Гость
Статьи
Не совсем понимаю …

Не совсем понимаю поведение и логику бывшего

Недавно выложила в сторис свою фотографию.Через час приходит мне уведомление (его реакция ) от бывшего .Достаточно нейтральные отношения у нас.Написала ему :спасибо.Потом спрашивает как у меня дела .Я сказала,что все хорошо.Спросила у него ,он ответил ,что не очень(типо скоро сессию сдавать).Я ему пожелала удачи ,и все на этом наш диалог закончился.Задаюсь вопросом :это все что он хотел мне написать?Лучше бы и не начинал ,если это так.Не совсем понимаю его логику .Намного бы логичнее закончился разговор над словом «спасибо».Ну просто зачем он о себе напомнил ,и я сама не ожидала ,что вспомнит обо мне.Не совсем понимаю его логику на счет нашего незаконченного диалога .Или это не конец? #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего понимать. Бывший - это прошлое, таким и должен оставаться

#2

хотела,что бы он тебя на трах трах позвал и так задело,что пишешь сюда?

Гость
#3

прощупывает. может секас обломится, или нюдс удастся выслать...а то новую девушку найти ой как непросто)

Анна
#4

есть такой тип людей, которые любят вот так держать связь с бывшими и напоминать о себе, им нравится, что вы постоянно на крючке, так они свою самооценку повышают. сама с таким человеком столкнулась. не обращайте на это внимание, а то увязнете и будете думать, что отношения могут возобновиться и будете сидеть так на привязи вечно.

Гость
#5

А что такого в том, что человек спросил как дела!? Может он это и без задней мысли сделал. Просто спросил 🤷‍♀️

Гость
#6

И че? Лайкнул фото и спросил как у бывшей «Каг дила?»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: