаете?) Это ведь тоже не просто так, было бы поевать, ничего нигде не беспокоило бы- вы бы просто выкинули это из головы и все. А вот он мог и просто так написать. Делать было совсем нечего, к сессии готовиться надо, а лень.

#3

У него очень сильные чувства к тебе 😄

Заноза
#4
Артем Канов

У него очень сильные чувства к тебе 😄

Зачем вы девушке, впариваете ложную надежду? Она именно так и думает, иначе б не написала пост

#5
Заноза

Зачем вы девушке, впариваете ложную надежду? Она именно так и думает, иначе б не написала пост

А вы хотите её в этом переубедить и впарить альтернативное мнение? 😄

Заноза
#6
Артем Канов

А вы хотите её в этом переубедить и впарить альтернативное мнение? 😄

Лишь то, что не стоит возвышаться, если разок написали, это типичная проверка. Она уже начала крутить мысли вокруг него, и по-любому вскоре сама первая напишет. Как правила бывшие на то они и бывшие, ничего не изменится.

Заноза
#7
Заноза

Лишь то, что не стоит возвышаться, если разок написали, это типичная проверка. Она уже начала крутить мысли вокруг него, и по-любому вскоре сама первая напишет. Как правила бывшие на то они и бывшие, ничего не изменится.

ПравилО *

#8
Заноза

Лишь то, что не стоит возвышаться, если разок написали, это типичная проверка. Она уже начала крутить мысли вокруг него, и по-любому вскоре сама первая напишет. Как правила бывшие на то они и бывшие, ничего не изменится.

Вы написали, что глупо судить по себе. Я тоже считаю, что это так. Но о какой проверке может идти речь, если человек по-прежнему питает чувства к своей бывшей партнёрше? Что на ваш взгляд молодой человек хочет проверить? Парень многое переосмыслил и хочет возобновить общение.

Заноза
#9
Артем Канов

Вы написали, что глупо судить по себе. Я тоже считаю, что это так. Но о какой проверке может идти речь, если человек по-прежнему питает чувства к своей бывшей партнёрше? Что на ваш взгляд молодой человек хочет проверить? Парень многое переосмыслил и хочет возобновить общение.

Банально проверить, ответит или нет. Мы не знаем при каких условиях они расстались, и будь у него чувства он бы по другому себя вел. Может просто хочет, чтоб она думала о нем и не забывала, все любят тешить свое эго, не правда ли?

Василий
#10

Ему нечего делать. И он забыл, кто вы на самом деле...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: