Не совсем понимаю логику бывшего
Я недавно получила уведомление от своего бывшего ,он поставил реакцию на мою фотографию.Написала :спасибо(ради приличия).И почему-то он вдруг решил спросить как у меня дела.Я ответила и решила спросить как у него .Сказал,что не очень ,скоро сессия.Пожелала ему удачи и все на этом диалог закончился .Не совсем его понимаю,почему он мне решил напомнить о себе .Просто сужу по себе .Я ни за что в жизни просто так не стану напоминать о себе бывшему и никогда в своей жизни не начну писать первой бывшему(даже если что-то случилось или чувства остались ).Вот задумываюсь он это просто так решил написать или нет?Написать бывшей ,чтобы узнать ,как у нее дела ,как по мне это глупо,бессмысленный диалог .Я вообще таких людей не понимаю ,зачем писать бывшей просто так.Что вы думаете по этому поводу? #бывшие
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Заноза
Ты слишком все усложняешь. Глупо судить по себе.
Гость
А зачем вы этим так заморочились, а не выкинули из головы понимаете?) Это ведь тоже не просто так, было бы поевать, ничего нигде не беспокоило бы- вы бы просто выкинули это из головы и все. А вот он мог и просто так написать. Делать было совсем нечего, к сессии готовиться надо, а лень.
У него очень сильные чувства к тебе 😄
Лишь то, что не стоит возвышаться, если разок написали, это типичная проверка. Она уже начала крутить мысли вокруг него, и по-любому вскоре сама первая напишет. Как правила бывшие на то они и бывшие, ничего не изменится.
Вы написали, что глупо судить по себе. Я тоже считаю, что это так. Но о какой проверке может идти речь, если человек по-прежнему питает чувства к своей бывшей партнёрше? Что на ваш взгляд молодой человек хочет проверить? Парень многое переосмыслил и хочет возобновить общение.
Заноза
Вы написали, что глупо судить по себе. Я тоже считаю, что это так. Но о какой проверке может идти речь, если человек по-прежнему питает чувства к своей бывшей партнёрше? Что на ваш взгляд молодой человек хочет проверить? Парень многое переосмыслил и хочет возобновить общение.
Банально проверить, ответит или нет. Мы не знаем при каких условиях они расстались, и будь у него чувства он бы по другому себя вел. Может просто хочет, чтоб она думала о нем и не забывала, все любят тешить свое эго, не правда ли?
Василий
Ему нечего делать. И он забыл, кто вы на самом деле...
Форум: Семья
Всего: 489 015 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Браки на всю жизнь как у наших бабушек и дедушек9 ответов
- Сказала мужу своё недовольство-он обиделся и не разговаривает14 ответов
- Почему некоторые люди, при общении с детьми, используют двойные стандарты?1 ответ
- Кажется развод23 ответа
- Как долго воспоминания о умершем муже будут причинять боль?5 ответов
- Смогли бы вы выйти замуж за человека, у которого огромные долги?10 ответов
- Что важнее для мужчины: знания или жена?4 ответа
- Жених сестры патологический врун7 ответов
- Если бы у нас была машина времени: как изменилась бы моя семья, если ключевые люди уже умерли?9 ответов
- Мужу не нравится короткая стрижка5 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Невестка не дружит с головой45 ответов
- Сын грубит и матерится. Как быть?35 ответов
- меня бьет муж,что делать?24 ответа
- Кажется развод23 ответа
- Как дальше воспитывать сына?23 ответа
- Сказала мужу своё недовольство-он обиделся и не разговаривает14 ответов
- Брак и Дети - это бизнес или благотворительность со стороны женщин?13 ответов
- Фамилия в браке12 ответов
- Муж не пишет12 ответов
- Смогли бы вы выйти замуж за человека, у которого огромные долги?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема